-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наши_настроения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 583


стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Наши_настроения
Пахнет доярка большими удоями.Доктор-проктолог пропах геморроями.Пахнет путана бесстыдством и блудом.Пахнет теперь Михалков Голливудом.Пахнет алкаш перегаром с утрянки.Прапорщик пахнет, как пахнут портянки.Пахнет болотом мелиоратор.Пахнет... Да, пахнет ассенизатор.Охотник, он пахнет обычно по-скотски.Пахнет придурок по-идиотски.Пахнет минер, если мина бабахнет...Только логистик деньгами не пахнет!Пахнет тирами логист на таможне,Пахнет на складе он пылью подножной,Пахнет инвойсом, который считает,Пахнет бензином и громко чихает!Пахнет логист тремя литрами кофе,складом, отправкой, таможней и портомПахнет он водкой, бензином и грязьюпахнет мобильною вечною связью,звонком среди ночи о штрафе на грузпахнет он тоже - в этом клянусьОфисом душным пахнет логистДым сигарет на костюмах повисПахнет больницей - внезапным инфарктомЕсли утерян карнет по запарке...Пахнет простоем машин на таможне,пахнет он матами в адрес госслужбы.Деньги в конверте для чела с ТКпахнет и ими, но пахнет слегка.Нервами пахнет логист по утрамКак Юлий Цезарь и здесь он и там,Пахнем ночными звонками клиентовИ недосыпом он пахнет конкретным!

 (176x220, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку