-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чего_хотят_женщины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


Что делать?

Среда, 29 Октября 2008 г. 20:40 + в цитатник
все записи автора

Подскажите, что делать? У меня есть очень хороший друг, который в 30 лет стал терять мужскую силу. Он не хочет обращаться к врачам за помощью и надеется решить все самостоятельно, но у него началась сильная депрессия в связи с этими проблемами... Он узнавал у знакомых, читал в интернете и хочет начать пить какое-то средство, говорит, должно помочь... Вроде левитра называется. Вопрос заключается в том, стоит ли пить лекарства или можно решить все другим способом? Может, есть другой выход?

Рубрики:  Любовь и секс
Будьте здоровы!

JeyZee   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Впадая в депрессию он явно себе не поможет, страх и ожидание неудачи только усугубит его положение. Пить таблетки без консультации с врачом тоже рискованно, может сделать только хуже. Есть множество рецептов народной медицины, не знаю, насколько они действенны, но во всяком случае, не нанесут вреда. Но с таким настроем самолечение не поможет ТОЧНО. Причины мужской слабости часто не в физиологии, а именно в психологии. И тут уж без специалистов не обойтись, тем более что человек опустил руки. Всего 30 лет... Пусть не дурит, а идет к врачу. В таком возрасте все обратимо и поправимо.

Очень часто бывает так. Один раз с женщиной что-то "не получилось" - мужчина начинает бить панику, бояться и неудачи повторяются именно из-за этого. А ведь причины неудачи бывают самые разные: стрессы, усталость, плохое самочувствие, алкоголь. Всё, что угодно. Возможно, у него вообще самой проблемы нет на уровне организма, а просто его страх неудачи порождает неудачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Loving_mum   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:01 (ссылка)
полностью согласна с вышесказанным!
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 23:33 (ссылка)
Приветствую мои дорогие... давно меня не было!)) дела... дела... А кстати нашла себе Личный конструктор диет!! 3-5 кг в неделю Кстати, кому интересно... я умудрилась даже сбросить 7 кг а не 5:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 05:11 (ссылка)
Мне кажется не стоит сильно расстраиваться.В наше время медицина процветает.И если вы к ней прибегнете,то вероятней всего это быстро нормализуется.И мужчина будет ощущать комфорт как физически так и восприимчивее. А ещё попробуйте больше кормить орехами,свежей зеленью и зелёным чаем(китайским).Вообще хочу сказать про чаи они очень хорошо влияют на организм людей,улучшают кровообращение,придают тонус.Как вариант попробуйте устроить чайную церемонию.И категорически нельзя пиво!А на самом деле главная его помощь - это вы,кто всегда поддержит и не даст стать этому проблемой. Ваше хорошее позитивное настроение даже наоборот будет сильнее бодрить, вдохновлять мужчину. Они же очень чувствительные мужчины их постоянно надо ласкать, жалеть, ублажать.Так что пробуйте разные варианты они точно не повредят.Главное что бы организм питался правильно,обогащался витаминами это придаст ему хороший тонус. Больше отдыхать.Получать новые впечатлении. Тем более ещё достаточно молод скорее всего это может быть на нервной почве.И в ближайшее время наступит баланс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку