-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ранетки_клуб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2544


Клип Леры

Четверг, 11 Марта 2010 г. 01:57 + в цитатник
Veterok-ya все записи автора Главная героиня сериала "Ранетки" певица и актриса Лера Лера (Лера Козлова) наконец-то сделала подарок заждавшимся ее полноценного возвращения поклонникам. Артистка представила на суд публике свой сольный музыкальный клип на песню "Волчица". Видео получилось ярким, молодежным и... неожиданным! В нем засветились отвязные девчонки, которые знают толк в расправе над неверными парнями, кот, катающийся на скейте, а также несколько уже хорошо знакомых всем лиц.

"В припеве я пою о том, что ухожу как настоящая волчица. - рассказывает Лера Лера. - Но посмотрев этот клип, вы поймете, что я только пришла и никуда уходить не собираюсь!". Съемки "Волчицы" проходили в Киеве, а ее режиссером стал продюсер певицы Юрий Бардаш, который уже успел снять для своих артистов, эпатажной троицы Quest Pistols, видео на песню "Он рядом", в котором главную роль сыграла Лера. В радиоэфирах "Волчица" уже поднимает настроение слушателям, а с 6-го марта клип на эту песню появился в эксклюзивном режиме и на канале MTV.

---
Хотите разместить свои фотографии, рисунки или стихи в интернете? Новая онлайн-галерея фото, рисунков, стихов, сочинений спешите пока еще есть свободные имена!
Рубрики:  Лера Козлова
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку