-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_Я_ЛЕЧУ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -Я_ЛЕЧУ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10057


продолжение *глаза в глаза* (4)

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:23 + в цитатник
caprica все записи автора Лера открыла глаза. Почему же она так плохо себя чувствует? Разговор с внутренним «Я», по имени нудный червяк, ее не радовал. «Ну, не могло же такое со мной случиться из-за одного поцелуя?» задала она сама себе вопрос. Ей показалось странным, что никто не может ответить на ее вопрос, даже этот нудный червяк молчал. Лера начала рассуждать. Она вспомнила что было утром, того дня, перед поцелуем. Нечего необычного легкое недомогание из-за резкой перемены погоды. И больше не чего, а потом волнение. Жуткий стресс. Сослаться на него было самое правильное, и она больше не о чем не думала.
Уже было утро. В палате никого не было, только надоедливый аппарат все время пищал, не давая покоя. Разболелась голова. Лере захотелось выбросить эту машину из окна, и чтобы она обязательно упала на Глеба. Отойдя от ненужных размышлений и представлений, о том, как этот аппарат будет лететь с третьего этажа, Лера посмотрела по сторонам. Было пусто. Скучно и Пусто. Как по волшебству дверь открылась и вошла Вика.
- Лера… ты пришла в себя… как самочувствие? – спросила она, садясь на стул, рядом с кроватью.
- Жива,… голова болит,… и есть хочу! – Лера зевнула.
- Ну, это не удивительно… - сказала Вика.
- Ты это к чему? – насторожилась Лера.
- Да… - Вика быстро выкрутилась. – Ты же сутки нечего не еле!
- Это точно… - Лера долго молчала, а потом спросила. – А где Саша…. Пардон, Александр Николаевич?
- Он… пошел к Олегу Викторовичу!
- Зачем? – Лера нахмурилась.
- Ну, вот придет ты у него и спроси. Кстати, хочешь, я тебе принесу пирожков, которые Капустина сделала? – спросила Вика, точно зная, что ее подруга от них не откажется.
- Попозже, и найди, пожалуйста,… Александра Николаевича, скажи, что мне надоело здесь лежать…
- Хорошо. Мне уже пора, у нас сегодня занятие Жукова ведет! А потом я тебе кое-что расскажу… - Вика встала со стула и направилась к двери.
- А может, сейчас расскажешь? – спросила с надеждой Лера.
- Нет! – ответила Вика с улыбкой и убежала.
Через некоторое время она перекочевала в обычную палату. Лере не удалось уговорить Галину Алексеевну, чтобы она ее отпустила. И тут пришло ее спасение.
- Саша… - сказала она и улыбнулась.
- Наконец, пришла в себя… - он сел рядом с ней.
- Ну, и какой диагноз мне поставили? – спросила она
- Ты знаешь, что у нас в больнице беспредел твориться? – спросил он с надрывом.
- И какой же? – усмехнулась Лера.
- Уже анализы пропадают! – заявил Гордеев, еще с таким видом, что Лера не удержалась и рассмеялась.
- Чего? – непонимающе спросил он.
- Прости… - выдавила она сквозь смех.
Они поговорили не долго, потому что пришла Вика. Александр Николаевич быстренько ушел, пообещав, что когда будут готовы анализы, то отпустит ее домой… или отвезет ее туда, куда она захочет.
- Представь, кто-то спер мои анализы! – Лера усмехнулась.
- Ну, во-первых, не спер…
- ВИКА! – возмущенно выкрикнула Лера.
- Лера, не горячись, я тебе сейчас скажу кое-что, а ты потом решишь, бить меня или нет! – Вика улыбнулась
- Хорошо!
- Слушай, меня внимательно… - Вика улыбнулась.

продолжение следует!
Рубрики:  |star-one|

Как_не_мои_слова   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:28 (ссылка)
а продку?
Ответить С цитатой В цитатник
маша_горбань   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
напиши продолжение сегодня,не терпится узнать,заранее спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
когда же теперь прода-то??? ты поскорее пиши, а то 4 дня куковать без сериала! хоть фан-фики спасут))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусенок   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:42 (ссылка)
Проду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
херовая_подруга   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:01 (ссылка)
КРУТО)
ПРОДУ)
Ответить С цитатой В цитатник
Redel   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:05 (ссылка)
Cупер! А когда продолжение?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку