-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незлобная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 592


критика для Julietta 8

Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Калб-аль-Акраб все записи автора

Добрый дождливый день. Непогода принесла много свободного времени, в том числе и на критику. Сегодня моим первым критикуемым будет девушка с ником Julietta 8. Джульетта это конечно здорово, но знаете, Джульетта 1, Джульетта 2, Джульетта 40 – уже не катит. Это теряет свою изюминку что ли, одна из многих, но естественно может быть не такая как все.

К темной цветовой схеме не имела бы претензий, это ваш стиль, ваша атмосфера. Но вот небольшой совет: поменяйте сиреневый цвет, он не дает прочесть профайл, поэтому читабельность соответственно прихрамывает.

О себе лаконично, но наверное о главном. Что ж тут сказать, интригует. будет любопытно прочитать дневник безбашенной девчонки, о наверное не менее безбашенной жизни.

список интересов довольно однотемен, но это лишь может говорить о полном погружении в субкультуру, к которой вы себя относите. Увлеченность – это не плохое качество в человеке.

В друзьях была очень удивлена увидеть себя, но так как все-таки я у вас в дневнике впервые, то думаю, проблем с субъективным объективизмом не будет.

Из вашего фотоальбома действительно не хотелось уходить. Есть такое понятие применяемое к фотографии – яркие и живые. Это именно то что относится к фотографиям вас, ваших друзей, веселых моментов в жизни.  Одним словом альбом оставил очень приятное впечатление.

Чего не могу сказать о цитатнике, кладезень каких-то ненужных постов. Но с другой стороны, может быть это вам нужно и интересно, а значит, на ваше усмотрение.

Очень огорчило отсутствие название у дневника. Название создает какую-то атмосферу, коротко и ясно рассказывает о дневнике. Может быть стоит задуматься над этим?

Как и об эпиграфе. Он смотрится каким-то потерянным, маленьким, незаметным. Мое мнение – это стоит поработать над его оформлением, тем более, забегая вперед, с фотошопом вы дружите. Так что, дерзайте, у вас все получится!

Я маленький дьяволенок.И этим все сказано =)

Это ваша первая запись, ей далеко не все сказано, но она интригует, хочется узнать что же будет с»маленьким дьяволенком» дальше.

И вот я бреду-бреду по вашему дневнику, размышляя над тем, что живые концерты это действительно супер, эффект «де жа вю» иногда пугает, но вот результат одного теста Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)" действительно напугал. сразу вспоминаются битцевские маньяки и суицидальные девочки-подростки, не дружащие с головой. Простите, небольшое лирическое отступление.

Улыбнуло ваше творчество. Не мне сулить о том на сколько хорошо или плохо написаны ваши стихи, главное, что я действительно высоко ценю проявление талантов.

Я не стала приводить много цитат, ссылок. Ваш дневник это ваш мир, посвященный определенной субкультуре. Вы рассказываете и делитесь с читателями, как положительными моментами вашей жизни, так и не столь яркими и доброжелательными впечатлениями о жизни. Вы пишите достаточно осознанно, встречаются глубокие мысли. Вас интересно и приятно почитать, вы не коверкаете слова, на спускаетесь на жуткие банальности и не рассказываете о том, как прошел ваш день по минутам.

***************************************************************************************Оценка получается не высокая. У каждого критика свои критерии оценки. Но ваши честно набранные 8 баллов по своей содержательности намного ценнее 12 и 13, набранными кем-то другим, за счет наличия резюме, видео или например интересного и приличного списка сообществ. Поэтому я решила не подытоживать полученными баллами, пусть это остается в отдельном абзаце, сказанном, шепотом и как бы по секрету.

С уважением, -DeFlinka-.

Рубрики:  критика от -DeFlinka-

Bloodrising_Melissa   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
пасибо за критику)
гг...прикольно..я получила 8 баллов)наверно эта цифра не покинет меня никогда))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Julietta_8, даже не обратила внимая....слушай, точно - это твое число! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodrising_Melissa   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:15 (ссылка)
-DeFlinka-, вот и по поводу ника ты писала что есть джульетта 1, 40...итд...но ведь я именно такой ник с 8меркой тож не прост так выбрала)
Ответить С цитатой В цитатник
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:21 (ссылка)
Julietta_8, согласна. Тогда рассказывай почему :)) не могла же ты знать, по восьмерку за критику :D Или ты телепат:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodrising_Melissa   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:03 (ссылка)
-DeFlinka-, да вот пожалуйста, я писала пост в котором и говорила что эта цифра везде- http://www.liveinternet.ru/users/julietta_8/post54150712/
+ она считается моим любимым числом...поэтому в нике и в адресе на мейле она не случайно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Julietta_8, мм...действительно интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку