-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Мега-Хогвартс-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей: 1
Комментариев: 3635
Написано: 4120

Стешка

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

21-10-2008 02:15 (ссылка)   Удалить
оОу, он возвращалсо и убилсо ап стену, а кроме того тут флуд xD
Аноним

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

13-08-2008 07:48 (ссылка)   Удалить
уууууууууууу,на мыло((
Йа_Болен

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

11-08-2008 20:47 (ссылка)   Удалить
_Кэти_Винстон_, Блин, какие трогательные слова! *Расстрогалась от умиления* А кто говорил "Пусть подавится своим Хогом!!!" Вот теперь сама и подавись!!!!!! Мне уже пох на этот Хог! Раньше надо было думать!!!
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 14:27 (ссылка)   Удалить
Крэбб_Винсент

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 14:27 (ссылка)   Удалить
_Кэти_Винстон_, Вот засранец, а! XDDD
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 14:20 (ссылка)   Удалить
Kimberley_Brown, Ага,а потом сама ей чистить свои зубки буду.Он моей пастой пользуется!!!
Kim_Brown

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 14:17 (ссылка)   Удалить
_Кэти_Винстон_, мда..тогда лучше действуй скрыто) закинь ему в зубную пасту перца...XD
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 14:15 (ссылка)   Удалить
Kimberley_Brown, если я ему дам в глаз то потом буду без рук.А если дам с ноги в глаз то без нее
Kim_Brown

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 14:14 (ссылка)   Удалить
_Кэти_Винстон_, а такое впечатление что ты под шафе..XDDD
знаешь че? дай Андрею в глаз!XDD чтобы не удалял фотошоп и не ломал фотики!!
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

10-08-2008 13:19 (ссылка)   Удалить
Kimberley_Brown, Я не пьяная!!Мне просто херово!!!Мой фотик сломался из-за АНДРЕЯ!!!
Kim_Brown

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:23 (ссылка)   Удалить
_Кэти_Винстон_, Оо XDDDD деточка, ты пьяна? xDD
нее...лично мне админства в sincity хватит, если флер это нужно пусть восстанавливает) пароль я ей дала)
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:17 (ссылка)   Удалить
давайте вернем его
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:16 (ссылка)   Удалить
ага-га
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:16 (ссылка)   Удалить
Я очень скучаю по мего хогу
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
Ураааааааа
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
а еще у меня теперь голубая звезда
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
И наши со Стеф одежда так и не нашлась
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:14 (ссылка)   Удалить
карабль дурма
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:14 (ссылка)   Удалить
Пухалки
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:13 (ссылка)   Удалить
Были гулянки
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:12 (ссылка)   Удалить
Ведь тут много чего разрешалось
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:12 (ссылка)   Удалить
Я очень бы хотела что он был снова открыт
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:12 (ссылка)   Удалить
И мне очень жалко что теперь его нет
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:12 (ссылка)   Удалить
Мне очень нравился этот хог
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:11 (ссылка)   Удалить
Хочу сказать правду
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

09-08-2008 22:11 (ссылка)   Удалить
Kimberley_Brown, жаль
Kim_Brown

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

08-08-2008 00:06 (ссылка)   Удалить
_Кэти_Винстон_, в катриночках?? Оо эээ...я боюсь эт ооочень долго будет и темболее ты все сразу сейчас не поймешь)) научись пока самое основное делать.
_Кэти_Винстон_

-Мега-Хогвартс-: Без заголовка

06-08-2008 18:36 (ссылка)   Удалить
Kanye_Brown, Кени пришли мне в картиночках как делать такие авки как ты в фотошопе
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»