-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незлобная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 592


Критика для Duality_in_me

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:33 + в цитатник
magistrdos все записи автора пока дома никого нет и никто не трогает, напишу ка я критику для Duality_in_me. первое впечатление весьма и весьма приятное. такие серо-голубо-зеленые тона приметствуют мой, слезящийся от болезни, глаз. спасибо, а то без чего-то красивого совсем мир завял...
Уличный танцор, в колонках которого можно часто услышать Андреа Бочелли или увидеть на представлении в театре.
интересно вы думаете о уличных танцорах. по вашему они безграмотны и такие жесткие дети улиц, что и о культуре ничео не знают? ну не скажи...
Человек, который пьет томатный сок с кефиром, делает салат с помидор, заливая свежо выжатым соком апельсина. Девушка, которую зовут Илона и, которая любит когда ее называют Алисой.
а вот здесь я уже начинаю наблюдать, как появляется ваша индивидуальность... интересно. что же дальше будет...?
    еще отчетливо вижу, что люди реально хотят вас читать. но большинство не удостоилось стать вашим другом, что ж.. на то ваша воля.. правда, спустясь чуть ниже, мое представление а вашей индивидуальности немного спало, ибо мне не очень нравится когда списоок сообществ переполнен сообществами по критике... банальненько.
    лезем в дневник.

    приплыли, что называется... кто же лучше, едрит твою налево, выглядит, а? Мадам, ну глупость... не хочу вас никак обидеть, ну что же это за глупые состязания? хвастаетесь? надеюсь, что нет...
Столько всего произошло за эти несколько дней. Событие за событием. Теперь меня ждет новая жизнь... Сбылась моя мечта: я тренер с танцев. Теперь уже официально и безвозвратно=)
Да и не нужно возвращаться.

Теперь я почетный член совершенно нового группировки "dance MAFIA" - ты среди своих=)

А возвращение мое началось с разбирание старого хлама в каком то шкафу...о_о
пластинки, старые рисунки, старые фотографии и фотоапараты, и старая книжка камасутра "тайна двоих" (что она делала в дедушкиных вещах о_О)[/quote]
Представляете, мои друзья по даче не слыхали ничего про Лиру!вот беда! как это они не слыхали о лиру!просто невероятно! А вообще, на даче скучновато потому что однообразно. Потому и тянет сюда. Здесь разнообразнее...Да здесь все знають что такое лиру..а как же!

Неужели опять изменения???
Потянулась рука добавить хорошее видео в сообщество, да не тут то было.
Лиру сразу выдал что не можно мне больше 5 сообщений в разные сообщества в сутки добавлять...

Но вот раньше это не касалось тех сообществ в которых я была в друзьях.
а теперь вот все по другому.
Странно как-то

    я могу долго еще продолжать цитировать ваш дневник. просто до опупения, но здоровье к сожалению не позволяет...вам не кажется это скучным? мне почему-то кажется. а люди так хотят вас читать, лили просто притворяются, что хотят вас читать... хотели бы понастоящему оставляли бы больше коментариев.создали какое-то странное сообщество и закрыли его... спрашивается, зачем надо было создавать?)
    здесь позвольте мне закончить. потому что мне больше нечего говорить. на ошибки в тестах я не обращала в внимания, ибо и сама не очень грамотно пишу... удачи.
Метки:  

silver-apple   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:30 (ссылка)
хд)девушка по моему вы не внимательны)
даже возьмем самую мелочь..как можно так читать дневник?)
"Представляете, мои друзья по даче не слыхали ничего про Лиру!вот беда! как это они не слыхали о лиру!просто невероятно! А вообще, на даче скучновато потому что однообразно. Потому и тянет сюда. Здесь разнообразнее...Да здесь все знають что такое лиру..а как же!" это цитата из чужого дневника...стеб...если вы не заметили...но видимо вы так читали..да и наплевать уже)
я как то лиру забросила..все же он меня многому научил и многое меня здесь расстраивает
удачки вам в вашей критике...ваша бесконечно скучная)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку