-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_БиС_Вологда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1199




Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Блог Народного Сайта ВС


ОФК БИС в Литве Ростовский ОФК БИС
Официальный Фан-Клуб БиС в Латвии
Girls Of In-Yan

 (150x150, 4Kb)




Администраторы фан-клуба Аватары и анимация на GIFr.ru,Аватары и анимация на GIFr.ru

НОВОСТИ!!!!

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 18:30 + в цитатник
Сегодня группе "БиС" - 9 месяцев!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё....
два дня (426x397, 110Kb)

БиС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 15 Августа 2008 г. 11:29 + в цитатник

Новости с форума первого канала

Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:11 + в цитатник
Дима был в прекрасном настроении, веселый, открытый, откровенный.



Охотно рассказывал о планах.

Новая песня Катя появится на радио 20 августа, а клип выйдет 1 сентября

Буквально очень скоро будет записана еще одна новая песня авторства Константина Меладзе - также готовят альбом для БиС

Эта песня Диме очень нравится, говорит, что песня действительно классная.

И на нее будет снят 3-й клип группы БиС

Говорил, что больше такого длительного перерыва как был между клипом Твой или Ничей и песней Катя - не будет

Что готовится прорыв для группы.

На вопрос - будут ли записаны в августе новые песни, ответил , что нет.



Так как сейчас будут заниматься Марком . Что песня у Марка будет шикарная. Даже напел нам кусочек)



Что ему очень грустно, что заканчиваются гастроли и больше они таким составом уже ездить не будут

Сказал, что очень подружился с Таней и Артемом. Что сейчас у них стали очень близкие отношения.

Когда улетали из Сочи , то Дима лежал (я так поняла в медпункте) с температурой за 40 и с ним, не отходя от него, находились Таня, Артем и Дакота А они сидели в аэропорту много часов

Диме было настолько плохо, что ему сказали. что с такой температурой ему скорее всего не разрешат лететь в самолете ...



Сейчас Дима нормально себя чувствует, вчера ходил на вокал - так что все хорошо.



Последний концерт ФЗ будет 16 августа в Ейске (Дима его упорно Орском называл. Так что или он ошибся с названием города или что-то изменилось)

После этого концерта уже будут ездить не в полном составе и в разных сочетаниях.

Поэтому этот последний концерт будет необычным "зеленым"

Будет много неожиданных дуэтов. И вообще много сюрпризов.



Кто бы нам на видео все это записал ?????



Дуэт с Настей состоялся по просьбе Димы, так как ему очень нравится песня Все для тебя и ему хотелось ее спеть с Настей. Они репетировали и им помогала Таня.

Спели всего 2 раза - в Анапе и Сочи.

Только в Сочи была в номере использована красная лента.

Дима говорит, что на него произвело огромное впечатление, что когда они спели дуэт , то зрители стоя хлопали им.

Еще они хотели написать совместно с Настей песню в стиле Все для тебя и "Же Тэм"

Но у них не получилось, хотя какие-то интересные кусочки получились



Дима форумы читает . Но читает под другим ником, чтобы его не видели

Рассказал, как пришел к нам на форум , как с Тутай выбирали ему фото на новый аватар. Как написал пост, а все молчат и не отвечают... Я так понимаю, что речь шла про пост о здоровье "Вечера"

Диме очень нравится аватар нашего Astr - где 4 глаза в два ряда. )

Говорит, что долго смотреть на эти глаза не может )

Так что Виктор, верни аватар обратно.

И он назвал твой ник, он его помнит и говорит, что на него произвело впечатление , как ты его защищал.

Говорит сразу подумал :"Наш человек"



Дима сказал, что мечтает сделать фотосессию с некой известной женщиной-фотографом. В стиле фотосессии Джареда Летто к фильму "Александр"

Это будут черно-белые снимки, на фоне старого дома.

Говорит, что просто заболел идеей этой фотосессии.



Рассказал, что костюмы для клипа Катя - двойные майки с логотипами и объемные стеганые разноцветные куртки - придумал и предложил дизайнеру Ольге Навроцкой - Дима.

Так что Дима у нас еще и дизайнер одежды ))



Рассказал, что целый день на съемках клипа провисел на металлических лонжах и при прыжках по машинам они сильно сжимали грудную клетку, что потом распрямиться и вздохнуть было трудно.

Говорит, что Влад на него смотрел такими же несчастными сочувствующими глазами (Дима нам изобразил как это выглядело ) , как и на съемках первого клипа. когда Диму окунали на таких же лонжах в ледяную воду.

