-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сериал_Сердцеедки

 -Интересы

авантюры анна бегунова анна яновская аферы дайнюс казлаускас деньги егор пазенко елена галибина елена ксенофонтова игорь стам любовь мария кожевникова миллионер мошенницы обман ольга матушкина семья сергей беляев сердцеедки татьяна васильева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 713


Софья Печорина (Елена Ксенофонтова) о роли

Среда, 21 Мая 2008 г. 16:19 + в цитатник
Хвосторезочка все записи автора  (196x250, 11Kb)
О роли:

В авантюрах, подобных той, которую организовала моя героиня, мне участвовать не приходилось и, надеюсь, не придется. Я, скорее, могу сама стать жертвой какой-нибудь авантюры, чем организатором. И уж тем более, никогда не вовлеку в аферу других людей. Конечно, в жизни к таким персонажам, как Софья, относишься с опаской. Но мы пытаемся придать истории и ее героям немного шарма, обаяния, побольше плюсов. В фильме ни я, ни моя дочь Алиса хороших людей не «обуваем». За исключением главного героя, Джона, мы подставляем людей не очень приятных, и особенно плохо от наших авантюр никому не становится.

Интересно, что Софья старается воспитать свою дочь более честной, вложить в нее правильные ценности, она не готовит «еще одну себя», наоборот, хочет вырастить Алису другой. Она надеется, что авантюра с «фальшивой» семьей — последняя. Сейчас она снимет банк, получит деньги, и все закончится. Не подозревая, что все только начинается.

Вроде бы Софья озабочена только тем, как нажиться и сбежать, наконец, из страны. Но в результате она делает счастливыми людей, которых сначала просто использует. Чем она при этом руководствуется — уже не важно, важен результат. Мне даже жалко мою героиню, ведь она совсем не монстр, более того, сама становится жертвой. Ее «профессия» предполагает холодное сердце и трезвый ум. И поэтому долгие годы она дистанцировалась от по-настоящему глубоких чувств. Но встреча с Джоном постепенно разрушает все ее планы и полностью меняет мировоззрение. Сама того не замечая, Софья привязывается к людям, участвующим в авантюре и по-настоящему влюбляется в Джона, человека, которого обманывает. Думаю, сериал мог бы называться: «Ва-банк, или иллюзия обмана», потому что авантюристка попадает в собственные сети.

Мне безумно нравятся образы, в которых моя героиня появляется в сериале «Сердцеедки». Любое изменение очень интересно, тем более, для мошенниц. Мы с Аней Бегуновой — Алисой, предстаем в одном образе, а через пять минут — уже в другом. В сумасшедшем съемочном ритме нас спасают парики и шляпы.

У меня очень сильный партнер, Дайнюс Казлаускас, который играет Джона. Он вызывает такое чувство умиления, сострадания и жалости, что мы с Аней, какими бы положительными не старались казаться, рядом с ним — стервы, обманывающие хорошего парня. Хотелось бы придать нашим героиням положительных черт, чтобы история была не простая, не однозначная, чтобы все время были качели: кто прав, кто — нет. Если это получится — я буду несказанно рада.
Рубрики:  актёры
герои сериала

Джеин_Смит   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 15:09 (ссылка)
Обажаю Елену Ксенофонтову и все её роли просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:24ссылка
Аноним
елена ксенофонтова замечательная актриса
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку