Здесь вы можете написать свои мысли и мнение о Тяпе. Здесь вы можете выложить свое творчество посвященное Тяпе. Здесь вы можете запалить Тяпу, настучать как она провела с вами день (отчеты о прогулках, фотографии, папарацци). Обсуждаем Тяпу!
А так же отзывы о Тяпе и юмор на тему Тяп!!!
Любим Тяпу! Тяпа это наше всё!
Администратор - Мяса. Требуются модераторы и авторы дифирамбов и научных исследований о Тяпе!
Ярмила (Фанклуб_Тяпы) все записи автора
Ребяты! поздравляем вас с вашим главным праздником!!! на вашем 70 летнем юбилее устроим танец вставных челюстей! =) а сейчас много вам счастья, уюта (ну, в вашем понимании))) и жизни без проблем))) когда же будет маааленький Тяпчик?)) Мы вас очень любим!
Citizen_17 (Фанклуб_Тяпы) все записи автора
Тяпа любит говорить ( писать в комментариях) слово: "Готично" . Ага-ага, я на себе убедилась. А вы такое замечали?
Ярмила (Фанклуб_Тяпы) все записи автора
Небольшой фотоотчёт. Мяс, прости, на словесные изливания меня не хватит =) смотрим фоточки *Тяпа и Флорисента, не ругайтесь!) все фоты без прекрас, я ж в фш не разбираюсь)
Mjasa (Фанклуб_Тяпы) все записи автора
Л-1 лёгкий защитный костюм. В среде диггеров именуется коротко и ясно: "химза". Основное конечно его предназначение именно защита от химического/бактериологического оружия и радиоактивной пыли. Состоит он из 4-х предметов: 1. Бахилы со штанами (этакие гиперболотники) 2. перчатка левая 3. перчатка правая 4. куртка с капюшоном.
Собственно это у обычных людей химза применяется по назначению, Тяпа же у нас самый похотливый, соответственно и пробует она всё не только на запах и вкус, но и на сексуальное удовлетворение. Эта особенность Тяпчиковского познания окружающего мира не обошла стороной и Л-1. Интимные подробности каждый додумает себе сам, в меру своей испорченности) Скажу лишь только, что теперь Тяпа каждую ночь спит в обнимку с курткой Л-1.
З.Ы. Да вот такой вот я плохой, опять спалил Тяпу)))
Mjasa (Фанклуб_Тяпы) все записи автора
Нет на свете более любимого и нужного человечка для меня. У меня есть Тяпа! Тяпа - самый лучший, самый нежный, самый красивый, самый ласковый, самый любимый. Тяпа - самый похотливый! Я ЛЮБЛЮ ТЯПУ!
А ещё мы купим ей берцы, да! З.Ы. Спалил Тяпу))) З.З.Ы. Она ими дрочить будет, ага!
1. Думаем о Тяпе только хорошее. Даже когда он пукает. 2. Когда меня нет дома - выгуливаем Тяпу. Тяпа обычно сидит дома один, в темном углу. Это плохое времяпровождение для Тяпов. 3. Жертвоприношение Тяпе - колбаса. И цветная капуста. (После этого См. пункт 1.) 4. И последнее - Всегда добавляем Тяпу в цитаники и везде пишем о Тяпе! О Тяпе должен знать все люди планеты. А то он не сможет стать королем мира.
Поддержи движение нашей партии: "Тяпу - в короли!". Сделай этот мир светлее.