Бедный наш Дима ! Что же за все ему достаются такие испытания ?



Сегодня у них были съемки не для НТВ, как им обещали, а на ТНТ.

Ну а так ТНТ скандальный телеканал, то и вопрос журналистка задала провокационнный -:"Вы не боялись,когда вам делали губы!"

Дима ответил :"Я их доверил делать очень близким людям,поэтому не волновался".

Журналистка обрадовалась, глаза загорелись и спрашивает :"Кому доверили?" на что Дима ответил :"Маме и папе "

Мы все очень смеялись над этим рассказом Димы



У Димы замечательные отношения с Андреем Курпатовым и они с удовольствием общаются.

Вчера разговаривали по телефону 4 часа о Диме.



После встречи с нами Дима побежал встречаться с Дакотой, которой он отдает всю свою коллекцию медведей. Дакота их увезет в Минск и передаст в детский дом

Сказал, что решил отдать Дакоте медведей, так как она очень грустно сказала, что у меня собрано очень мало игрушек . И Дима решил расстаться со своей коллекцией.



Дима хранит дома самую первую игрушку, которую ему подарили на ФЗ Бикбайкеры - Бикбая

Баба Рита, которая сегодня приходила на встречу сказала, что это она покупала эту игрушку для Димы.



Диму вообще очень волнуют вопрос благотворительности . Он сегодня на съемках попытался высказать свое отношение к происходящему в Осетии и предложить провести сбор одежды и средств пострадавшим, но ему редактор дал понять, что эта тема неуместна для данной программы



Рассказывал , что смотрит и смеется над роликами с ютуба про них с Владом.

Особо смеялся над Плохая девочка и неистовый зверь.

Но и другие подобные шедевры произвели на него неизгладимое впечатление )



19 сентября начинаются репетиции спектакля Упырь чему Дима очень рад. Спектакль должен выйти скоро.



А после Нового Года уже должен выйти другой спектакль



Гамлета будет ставить режиссер Андрей Максимов (режиссер Рококо и ведущий передачи "Ночной полет "на телеканале Культура)

Когда снимали передачу "Ночной полет" с Сергеем Прохановым, то Максимов считал, что Дима ушел из театра Луны и больше не будет играть в Рококо. И поэтому был очень обижен на Диму, которого он очень любил и говорил ему, что Дима гениальный актер.

Но после этого Дима сыграл 14 июня в спектакле Рококо , они поговорили с Максимовым и узнав, что Дима не собирается уходить из театра. Максимов предложил Диме роль Гамлета.

Так что Гамлета Дима тоже будет играть .

Новости

Среда, 13 Августа 2008 г. 14:24 + в цитатник
сегодня у ребята съемки для программы "Эталоны мужской красоты" на канале НТВ,а также фотосессия для журнала "Неон"!!!

Видео-запись: БиС разжигают сердца !!!

Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:54 + в цитатник
Просмотреть видео
193 просмотров




Процитировано 1 раз

БиС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:35 + в цитатник



Процитировано 1 раз

БиС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:32 + в цитатник

БиС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:27 + в цитатник

БРАВО !!!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:40 + в цитатник
Браво
Димон. привет!
Дима: Приветствую! Мы знаем, что ты сейчас один, без Влада.

Куда он подевался?
Влад отправился отдыхать со своим лучшим другом в Турцию. А я сейчас слишком занят для того, чтобы куда-то ехать. Усиленно занимаюсь вокалом, хочу получить музыкальное образование: актерское-то у меня уже есть. Не хочу тратить время на отдых, так как выход на сцену -это и есть самый настоящий отдых.


Кстате, скоро появится ваш новый клип. Расскажи о нем.
Да! Мы хотим выпустить его 1 сентября как подарок всем школьникам, чтобы смягчить этот ужасный для многих день. Съемки клипа были очень тяжелыми, проходили в Крыму -на горе Ай-Петри и на засекреченной базе подводных лодок. Работали мы всего три дня. но за это время было сделано очень многое. Я сам выполнял огромное количество трюков. Влад для этих съемок сидел на диете и усиленно худел:) А я, в свою очередь, старался, чтобы меня не подвел организм. У меня была травма ноги, поэтому я боялся, что не смогу выполнить многие трюки.

Мы видели кадры из клипа - это же настоящая "Матрица-! Все эти прыжки по машинам... Откуда вы вообще брали идеи7 Не было мысли нарядиться в черную кожу и взять в руки по автомату?
Основная идея принадлежит Константину Меладзе и Алану Бадоеву, режиссеру клипа. Мы с Владом в этом никак не были задействованы. Зато наши костюмы придумал я сам.

А какой вообще сюжет в клипе? Вот вся эта технологическая мишура, шлемы виртуальной реальности, трубы, провода -это просто декорации или они имеют какой-то смысл?
В нашем клипе мы путешествуем не то на подводной лодке, не то на каком-то космическом корабле и вдруг понимаем, что без женского тепла нам очень грустно. У нас есть такой компьютер, в который можно вставить картридж с фотографией любимой. После этого мы попадаем в виртуальную реальность, где масса препятствий. А тебе нужно лишь догнать ее. свою любовь. Это метафора того, что к любви нужно стремиться, идти напролом, несмотря ни на какие преграды.

Но вас то в клипе двое, а девушка одна! И кого она в итоге выберет?
(Улыбается). Пускай концовка останется для всех сюрпризом. Могу сказать одно: кого-то из нас она выберет точно!

В своих клипах вы всегда настоящие романтики. Вам никогда не хотелось побыть мерзавцами, например Девчонки же любят плохишей:)
(Смеется). Я сейчас думаю над предложением одного модного режиссера сыграть в спектакле «Гамлет».

И кого же!
Ну, естественно, Гамлета! Мы. когда обсуждали с режиссером концепцию спектакля, то сошлись во мнении, что мой Гамлет должен быть максимально отрицательным персонажем. А вот что касается группы «БиС». то мы стараемся нести только добро и позитив в массы.

То есть по жизни ты не плохиш? Вот. допустим, ломится ли твоя записная книжка от обилия женских номеров, как у настоящего мачо?
У меня и без записной книжки телефон разрывается от потока звонков. Звонит множество девушек. Но каждый раз я тактично даю им понять, что образ, созданный в клипах, и я, Дима Бикбаев, - это два разных человека. Меня всегда привлекала стабильность в отношениях.

Кстати, а что там за история вашего конфликта с Владом? Он так распереживался, что пустился во все тяжкие. Вон на вашей официальной странице даже признание его висит
Серьезно? А я даже не в курсе! Но я всегда говорил Впаду, что он может мне во всем довериться. Я всегда готов выслушать и помочь, никогда не предам и не подставлю его.

То есть отношения вы практически не выясняете? Не было таких моментов, когда вы сильно раздражали друг друга, прямо так. что хотелось врезать?
Да мы с ним дрались уже сколько раз! Всё это было. Мне кажется, что любой конфликт - это отличный выход для негатива. Покричали-поспорили, и всё опять хорошо. Чем больше мы с ним конфликтуем, тем больше понимаем друг друга, развиваемся. По-моему, это замечательно
 (600x480, 43Kb)

График гастролей!

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:35 + в цитатник
Внимание! Изменение маршрута... Не очень позитивные.



1 Алма-Ата

3 Геленджик

4 Анапа

6 Сочи

7 Лазаревское

16 Ейск





И ВСЁ!!! На август. ВСЕ.
53c86d54f69390a56186aa2f8f9aaa6d (639x425, 58Kb)

Молоток №30(430)

Среда, 06 Августа 2008 г. 12:34 + в цитатник
Ищи БиСов в метро



Молоток встретился с группой БиС и, несмотря на то, что Влад слегка опоздал и поначалу пришлось разговаривать с одним Димой, узнал, как парни проводят лето, о чем мечтают, насколько не похожи друг на друга и почему выгоняют поклонников со своего сайта.



Как проходит лето? Все в гастролях, наверное?



-Влад с друзьями в Турцию ездил, а я остался в Москве - заниматься своим фан-сайтом, книгу дописывать. А еще у меня начались занятия по сольфеджио.



- Что за книгу ты пишешь?



- Книга будет называться "Мои 115 страниц", там будут мои стихи, отрывки из дневников, две-три пьесы. Сначала думал выпустить просто сборник пьес, но было много идей и хотелось, чтобы первая книга стала первой ступенькой, с которой можно было развиваться в разные стороны. Я ведь даже сам не знаю, куда меня может занести.



- Куда, например?



- Например, в будущем я бы хотел попробовать себя в кинорежиссуре. Бывает, что я читаю книгу и сразу вижу, как это нужно снять. Но до этого нужно еще дорасти, а пока мне нравится то, что я делаю.



- Ну это более или менее понятно, ты же только что окончил Российскую академию театрального искусства.



- Да, и с красным дипломом! Правда, никак не могу забрать его из-за постоянных разъездов. Директор хотел мне лично его вручить, поэтому надо подготовиться как следует: прийти в пиджаке, сказать спасибо всем педагогам, что сделали меня чуть талантливей.



- А кто ты по специальности?



- Актер драматического театра и кино. Я уже снялся в двух сериалах, играю в Московском театре луны. Сейчас мне предложили роли в двух новых спектаклях - "Упырь" и "Гамлет". На первый я уже согласился - буду играть Джокера, потустороннего персонажа с раздвоением личности. С одной стороны, он хороший, с другой - воплощение абсолютного зла. Все, как я люблю. (Улыбается).



- Ты уехал из родного Уссурийска в Москву, когда тебе было всего 15 лет. Как ты решился на это?



- Как-то раз у себя дома я смотрел по телевизору на молодых артистов и думал: "Как же им повезло! Они такие талантливые, знаменитые, а я..." А потом меня осенило: "А чем я хуже?" К тому времени в Москве жил и учился в институте мой брат, и я решил, что и мне пора пробиваться, и поехал к нему в столицу.



- И как тебя встретила Москва?



- Сначала было очень тяжело. Пока не начал сниматься в кино, денег не всегда хватало даже на еду. Я успел поработать и официантом, и помощником бармена. Потом поступил в театральный институт, но тоже не сразу. Когда я ходил на прослушивания, один из театральных деятелей сказал мне, что у меня нет таланта и мне не стоит этим заниматься. Я расстроился и решил, что пойду в архитектурный, потому что учился в художественной школе. Но ощущение, что я приехал сюда стать артистом, не давало покоя, я и все-таки поступил в РАТИ. С третьего курса начал сниматься в кино.



- То есть ты по натуре борец?



- Я привык бороться с препятствиями, это закаляет. Меня никогда не гладили по голове и не говорили, что у меня все получится. Наоборот! Мне как-то сказали, что я никогда не буду танцевать, и я до ночи занимался танцами, чтобы научиться двигаться. Говорили, что я невыносим на сцене, плохо смотрюсь - так я не пропустил ни одного занятия по актерскому мастерству и получил красный диплом.



- Сейчас, когда ты поешь в мегапопулярной группе, играешь в театре, не хочется подойти к тем, кто в тебя не верил, и сказать: "Ну что, съели?"



- Я недавно встретил одного из таких преподавателей, и он начал рассыпаться в комплиментах, типа, Дима, я всегда в тебя верил и тэ дэ. Я, конечно, поулыбался тихонько, сказал спасибо и пошел. Я не злопамятный, все в прошлом. Самое тяжелое, что в Москве у меня до сих пор нет ни одного друга, которому я бы мог довериться на все 100%.



- Почему? Вроде, симпатичный, умный парень...



- Я переехал в таком возрасте, когда как раз у человека начинают появляться настоящие друзья - из детства, из школы.... Все они остались в Уссурийске. А здесь, попав в водоворот шоу-бизнеса, трудно завести настоящих друзей - кругом зависть, конкуренция, да и времени нет на настоящую дружбу. Хотя дело и во мне тоже - я своеобразный человек.



- А как же Влад? Вот, кстати, и он. Привет!



Влад (Запыхавшись). Привет всем!



Дима: Мы подружились с Владом еще до Фабрики, во время кастинга, и на самой Фабрике были неразлучны. Мы даже порезали пальцы... нет, это Влад порезал себе палец и бегал за мной по всему звездному дому, потому что я не очень хотел, чтобы меня резали. (Смеется).



Влад: По-моему, отличная была идея: порезать пальцы, и смешав нашу кровь, скрепить нашу дружбу! А он бегал от меня как от маньяка. Но я его все-таки догнал! (Смеется). И теперь мы братья по крови!



-Влад, а ты помнишь свое первое впечатление от Димы?



Влад: Я ему, как и он мне, жутко не понравился! (Смеется). Он в то время уже достаточно плотно общался с Корнелией Манго, и я подошел познакомиться. Так все как бы и началось. А уже потом мы много гуляли с "фабрикантами", еще до старта проекта, общались, встречались и стали находить с Димкой много общего. Сдружились.



- Что необычного вам дарят на гастролях?



Влад: Ой, что нам только не дарили. Однажды это был чемодан, а как-то раз - коробка беляшей. (Улыбается). А если что-то более романтическое вспомнить. Поклонницы в одном из городов подарили мне духи. Я ими раньше никогда не пользовался (в смысле этой маркой), а тут вдруг понравились. И я до сих пор уже сам себе их иногда покупаю.



-Чувствуете ответственность перед теми, кто вас так любит?



Дима: Конечно. Я недавно своим поклонникам написал на сайте: "Ребята, сейчас лето, покиньте хотя бы на месяц мой сайт и идите гулять, греться на солнышке, получать новые впечатления и эмоции!"



Влад: У нас есть такая фишка: каждый сезон группа "БиС" выбирает одно слово - глагол, который отражает наше мироощущение, которым мы хотим поделиться с окружающими. Зимой, когда мы покинули Фабрику, это было слово "побеждать", весной - "влюбляйся", а летом мы выбрали "живи!".



Дима: Да, так что обращаюсь к нашим поклонникам, которые, я знаю, читают и любят журнал "Молоток": Самое главное - это наслаждаться жизнью, тем, что происходит вокруг, получать удовольствие от эмоций и жить не будущим, а настоящим! Побеждать, любить и жить!



-Кстати, про "влюбляться". Дима, расскажи про свою девушку Ксению. Совсем недавно ты говорил, что вы расстались...



Дима: Мы с ней знакомы несколько лет. когда мен еще негде было жить в Москве, я жил у нее. Потом встречались, а на время Фабрики расстались.



- Почему?



Дима: На Фабрике я ей изменял, она мне этого простить не смогла и вышла замуж за другого. Я было думал, что все кончено, но так получилось, что через месяц она развелась. Теперь мы вроде как друзья, но мы уже много раз оставались "друзьями", поэтому, думаю, в этот раз у нас все получится.



- То есть ты однолюб?



- Я просто очень ревнивый - это у меня, наверное, самая сильная черта характера. Причем это касается не только девушки, но и друзей. Если я люблю, то этот человек для меня номер один, и важно, чтобы я тоже был единственным. Так или никак.



-А у тебя, Влад, как с личной жизнью? Уж ты-то, наверное, с девчонками не теряешься?



Влад: Я пока в поиске.



- Для тебя важно, чтобы твоя девушка любила группу "БиС"?



Влад: Главное, чтобы мы совпали с ней в любви ко мне. (Смеется). А если мы при этом еще и увлекаемся одной и той же музыкой, у нас общие цели, принципы - то это здорово, так легче жить, проще понимать друг друга. Но я совсем не настаиваю, чтобы девушка обязательно обожала группу "БиС", хотя это, конечно же, приятно!



- Вас часто узнают в общественных местах?



Дима: Я езжу в метро только рано утром, и всегда надеваю капюшон. На улице - надеваю темные очки. С другой стороны, я же не Филипп Киркоров, меня еще не так много людей узнает.



Влад: А у меня особых проблем с поклонницами никогда не было. Я умею находить с ними общий язык!



Процитировано 1 раз

Группа «БиС» сняла новый видеоклип.

Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:23 + в цитатник
У группы «БиС» завершились съемки нового клипа на песню Константина Меладзе «Катя». Режиссером ролика стал киевский клипмейкер Алан Бадоев, съемки соответственно проходили на Украине.



В роли главной героини выступила «фабрикантка» Катя Цыпина. «По сюжету клипа участники «БиСа» Бикбаев и Соколовский пытаются догнать Катю, чтобы рассказать ей о своих чувствах», - рассказала пресс-атташе коллектива Екатерина Харина. Но взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку - кому именно, пока держится в секрете.



Снимали ребят по отдельности. Сначала отсняли сцены с Дмитрием Бикбаевым, а потом уж с Владом Соколовским. Съемки проходили на природе - в горах, на высоте 1.200 м над уровнем моря. «В горе был сквозной проход – был сильный ветер. Для съемок даже не пригодились ветродуи.

Было очень холодно, но мы не обращали на это внимания, нам было важно сделать хорошее видео», - поделился с корреспондентом InterMedia один из участников дуэта Дмитрий Бикбаев. Еще одним местом действия стал музей подводных лодок в Балаклаве. «Идея клипа заключается в том, что человек должен преодолеть некоторые препятствия, чтобы найти свою любовь»,- рассказал Дмитрий Бикбаев.

Участник «БиСа» также пофантазировал на тему возникновения подобного любовного треугольника не только в видеоклипе, но и в жизни: «Наша с Владом дружба проверена временем. Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы. Когда-то, еще до «Фабрики», мы решили, что все будем преодолевать вместе и добиваться того, чего мы хотели.

Нас часто спрашивают, что будет, если мы с ним влюбимся в одну девушку. Я говорю, что всегда уступлю Владу. Я буду стоять в сторонке и смотреть: если он счастлив, значит, я тоже счастлив. Тем более что у Влада еще не было первой любви – настоящего сильного чувства, у него были только влюбленности. А у меня была первая любовь и вторая, и сейчас у меня есть стабильные отношения с девушкой, которую я люблю. Поэтому нашей с Владом дружбе ничего не угрожает». Об этом сообщает InterMedia.

Yes !

Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:20 + в цитатник
Что у Влада Соколовского в сумке?
 (514x699, 91Kb)

Голосуем!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:56 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Новости от группы БиС ))))

Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:42 + в цитатник
У ребят до 1 августа перерыв.

Премьеру клипа Костя вроде как определил на 1 сентября, премьеру песни ориентировочно на 20 августа.

27 августа Дима точно играет в театре. Спектакль "Ноты Нино Роты"

Также ждите передачу о съемках клипа на РУ ТВ, на ТНТ в программе Космо. А также на Новом канале в сентябре будет программа что то типа Стоп Снято - т..е полчаса про клип. Про наших тоже. Так что не пропустить бы там будет уж прям все и не в 2 минуты.

Съемку клипа не пропустили СМИ: ждите БиС в Молотке, а также в ближайшем Топ Башне фото из клипа Катя.



За информацию спасибо Evgenick с ФПК
 (360x480, 26Kb)

Цитата сообщения FabriKa_ZveZd_7

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Просмотреть видео
2502 просмотров
Без заголовка

Марк Тишман, Анастасия Приходько, гр. Инь-Ян и гр. БиС - Гимн Ромашка

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:09 + в цитатник
Просмотреть видео
833 просмотров
БиС - Ближе (ФЗ 7 в Юрмале)



БиС - Ближе (ФЗ 7 в Юрмале)




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



фотографии звезд

Комментарии (0)

БиС будут участвовать в Золотом Граммофоне

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 11:10 + в цитатник
Отличные новости!
Наши усилия не пропали даром - группу "БиС" пригласили выступать на итоговом Золотом Граммофоне! ) Выступать будут с "Ближе". Спасибо всем кто голосовал, слал смски и поздравления! )
Мы все-таки добились этого!



Надеюсь, что "Катя" будет еще успешней!



Информация от iriwa
 (500x333, 104Kb)



Процитировано 1 раз

СТИХ

Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Начался проект на Первом,



Снова Фабрика зовет



Полюбили все на свете



Группу БИС, что так поет.



К Диме сразу присмотрелись,



Смски стали слать



Группа БИС - как это мило,



Группа БИС уже звезда.



Дима с Владиком дружили,



Пели вместе как семья,



И подругу пригласили



И Дакота как своя.



Дима наш - актер по жизни,



Владик любит танцевать.



Вместе БИС - двойная сила,



Вместе - лучшие друзья.



Димин голос - просто сказка,



Танцы Влада- это класс,



Вместе - дружная команда



И поют они для нас.



Загорелся на экране



Новый образ - группа БИС


И как звездочки с небес


Светят ярко на всю жизнь.


БИС - ребята молодые, энергичные всегда


Дима, Влад – они родные



Стали в жизни для меня.



Каждый день смотрела в оба



Днем и вечером на БИС.



Но, увы, финал так скоро,



Победители - одни.



Ждет ребят – успех, удача



И гастроли, и семья



Будут лучшими ребята



В сердце многих навсегда.



БИС - как светоотраженье,



Яркий лучик на земле.



БИС как солнце – дарят радость,



Радость в сердце и душе.



В Олимпийском соберутся



Звезды все, со всей земли



БИС увидеть тоже можно



БИС споют для всей страны.

Пусть победа не за ними

Пусть подарок у других

Для меня они – едины,

Лучше БИС нам не найти.

Шоу-бизнес - это сложно,

Здесь нет честности, борьбы

Дима с Владом доказали

И в финале показали,

Что под № 1,

Группа БИС в сердцах страны.

Автор:
Lena
 (640x480, 65Kb)

Цитата сообщения Ksenia_Baby

Влад переодевается......

Цитата

Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:07 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров
Влад переодевается

Комментарии (0)

Поиск сообщений в ОФК_БиС_Вологда
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь