-Цитатник

УГоловно-провокационное - (0)

По обычному чуду на огромное счастье у Женщины и Мужчины родились рыжеглазые парнишки-близнецы. ...

У меня болезнь, которой не поможет ни один доктор - (1)

Я как всегда...О людях. Сидела как-то я с большой компанией друзей, пили хорошее вино, слуша...

Зерно Добра - (0)

Человек не может быть либо плохим, либо хорошим. Это в дешевых и глупых романах человек либо хор...

Почему я боюсь альтруистов - (0)

Признаюсь честно - альтруистов я боюсь, как огня. Если человек сообщает в разговоре, ч...

Желтый - Цвет Безумия - (0)

Желтый - Цвет Безумия Настроение сейчас - Желтое :)В зарослях сознания всегда сохраняется как...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Декамерон-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11857


ВОПРОС№2!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоэнгрин_Эдельвейс   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
Острых ощущений не хватило. А вообще, глупость второй вариант. Вообще когда изменяешь, глупо думать, что это останется тайной. А узнать, способна ли ты. Если думаешь об этом, то способна, чисто теоритически. А на практике какого-то винтика не хватает. Твою подругу понять сложно тебе, допустим. Но она получило то, что хотела. А именно, села в лужу.
Надо УМЕТЬ изменять. Точно также, как пить и жить. Не умеешь? В результате такая фигня. А если чисто с позиции розовых очков, то любовь-есть шутка вечная. Не вечная, значит, не любовь или человек любить не создан, не каждому дано.
Вот и вся максима.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:49 (ссылка)
Лоэнгрин_Эдельвейс, у тебя прямо Раскольников какой-то получился.
А мне кажется, ей просто любви не хватало. Любви с её стороны. Ну и острых ощущений, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Комментарий к ВОПРОС№2!!! Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:50 (ссылка)
NYChic, У каждого знания есть своя цена, причем наверняка Маша догадывалась что Валера не будет как последний лох смотреть как его девушка извините трахается с другим, вряд ли можно найти мужчину который на такое будет спокойно смотреть. Она выяснила то что хотела? Цена этого знания уход ее любимого.
Ответить С цитатой В цитатник
Лоэнгрин_Эдельвейс   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:56 (ссылка)
NordGirl, Возможно. Но это никак не оправдывает ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка)
Солнц, ты очень хорошие истории расказываешь, но не надо больше таких постов-вопросов, лучше пиши)) Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Скайуокер
NYChic, У каждого знания есть своя цена, причем наверняка Маша догадывалась что Валера не будет как последний лох смотреть как его девушка извините трахается с другим, вряд ли можно найти мужчину который на такое будет спокойно смотреть. Она выяснила то что хотела? Цена этого знания уход ее любимого. Loreleya

Эээх даже не знаю... и вроде дело говоришь. но как то так все глупо у нее получилось. жалко так
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. сматываем удочки и больше так не будем)))))))))))


^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в -Декамерон-; ВОПРОС№2!!! Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение NYChic: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. сматываем удочки и больше так не будем)))))))))))





^_^

не,не, можете обсуждать. Только что б больше не было таких. Напиши красивую историю и поставь вопрос в конце, чтоб злобному админу было не к чему придраться))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Ответ в -Декамерон-; ВОПРОС№2!!! Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение NYChic:Эээх даже не знаю... и вроде дело говоришь. но как то так все глупо у нее получилось. жалко так

NYChic, В данном случае глупость происходила от нее самой. Хотелось проверить свои чувства? Но ведь изменять для этого не обязательно. Достаточно было уехать куда либо, без возможности увидеть его, на 2-3 недели, вполне хватило бы. А изменить для проверки своих чувств - я считаю это верхом то ли глупости то ли распущенности, в зависимости от моральных устоев, а возможно просто путана по жизни. В любом случае жалеть поздно, дело сделано.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к ВОПРОС№2!!! Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:15 (ссылка)
В колонках играет - Неизвестный исполнитель - Дорожка 8
Вот у не и спроси. Здесь то ты что забыла?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку