-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_БиС_Вологда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1199




Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Блог Народного Сайта ВС


ОФК БИС в Литве Ростовский ОФК БИС
Официальный Фан-Клуб БиС в Латвии
Girls Of In-Yan

 (150x150, 4Kb)




Администраторы фан-клуба Аватары и анимация на GIFr.ru,Аватары и анимация на GIFr.ru

Кто будет смотреть?????

Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:53 + в цитатник
Кэпа все записи автора День семьи, любви и верности. Праздничный концерт
Первый канал, 8 июля, в 22.30 (московское время).

В праздничном концерте будут исполняться самые знаменитые песни о любви - "Старый клен", "Мелодия любви", "Погода в доме" и многие другие. Гостями концерта станут: Лариса Долина, Михаил Боярский, Надежда Бабкина, Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Алена Свиридова, Марк Тишман,Анастасия Приходько,группа "БиС" , группа "Фабрика" и другие.

Спасибо ФПК за информацию

Смотрим?)))))

Yes!-звёзды Июль

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:05 + в цитатник
Кэпа все записи автора Привет Влад и Дима!! Я очень хочу спросить у вас, чувствуете ли вы себя такими же обыкновенными парнями, какими были до проекта "Фабрика звезд"? Ведь теперь вы - звезды и у вас миллионы поклонниц. Скажите, какие плюсы или минусы появились в вашей жизни в связи с этим?
МАША, г.ИЖЕВСК
ОТВЕЧАЕТ ДИМА БИКБАЕВ
Мне бы хотелось ответить: "Да, мы такие же обычные парни, ничего не изменилось"... но это не совсем так. С популярностью мы преобрели возможность общаться с большим количеством людей, проход к которым раньше был для нас закрыт. Мы посещаем какие-то места, где раньше не могли бывать. Тем не менее вместе с популярностью появились и проблемы, в том числе проблема передвижения. Сейчас я не могу спокойно зайти в метро. Не могу свободно общаться с некоторыми бывшими знакомыми, потому что они считают, что я стал другим. Думают, что я зазнался и перестал с ними общаться. А когда я объясняю, что мне не хватает времени даже на сон, - они меня не понимают. Также появились проблемы с родственниками. Они тоже хотят, чтобы я уделял больше внимания им, учебе, личной жизни... но времени на это не хватает. А самое важное изменение в том, что мы с Владом поняли: популярность - это огромная ответственность. Ответственность перед поклонниками, перед самим собой и перед теми людьми, которые в тебя верят. Мы не можем не оправдать возложенных на нас надежд и ожиданий.
7eadc900f5b0 (480x640, 44Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:16 + в цитатник
Лина_Маша_Чернецовы все записи автора срочно!!!У нас новое видео!!!оставляйте комментарии!!!Удачи!:)

Катя!!!

Пятница, 27 Июня 2008 г. 16:27 + в цитатник
Кэпа все записи автора " Буквально вчера коллектив закончил запись абсолютно новой песни авторства Константина Меладзе - "Катя". В ближайшее время планируется снять клип на это произведение съемочной командой под руководством Алана Бадоева, а далее не за горами - вершины всевозможных хит-парадов! Ждите премьеру! "

Информация с сайта http://bis-band.ru

В клипе будет сниматься Катя Цыпина. Приблизительные числа 7-10 июля, точно пока еще неизвестно =)

Ждем с нетерпением!!!

УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:42 + в цитатник
Кэпа все записи автора Запись супер современного хита СОСТОЯЛАСЬ!Первый куплет поет ВЛАД ,второй ДИМА.На этот хит готовятся снимать клип в Киеве и Крыму.Еще новости -Сегодня в РАТИ (ГИТИС) торжественно вручают дипломы выпускникам .Очень жаль что нашего ДИМЫ там не будет.Он должен был выступать с ответным словом от имени всех выпускников.Думаю я и все вы очень рады поздравить нашего ДИМОЧКУ с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ! Ему предложили поступить в асперантуру.ДИМОЧКА УДАЧИ ТЕБЕ
 (640x480, 286Kb)



Процитировано 1 раз

28.06

Среда, 25 Июня 2008 г. 18:51 + в цитатник
Кэпа все записи автора 28 июня в акватории Строгино пройдёт I Молодёжный фестиваль "Московская БАРЖА-2008

В завершение фестиваля состоится большой праздничный концерт, где будут принимать участие группа «БИС», «Инь-Ян», Марк Тишман, Анастасия Приходько, Дмитрий Прасковьин, Полина Гагарина, Лада Дэнс, Елена Терлеева, Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Майк Мироненко, Алексей Воробьев, Demonite, Настя Задорожная, Наталья Подольская, Ираклий, Монокини, Лера Массква, Dino MC, группа «Блестящие», «Тигра» и другие.

Адрес мероприятия: Строгинская пойма, стадион «Янтарь».
Проезд: метро Щукинская, трамваи № 21, 15, 10, остановка «Камертон».
Начало: в 12.00.
Вход на фестиваль: свободный.

взято с forum.1tv



Процитировано 1 раз

Новая песня

Среда, 25 Июня 2008 г. 18:31 + в цитатник
Кэпа все записи автора 25 июня ребята улетели в Киев на запись новой песни!В дальнейшем на нее же будет снят новый клип!А мы в ожидании результата! =)
 (253x190, 15Kb)

БиС в Контакте

Среда, 25 Июня 2008 г. 14:03 + в цитатник

Влад в июльском номере ООPS!

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:15 + в цитатник
Кэпа все записи автора Влад в июльском номере OOPS!

Тема: 8 самых сексуальных парней этого лета! (Взято в www.liveinternet.ru/community/vsesokol)
 (480x699, 46Kb)



Процитировано 1 раз

Прикольный тестик на владоманию!

Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:38 + в цитатник
Кэпа все записи автора в общем то больше шутливый, особенно серьезно не принимать^^
Особо нервных попрошу отойти от монитора^^
Если больше 50 вопросов ответ да,то у вас владомания!

