Исходное сообщение Наши_настроения
Пахнет доярка большими удоями.Доктор-проктолог пропах геморроями.Пахнет путана бесстыдством и блудом.Пахнет теперь Михалков Голливудом.Пахнет алкаш перегаром с утрянки.Прапорщик пахнет, как пахнут портянки.Пахнет болотом мелиоратор.Пахнет... Да, пахнет ассенизатор.Охотник, он пахнет обычно по-скотски.Пахнет придурок по-идиотски.Пахнет минер, если мина бабахнет...Только логистик деньгами не пахнет!Пахнет тирами логист на таможне,Пахнет на складе он пылью подножной,Пахнет инвойсом, который считает,Пахнет бензином и громко чихает!Пахнет логист тремя литрами кофе,складом, отправкой, таможней и портомПахнет он водкой, бензином и грязьюпахнет мобильною вечною связью,звонком среди ночи о штрафе на грузпахнет он тоже - в этом клянусьОфисом душным пахнет логистДым сигарет на костюмах повисПахнет больницей - внезапным инфарктомЕсли утерян карнет по запарке...Пахнет простоем машин на таможне,пахнет он матами в адрес госслужбы.Деньги в конверте для чела с ТКпахнет и ими, но пахнет слегка.Нервами пахнет логист по утрамКак Юлий Цезарь и здесь он и там,Пахнем ночными звонками клиентовИ недосыпом он пахнет конкретным!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |