-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фёдор_Двинятин_КВН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 942


[Новый скандал!Тинтинтин.ру]

Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Пятно_на_Солнце все записи автора
В сообществе Двинятинов в LJ наткнулась на запись:
 
"Самый популярный сайт, посвящённый одной команде КВН - tintintin.ru исключён из рейтинга КВН-сайтов Амик.ру

Редакция Амик.ру считает что "основной идеей своего существования сайт видит наличие на своих страницах пиратских копий игр КВН".
 

Официальное заявление редакции tintintin.ru опубликовано на главной странице сайта.

ссылки по теме:

Официальное заявление Амика и обсуждение на форуме Амика:

http://forum.amik.ru/ald_ipb/index.php?showtopic=33129&pid=3529835&st=0&#entry3529835

Обсуждение ситуации на КВН.ру

http://kvnru.ru/23.07.2008/3/comments

Обсуждение на нашем форуме

http://tintintin.ru/forum/viewtopic.php?p=6772#6772

Всем, кому не безразлично дальнейшее онлайн-развитие Игры, поддержите нас сегодня - разместите ссылку с описанием ситуации в своём блоге, на форуме или сайте.

Заранее спасибо, редакция tintintin.ru
."

 
"редакция сайта Амик.ру объявила об исключении tintintin.ru из рейтинга КВН-сайтов на основании того, что "основной идеей своего существования сайт видит наличие на своих страницах пиратских копий игр КВН".

Любому здравомыслящему человеку понятна ошибочность точки зрения редакции Амика, так как основной идеей существования нашего сайта размещение "пиратских копий" не может быть в принципе. 

Кроме того, физически "пиратские копии игр" находятся на видеохостингах rutube, youtube, vkadre, но никак не на сайте tintintin.ru - мы лишь проставляем ссылки на видеозаписи, что не противоречит российскому законодательству и не нарушает ничьих авторских прав. 

Тем не менее прецедент существует, поэтому с 24 июля мы делаем всё, что в наших силах для изменения ситуации: убираем с сайта все прямые ссылки на Амик, кнопки рейтингов Амика, ссылки на Амиковские статьи и голосования и пр. и пр. вплоть до появления официальной информации от Амика о восстановлении нашего сайта в ставшем довольно непредставительным с сегодняшнего дня КВН-рейтинге.

Как ни странно, подобные меры не были применены к другим КВН-сайтам, размещающим ссылки (!) на видеозаписи - например, kvnru.ru, rudn-kvn.ru, kvn-ssport.ru, yezd.ru,  - видимо, болельщикам Станции Спортивной, Уездного города или РУДН можно смотреть видео на сайтах своих команд, а  поклонникам Фёдора Двинятина - нет.

Понятно, что если бы условия были равными для всех, из рейтинга пришлось бы вычеркнуть больше половины сайтов, но репрессии применены только к нашему сайту, поэтому мы всячески приветствуем обсуждение тоталитарной политики Амика на всех сайтах, посвящённых КВН. "

Не без уважения к редакции Амик.ру, редакция tintintin.ru.

http://community.livejournal.com/fedory_dv/35337.html

http://tintintin.ru/ 

Рубрики:  Ссылки
Новости

X_im_no_superman_x   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
"видимо, болельщикам Станции Спортивной, Уездного города или РУДН можно смотреть видео на сайтах своих команд, а поклонникам Фёдора Двинятина - нет"
че то ваще все против нас.
тут че тоже Гусман постарался? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:08 (ссылка)
облако_ф_штанах, на счет Гусманоида не знаю, но Амик точно
Ответить С цитатой В цитатник
X_im_no_superman_x   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
-3ABAPKA-, это жесть какая-то
как-будто они реально им что-то сделали((
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:14 (ссылка)
облако_ф_штанах, да я сама в шоке. идиотство какое-то
Ответить С цитатой В цитатник
X_im_no_superman_x   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:17 (ссылка)
-3ABAPKA-, да, именно идиотство((
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:27 (ссылка)
облако_ф_штанах, видимо им просто делать там нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Vengo_Del_Mar   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 21:05 (ссылка)
всё против ФД и их поклонников...дорогу явно перешли как будто им(
будем надеяться что крошки им ничё плохого не сделали...это с дуру бесяться и повышают себе рейтинг старожили квна...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Vengo_Del_Mar, Да что наши Крошки могли сделать?! Они специально попросили Тин-Тин-Тин'овцев не выкладывать видео с Юрмалы(-2008) до оф.показа на 1ом, чтобы Амик не злился!!! А Амик ко всему придирается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vengo_Del_Mar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:37 (ссылка)
-3ABAPKA-, уже всё хорошо,в контакте написали)уже восстановить решили...это была ошибка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_im_no_superman_x   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 19:43 (ссылка)
фуф...хорошо что хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:06 (ссылка)
это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку