-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Our_reality

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2008
Записей: 19
Комментариев: 48
Написано: 67


Прошу простить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tauriel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
в ПЧ уже 7...
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
Tauriel, я имею виду персов. Обычно добавляют сначала свой настоящий днев, а потом уже или создают новый или качают авки.
А так смотри 3 перса. И два ПЧ еще не кидали анкеты на персонажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Tauriel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
Так, я зарегистрировался... мог бы позвать подругу... Но на Роль Мисы- Мисы уже кто то подал заявку...
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:49 (ссылка)
Ryzaki, ок! Рад! Хорошо тогда обсужу еще с одним человеко время начала открытия рольки... Скорее всего пятница вечер или суббота на этой неделе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
Киба_Инузука, О! Так это же замечательно! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_chan   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
Я уже тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_chan   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:47 (ссылка)
Может мне в Фотошопе дизайн для сообщи сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:51 (ссылка)
-Сакура-, ок. Буду признателен!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка)
Киба_Инузука, ну так когда же начало?
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_chan   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
Киба_Инузука, Только из каких картинок сделать. В каких цветах?
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
Ryzaki, я предлагаю те дать код доступа и можешь начать без меня. Объясню малек идею. Каждый из участников - ученик, но по очереди(случайным выбором) становится преподоа. Его предупреждают об этом с помощью ЛС. Других участников не предупреждают. Он должен провести урок, как-то связанный с его персом)) Например, Рюук - урок о пользе яблоках)) Затем задается ДЗ типа сочинения. И дз высылается на почту our_reality Думаю, все умеют копировать и вставлять в лс. Те дать код? Просто у мну щас запарка.
-Сакура-, по оптимистичнее, поярче... придумай сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
Киба_Инузука, хм...я конечно признателен что вы мне доверяете. Но такую ответственность на себя не решусь брать. так что пожалуй я подожду пока вы разберётесь со всеми своими делами
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку