-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Our_reality

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2008
Записей: 19
Комментариев: 48
Написано: 67


Поехали! Анкеты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киба_Инузука   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
Киба Инузука. Наруто. Мама (Цуме Инузука),отец, старшая сестра (Хана Инузука). Коноха. 12 лет. Храбрый(до хамства),оптимистичный, верный друг и товарищ. Время и дни - как получиться. В основном вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:35 (ссылка)
Киба_Инузука, сам ся принял.
Вот так примерно пишем. Ну принимаю естесно я!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
Исе Нанао
Bleach
Возраст: соблюдая рамки требуемого, пусть будет 14.
Лейтенант 8-го отряда под командованием Кёраку Шинсуя - тайчо. Имеею много общего со своим капитаном. Также как и он , умна и чувствительна, однако в отличие от него дисциплинирована и собрана. Из-за этого довольно часто беру в свои руки управление отрядом, при том уживаясь с заигрыванием и непутевостью своего капитана. Также не отказываюсь от любого шанса посетить вечеринку, что, казалось бы, не соответствует моему характеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
Нанао-тян, принята!
 (205x64, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gaara-Sand   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
Имя - Гаара Пустынный.
Возраст - 14 (Ну вот хочется мне так ^_^ )
Из Наруто, соответственно. Молчаливый, нелюдимый паренёк, которого в детстве обделили любовью и дружбой, потому что в нём сидит страшный монстр Шуукаку, которого все боятся. Сын Четвёртого Казекаге, есть старшые сестра Темари и брат Канкуро. После общения с Наруто начал меняться в лучшую сторону, стал более внимательным к другим людям, что сказалось и на отношении к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
Gaara-Sand, принят! *малек держится в стороне*
Ответить С цитатой В цитатник
Gaara-Sand   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Киба_Инузука, Ага, держись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tauriel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
Миса)
Возраст-14 (раз уж такие рамки)
Девушка со специфическим воображением и отношением к происходящему,но не смотря на это любящая веселиться)

Про время...ну, эт не планово)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
Л (Рюзаки)
Возраст- 15 лет.
Родственники- погибли когда было 11 лет.
Аниме- Тетрадь смерти.
Слишком много времени проводит за компьютером. Почти не спит, из-за этого немного рассеян и невнимателен. Вечно себе на уме. Хотя иногда проявляет себя очень активно. Немного странноватый, но в целом весьма милый парень.
 (80x115, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tauriel   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Ryzaki, хи) очаровательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Tauriel, Ryzaki, приняты))) А Лайта не будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tauriel   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:05 (ссылка)
Киба_Инузука, ммм....ну, мб рекламу в анимэ-сообществах разместить?
Ответить С цитатой В цитатник
Джулия__Саммеджер   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Tauriel, уже размещали...
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Tauriel, благодарю (:Киба_Инузука, отлично! (:
Хм... я не знаю (: на счёт лайта.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_chan   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
Можно Харуно Сакурой.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_chan   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
Сакура Харуно
Возраст - 15 лет.
Аниме - Наруто
Сакура - искусный ниндзя-медик, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание возможности(Сакуры) сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятую Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
-Сакура-, добро пожаловать!)) Принята!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-дятел   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
Шикамару Нара.Наруто.Живу в Конохе.Очень ленивый...Люблю смотреть на облака......
Очень умный....Возраст-15 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Киба_Инузука   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
Шика_Лентяй, принят...
Ответить С цитатой В цитатник
Temi_Okami   обратиться по имени Теми Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
Умм... А можно мне кем-то быть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 08:37 (ссылка)
Хината Хьюга
Возраст- 14 лет
Аниме - Наруто
Хината -наследница клана Хьюга,стеснительная девушка, с детства влюбленная в Наруто. После экзамена чуунина стала намного храбрее прежнего, благодаря Наруто. Находится в команде №8 с Абураме Шино, Инузукой Кибой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Улькиорра Шиффер Суббота, 13 Декабря 2008 г. 01:52 (ссылка)
Имя - Улькиорра Шиффер
Возраст - Многа XD
Аниме - Bleach
БИО(слямзил с википедии):
Улькиорра всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Любой, кто не представляет для Улькиорры интереса, является «мусором».Какого-либо удовольствия или азарта от битв он не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Даже во время сражений не вынимает руки из карманов. Никакими моральными принципами Улькиорра не руководствуется, поэтому может быть очень жесток как к врагу, так и к своим товарищам.Никакой информации о дзампакуто Улькиорры неизвестно, так как обычно он сражается голыми руками.В Эспаде занимает 4 место.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку