Проходя по одной из улиц городка, впервые за долгое время Киллер вновь встретилась с DIAVLO. «Интересно это к добру» - подумала Киллер, но раздавшийся раскат грома не согласился с ней. «Что-то давно тебя не было видно в нашем городе. Я уже решила, что ты покинула нашу Ярмарку навсегда» - Киллер улыбнулась.
Снова грянула гроза и ярко сверкнула молния. На город полил сильный дождь. «Ты не промокнешь?» - задумчево спрасила Киллер. На её плечах откуда-то возник плащ.
DIAVLO стояла недоумевая и дрожа то ли от холода,то ли от злости больше.Собрав волю в кулак,она смягчила тон.Тифони, Saydgyna, "что вы делаете тут в столь поздний час?"
"DIAVLO,так рано ещё. Хотя,ну я то теперь в городе могу сделать всё,что захочу...убить что ль кого-нибудь"... ведьмочка задумалась,длая специально умное выражение лица,что ещё больше смешило её
"Спокойно, DIAVLO, я просто интиресуюсь, вот и всё" - всё так же спокойно говорила Киллер. - "Но не советую так резко со мной шутить, я иногда шуток могу и не понять"