-Метки

21 серия p.s напишите пожалуста коментарии Жукова Нина Просьба а как вы думаете? аватарки актёры актёры валя шостко алла анонс анонс серий баскакова видео вика владислав галкин вопрос галкин глеб годеев голосование горбач гордеев гордеев лера гордеевы грабитель денис дизаин игорь шмаков инна интерес картинки картиночки клип коллаж конкурс ксения баскакова курдача лера лера и гордеев лера чехова лера/глеб личные фото любовь мария мария горбань маша маша горбань машагорбань место съемок мика ньютон мнение мнение о серие моё мнение мое мнение мое мнение о сериале. мое предложение. николай потапов номер серии обложка обои отнашения песня песня арлекино пинцет пожалуйста прочтите помогите поцелуй программа прочее рассказ рейтинг реклама родители розыгрыш рудик сделано своими руками сериал сериалы серии серия смертин ссылка стихи схема творчество узница_жизни фанфик финал фото фотографии. фотография чего чехова чехова\гордеев чехова\гордеев гордеев\чехова чувства шостко юрий я лечу

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13345


УМЕР ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН!!!

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:46 + в цитатник
все записи автора В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. Он умер в своей квартире, предварительной причиной смерти называют острую сердечную недостаточность. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. \"Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки\", - рассказал он.

Неназванный источник в медицинских кругах подтвердил \"Интерфаксу\", что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, но сопровождавшаяся острым панкреатитом. Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

РИА Новости сообщает со ссылкой на источник в медицинских кругах, что смерть наступила два-три дня назад. По словам источника, причиной смерти также мог стать отек внутренних органов, повлекший остановку сердца.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как \"72 метра\" и \"Ворошиловский стрелок\", а также в многочисленных сериалах: \"Спецназ\", \"Диверсант\", \"Дальнобойщики\" и других.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале \"Котовский\". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России
picture (340x255, 14 Kb)
Рубрики:  Биографии актеров

Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:51 (ссылка)
Я лично вообще в шоке!!!!!
Очень жаль, когда из жизни уходят такие хорошие актеры!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ум4ёнок   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:16 (ссылка)
ужас, я в шоке, набираю коммент и руки трусятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_lynx   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:03 (ссылка)
Я узнала о смерти Владислава буквально час назад. До сих пор в шоке! Аж слёзы наворачиваются!!!! Такой молодой, талантливый актёр, обаятельный мужчина...БЕЗУМНО ЖАЛЬ, что его жизнь так оборвалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nvg   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:35 (ссылка)
жуть((пусть земля ему будет пухом
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Anne   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:39 (ссылка)
RIP
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Мне до сих пор не верится в смерть такого гениального актера как ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН! Долго не могла придти в себя, так как этот актер мне оень нравиться. Присоединяюсь к соболезнованию других.......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Наталья_Цибизова   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:27 (ссылка)
блин я так его любила..
так его жалко...((((
блин,блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:33 (ссылка)
господи, почему.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Winter_kitty   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:04 (ссылка)
траур... я так его любила.. мой любименький актер.. такой.. такой... вечная память....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
Да... в нашем "Я лечу" его Гордеев оперировал и лечил панкреатит... и вот...
Упокой Господи!

ЧеЛо-век
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 08:34 (ссылка)
R.I.P
Ответить С цитатой В цитатник
Я_за_ЧеГо   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 07:12 (ссылка)
жалко... такой блин артист хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:16 (ссылка)
надо меньше пить
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lena_lynx   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:19 (ссылка)
Аноним, не могу не согласиться! К сожалению алкоголь погубил очень многих людей! Пьянство - это беда России!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 15:10 (ссылка)
Не могу смирится с этой мыслью...как жаль что мы его больше не увидим в новых фильмах..навеки запомню Гордеева-доброго веселого человека,который помог мне поверить в чудо!это правда так!Владислав покойся с миром пусть земля тебе будет пухом,Вечная память...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
Влада убил не алкоголь, а люди, ведь от него все отвернулись в это время-боялись "запачкаться". Оглянитесь вокруг, может быть вы тоже не замечаете кого-то рядом с вами, кому плохо так, что жить не хочется...Влада убила клевета И РАВНОДУШИЕ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 16:18 (ссылка)
полностью согласна с предыдущим постом, РАВНОДУШИЕ окружающих его убило. Очень жалко Влада, такой замечательный актер был и так рано умер, несправедливо это!!! Очень не справедливо, когда такие замечательные люди умирают!!!! Всегда его буду помнить!!!:'(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку