Есть один аниме Blood_Plus.Там рассказывается про воинов сверх сильных.Которые защищают то для чего они живут.В этом Аниме смыслом их жизни является девушка Сая.Я немного увлекся перейду к сути.
Так будем и мы как эти великие войны.Мы Шевалье будем защищать то для чего мы живем.А существуем мы для того чтоб жить и радоваться так будем готовится к тому что кто-то захочет лишить нас смысла жизни.И отстоим свою жизнь.
ATMAN-Pigвсе записи автора
Нас пока мало но с помощью этой темы я хочу найти сподвижников.
Шевалье это:Воин которому нравится тренироваться,в нашем спорт зале или просто самому в свободное время.Мы одеваемся в черное.Шевалье воины чести.Шевалье единожды ударивший женщину изгоняется с позором.А вообще шевалье всегда защищают друг друга,недолюбливают скинов и всегда готовы ринутся в бой.
Если есть вопросы пишите я отвечу.По сути шевалье это темный воин с хорошими намерениями но бывает и по другому.