_Кэти_Винстон_, Блин, какие трогательные слова! *Расстрогалась от умиления* А кто говорил "Пусть подавится своим Хогом!!!" Вот теперь сама и подавись!!!!!! Мне уже пох на этот Хог! Раньше надо было думать!!!
_Кэти_Винстон_, Оо XDDDD деточка, ты пьяна? xDD
нее...лично мне админства в sincity хватит, если флер это нужно пусть восстанавливает) пароль я ей дала)
_Кэти_Винстон_, в катриночках?? Оо эээ...я боюсь эт ооочень долго будет и темболее ты все сразу сейчас не поймешь)) научись пока самое основное делать.