-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фёдор_Двинятин_КВН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 942


[Форум сообщества. Дубль два]

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Пятно_на_Солнце все записи автора Я несколько месяцев назад, предлагала создать форум нашего сообщества. Но из-за некоторых причин, я позже удалила свою идею. Сейчас решила ее возобновить. Мною был найден замечательный сервер IPB, как я поняла сразу с хорошим движком. Если идея понравится, то я готова убить все свое свободное время на его создание. Опыт работы с такими форумами есть. Решайте все вы)
Рубрики:  Новости

Vengo_Del_Mar   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:14 (ссылка)
идея вроде хорошая,а вроде и нет...я своё мнение высказывала уже тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:18 (ссылка)
Vengo_Del_Mar, я знаю. но попробовать-то можно) Сервер хороший, да и к тому же бесплатный!
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_ГорАльКа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
а почему бы и не попробывать а?))))) попытка не пытка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Йа_ГорАльКа, надо бы получить одобрение нашего Админа)
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_ГорАльКа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
а кто это?))) я вааааабще не в теме))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_Двинятин_КВН   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:35 (ссылка)
-3ABAPKA-, Идея не плохая,но зачем сообществу форум?( Ведь сообщество тоже в каком то смысле форум,здесь общаются, размещают информацию,делятся мнением!)
Если нужно одобрение,то оно дано,действуйте,но обоснуйте,что там будет и для чего?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:26 (ссылка)
Фёдор_Двинятин_КВН, просто общение. вообще-то я его уже создала, но могу удалить
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_ГорАльКа   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:15 (ссылка)
погодите..создала???? а куда чапать то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_Двинятин_КВН   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 13:26 (ссылка)
-3ABAPKA-, Не нужно удалять!!!
Поставьте ссылку на этот форум в отдельном посте,позже опубликую в эпиграфе!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 13:59 (ссылка)
Йа_ГорАльКа, он полностью не заполненый со стандартным дизом.
Фёдор_Двинятин_КВН, хорошо.
Вот кстати ссылка http://fdkvn.ipb.su/index.php?act=idx
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку