-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировой_инет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6575


КИНО - "Мой муж гений (2008)" (ОНЛАЙН)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Кензер   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:44 (ссылка)
Это удивительное совпадение. Вчера принесла домой кассету с этим фильмом и посмотрела. Сначала была шокирована, потом свыклась, а потом подумала, что может быть так и надо.
Но это относится только к гениальным личностям. Простых мужчин за такое поведение надо просто убивать. Это же надо так издеваться над своей женой. Как же этому гению, Ландау, повезло, что нарвался на такую уникальную, в своём роде, женщину.
Интересные моменты в фильме: раздражало, что когда она или кто то называл его Дау, Даунчик, то казалось, что называют его - даун. Пол фильма просмотрела с таким ощущением. Вспомнила всех больных с этим синдромом.
И, к сожалению, главный актер раздражает. В начале просто был театр, не Станиславского - наигранно, а не кино. Не воспринимаю я его. Еле привыкла к его игре - или он разыгрался. В жизни Ландау - был просто красавец, и причёска его не портила. А от внешности этого актёра - тошнит. Простите, но это так. Как женщина говорю. Когда он прикасался к своим красоткам, не могла поверить, что за таким кошмаром можно так убиваться. Надо было подобрать более похожий тип. Но в целом, фильм понравился. Только бы актёра поменяли, а так прекрасно. Это моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 11:13 (ссылка)
Взяла себе. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Алиса_Кензер, спасибо за рецензию, мнение.

коментарии сейчас для нас очень важны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку