Я забегаю, роегулярно читаю, но не часто пишу...пардон конечно, но появляюсь как правило чуть позже, чем нужно, вно каждый раз обещаю себе исправиться:)
эээ... я тут читаю немного. хочу к вам войти, но не знаю как именно это сделать. нужны ли вашему тихому городку немного сдвинутые по фазе ученые с небольшими магическими замашками?=)
Saydgyna, отлично тогда считайте, что есть у вас одна такая. Зовут её Ирена Глич (Irena Glitch). Пришла откуда-то, набрела на этот загадочный городок одним холодным зимним вечером и решила на время осесть тут на сколько выйдет. У кого посоветуете остановиться?=) Или может здесь найдется свободный домишко?
p.s. я первый раз в ролевке, так что не совсем понимаю как и что так что заранее извиняюсь за недочеты и ляпы.
conceptira,
- Добро пожаловать Ирена Глич - улыбнулась Киллер - Тут меня знают как Киллер.
у нас свободны "Трактир" и "The Frozen Throne", но если вы не собираетесь связывать себя одним местом жительства, то можете просто поселиться в домике) собственно от вас требуется вступительный пост или же опишите себя(персонажа) поподробней, во что одет, что при себе имеет и где желаете проживать)
conceptira, и даже если понадобится новый дом(рубрика) скажите, и если мы сможем, то у вас появится свой домик..для этого правда придётся его описать в посте)
Saydgyna, "Приятно познакомиться, госпожа Киллер,"-приветливо кивнула, качнув непослушной шевелюрой.
Значит так и поступлю.:) Скоро напишу постик и там все подробненько и про себя и про мое скромное жилище и даже с картинкой может быть.=))
conceptira, добрый вечер, Ирена. Приятно познакомиться. Буду рада видеть вас на улицах этого гостеприимного города. - девочка запахнулась в плащ и быстро зашагала в сторону казарм на отшибе.