1) В твоем кошельке лежит фотография Влада Соколовского. Если кто-то начинает задавать вопросы, ты говоришь, что это твой парень.
2) Ты не стираешь футболку, которая была на тебе, когда ты встретила Влада (тебе ТАК повезло, если ты встретила его!)
3) У тебя есть страничка в и-нете, посвященная Соколовскому.
4) В тебе поднимается волна ненависти к любой девушке, приблизившейся к Владу ближе, чем на 1 метр.
5) Ты распечатала фотографии Соколовского и разместила их в стратегически важных местах своей комнаты. Таким образом, где бы ты ни находилась, ты всегда видишь его.
6) Твои учителя знают, что ты любишь Соколовского благодаря тому, что ты постоянно пристаешь к ним с просьбой поручить тебе сделать проект, посвященный ему, - ведь он внес огромный вклад во всемирную историю.
7) У тебя есть кассета, на которой записано каждое его появление на ТВ. Ты смотришь ее так часто, что тот факт, что она до сих пор не вышла из строя, вызывает у тебя неподдельное удивление.
8) Ты фотографируешь экран, когда его показывают по ТВ (без вспышки, разумеется).
9) Ты знаешь по именам и в лицо всех администраторов сайтов про Влада.
10) Ты нанесла физический вред тому, кто сказал, что у тебя нет ни малейшего шанса быть вместе с Владом.
11) Ты решила не мыться после того, как встретила Влада, но по объективным причинам изменила свое решение.
12) Ты все еще не помылась после встречи с Соколовским.
13) Когда ты говоришь, ты специально перенимаешь стиль Влада.
14) Ты видишь странные сны про Соколовского.
15) Ты говоришь о Владе так, словно лично с ним знакома.
16) Твои шкафчик/папка/дневник – место возношения молитв Владу.
17) Иногда ты вопишь “Влад Соколовский” без всяких на то причин.
18) Ты проводишь безумное количество времени в и-нете в поисках Влада.
19) Ты смотрела все клипы и записи Влада как минимум 3 раза. Или даже больше. Даже те, где он маленький.
20) Ты ответила “да” более чем на пять из этих пунктов.
21) Ты чувствуешь, что ты каким-то образом космически связана с Соколовским.
22) Ты думаешь, что песни "Ближе" и "Я твой или ничей" просто великолепны!
23) Ты подумываешь о том, чтобы сделать пластическую операцию – когда ты его встретишь, тебе надо выглядеть на все сто.
24) Ты тратишь жуткое количество денег, чтобы скачать себе все выпуски Звездных Фабрикантов (запись низкого качества? Ну и что?)
25) Все должны хранить молчание, когда по ТВ показывают клип Бис. Если они разговаривают, ты игнорируешь их весь вечер.
26) Ты пишешь историю своей жизни и рассказываешь ее Соколовскому. Если у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО владомания, ты также говоришь, как сильно ты любишь его, что хочешь иметь от него детей и т. п. Ты просто ЗНАЕШЬ, что вы родственные души и что ты рождена, чтобы выйти за него замуж.
27) Ты заменяешь почти каждое слово в любой песне на “Владик”. На семейном обеде по поводу Дня Благодарения ты исполняешь собственную версию битловской “Hey Jude”: “Хей, Влад! Ты и правда крут! О Влад, Влаааааад!!!!!!!!!!!!!!!!” Твои родители почему-то не в восторге.
28) Ты можешь сказать “Я люблю Влада Соколовского” на 25-ти языках.
29) Ты заставляешь ВСЕХ и КАЖДОГО называть тебя “женой Соколовского”.
30) У тебя нет парня, потому что никто не может Соколовскому .
31) Ты связалась с Медведевым по поводу вопиющей несправедливости того факта, что такое отвратительное существо как Дима Билан сталкивается с твоим Владом в конкурсе на самого красивого мужчину. кто такой Дима Билан по сравнению с Соколовским?
32) Ты звонишь по всем номерам в Москве, надеясь, что тебе ответит Влад. “ВЛАД, ЭТО ТЫ?!?!?!?! Проклятье! Тогда прощайте!” (твой папа все еще не видел – хе-хе! - счета за телефон).
33) Благодаря твоей непрекращающейся болтовне ВСЕ в школе знают ВСЁ про Соколовского, вплоть до длины большого пальца левой ноги в младенчестве.
34) Когда у тебя проблема , ты думаешь, как бы Влад справился с ней.
35) Ты нападаешь и связываешь несчастных женщин, работающих в школе, перехватываешь внутреннюю телефонную связь и объявляешь, что отныне 24е сентября - национальный День Влада Соколовского, а школа становится часовней Влада.
36) Последние полгода ты провела, прокапывая подземный туннель к дому Влада.
37) Ты пишешь стихотворения, посвященные ему.
38) Ты говоришь “если бы я правила миром, я бы вышла замуж за Влада Соколовского!”
39) Ты создала собственный “день Влада Соколовского» в каждом месяце, в который ты смотришь записи и клипы Влада день и ночь, непрерывно думая о нем.
40) В то время как твои друзья оттягиваются под Panik или Linkin Park, ты тащишься от новой песни Влада.
41) Ты смотрела клип "Твой или ничей" более 20 раз.
42) Когда клип заканчивается (ты на протяжении всего видео пела слова вместо Димы и Влада) и на экране появляется заключительные титры,где указано, что это был клип группы "БИС", ты подпрыгиваешь, кричишь и хлопаешь в ладоши.
43) Ты напечатала фотографию Влада на футболке и носишь ее не снимая.
44) Ты постоянно сидишь на диете, потому что в один прекрасный день ты можешь столкнуться с Соколовским.
45) Ты заходишь на WhitePages.com и печатаешь «Влад Соколовский» до тех пор, пока не найдешь его.
46) Ты сняла фильм о себе, в котором рассказываешь, как сильно ты любишь Влада, и послала кассету ему.
47) Ты удалила все e-mail адреса и создала новые, так или иначе связанные с Владом.
48) В тот день, когда тебя не было в школе, твои учителя всласть посмеялись над твоими приступами владомании. К счастью, твоя подруга на следующий день все тебе рассказала.
49) Ты приносишь его фотографии в рамках в дома друзей, потому что не можешь вынести столь долгой разлуки с ним.
50) Каждые несколько минут ты смотришь на часы, подсчитывая разницу во времени, и представляешь, что он делает в данный момент.
51) Ты на самом деле хочешь ложиться спать каждый вечер, потому что в снах возможно все.
52) Ты устраиваешься поудобнее и пытаешься придумать еще больше способов показать, что у тебя владомания.
53) Ты больше не называешь его Владом Соколовским, тебе (и твоим друзьям) он известен как твой муж.
54) Ты представляешь, как он просит тебя сопровождать его на… (вставь сюда название церемонии вручения музыкальной награды).
55) Ты уже выбрала имя для своего сына: Всеволод -младший.
56) Когда ты едешь в машине (одна), ты представляешь рядом с собой Влада и разговариваешь с ним.
57) Когда ты едешь в машине (с друзьями), ты никому не позволяешь занять место рядом с собой («Это место Соколовского!») и продолжаешь разговор со своим воображаемым Владом.
58) Ты пыталась связаться с Владом более 10-ти раз.
59) Ты уже спланировала ваш с Владом медовый месяц.
60) Ты купила голубые контактные линзы.
61) Ты разработала кучу способов выследить и встретить Влада таким образом, чтобы он не знал, что ты сходишь с ума по всему связанному с ним.
62) Ты часто впадаешь в транс, мечтая об Соколовском, и все твои друзья знают, что это надолго.
63) Ты знаешь, просто знаешь, что когда Влад Соколовский встретит тебя, он сразу же влюбится в тебя на всю оставшуюся жизнь.
64) Тебя переполняет ненависть к Кире Пластининой, Юле Паршуте и проч.
65) Ты тщательно одеваешься, прежде чем выйти куда-либо – а вдруг ты встретишь или на худой конец увидишь его.
66) Ты совершаешь специальный поход к журнальным киоскам,чтобы посмотреть, не появилось ли там журнала хотя бы с крошечной фотографией Влада или группы Бис.
67) Ты начинаешь истекать слюнками всякий раз, когда кто-нибудь просто упоминает имя Влад, Владик, Всеволодо или что-нибудь, начинающееся на В.
68) Владимир Соколов теперь твой любимый фотограф, потому что он делает превосходные снимки с ним.
69) Ты купила его постер в полный рост, повесила у себя в комнате и рассказываешь ему все свои секреты.
70) Ты написала сценарий для клипа, в котором тебя похищают, а он появляется, чтобы спасти тебя.
71) Ты проклинаешь Моранди и швыряешь все подряд в ТВ, когда их там показывают.
72) Твоя подпись в электронных посланиях выглядит как Влада или Соколовская.
73) Любая девушка, которую ты видишь рядом с ним, автоматически превращается в самое уродливое создание на свете.
74) Твоя коллекция фотографий и записей Влада хранится в специальном защитном футляре, который покоится рядом с твоей кроватью.
75) Все твои художественные проекты так или иначе связаны с Владом.
76) Постер Соколовского висит прямо рядом с твоей кроватью, так что последнее, что ты видишь засыпая, и первое, что ты видишь просыпаясь, - это он.
77) Ты просто обязана носить с собой фотографию Влада в течение всего дня.
78) Стены твоей комнаты до такой степени покрыты постерами Влада, что ты уже не помнишь, а есть ли там вообще обои.
79) Ты непременно должна поцеловать ВСЕ свои постеры КАЖДЫЙ РАЗ, прежде чем ложиться спать.
80) Все работники киноконцертных залов знают тебя по имени)
81) Вместо домашней работы ты случайно открываешь в тетради страницу, посвященную Владу, и учитель говорит тебе: «Простите, но “… (твое имя) + Владик Соколовский = любовь навеки!!!!!!!” не является формулой для вычисления координаты точки пересечения графиков». 82) У тебя есть только 3 слова для Моранди: Найти и Уничтожить.
83) Ты на словах влепила пощечину пятилетней девочке, которая кричала/болтала/пинала твое кресло/говорила: “Папа, мне надо выйти”/оборачивалась и таращилась на тебя во время выступления Бис на концерте.
84) Тебе не нужно выходить в туалет, пока ты посещаешь концерт Фабрики Звезд 7. Ты вполне можешь потерпеть, ведь он длится ВСЕГО 2 часа.
85) На… (впиши сюда праздник) тебе подарили котенка, и ты вся в раздумьях, как же его назвать: Владик, Сокол, Влад, Бис, Бисеныш (и тебя совершенно не волнует, что это девочка – котенок должен получить одно из этих имен!).
86) Если ты настоящая владоманка, то ты проповедуешь тайную (а может, и открытую) любовь к Диме Бикбаеву. Ты можешь отрицать это сколько хочешь, но если ты любишь Влада, то ты автоматически любишь Диму (а кто его не любит?). А если ты любишь Диму, то ты любишь и Влада, эти двое стали единым целым на веки веков.
87) Ты научилась играть мелодию "Ближе" на флейте и демонстрируешь свое умение всему классу. Ты очень горда собой.
88) Какой бы милой не была Кира Пластинина, ты убеждена, что она дьявол во плоти.
89) Ты готова убить этого придурка, который не может выйти из класса, не сказав «Соколовский голубой!» или еще какой-нибудь гадости. Твое время еще придет, маленький глупенький мальчик, ты еще увидишь!
90) Ты назвала «Владом Соколовским» самую большую и красивую звезду за твоим окном. )
91) Каждую ночь ты разговариваешь со звездой Влада.
92) Ты украсила фотографией Влада или его именем каждый предмет своего гардероба (включая носки, трусы, лифчик и проч.).
93) Ты назвала или переименовала всех своих питомцев, одарив их именами, хоть как-то связанными с Владом.
94) Ты испробовала в и-нете каждый “тест на совместимость” и посылаешь ему проклятия, если оказывается, что вы с Владом не идеальная пара (ТЫ, ТУПОЙ, НИ НА ЧТО НЕ ГОДНЫЙ ТЕСТ!).
95) Каждый раз перед сном ты поешь «Влад, Влад, Влаааад! О! Как я тебя люблю!», чтобы зарядиться хорошим настроением на весь следующий день!
96) Ты напечатала фотографию Соколовского на наволочке и пододеяльнике, так что теперь ты можешь прильнуть к нему и повторять «Я люблю тебя» миллион раз в течение всей ночи (и неважно, что ты жутко устала за день).
97) Когда ты обнимаешь друга/подругу или еще кого-нибудь, то мысленно воображаешь, что ты обнимаешь самого Влада!
98) Ты провозгласила себя членом ОАВ (Общества Анонимных Владоманок).
99) Каждый раз при виде парня, похожего на Влада, ты впадаешь в состояние шока.
100) Ты обладаешь сверхъестественной способностью угадывать, что скажет твоя подруга, когда ты заговоришь о Владе..
101) Твоя подруга начинает дразнить тебя, говоря «А вон Соколовский!», КАЖДЫЙ раз доводя тебя до потери сознания.
102) Ты начинаешь делать все, что внесено в список «150 способов показать, что у тебя владомания».
103) Ты распечатываешь все фотографии и интервью, которые находишь в и-нете, вклеиваишь их в особую книжку и повсюду таскаешь ее с собой.
104) Каждый раз, когда открывается дверь, ты молишься и действительно веришь, что может быть, это Влад пришел повидаться с тобой…
105) Придя домой, ты надеешься, что в СЛЕДУЮЩИЙ раз, когда ты пойдешь куда-нибудь, ты точно встретишь его.
106) Ты в деталях продумала свой вечерний туалет, который будет на тебе, когда ты отправишься с ним на Премию муз тв.
107) Ты никак не можешь разрешить для себя вопрос: какое из его прозвищ самое трогательное?
108) У тебя нет друзей, которые не были бы подвержены той же «мании», что и ты, так как ты просто не в состоянии понять, как человек в здравом уме не может не обожать его.
109) Ты намерена прочитать этот список до конца.
110) Твоя кошка, собака и др. домашние животные, а также младшие брат/сестра названы тобой в честь Влада.
111) В день его рождения (24-го сентября) ты заставляешь своих друзей одеть праздничные колпачки и распевать «Happy Birthday» при каждом удобном случае.
112) Ты завалила его фэн-сайты своими кассетами, надеясь на то, что он или влюбится в тебя с первого взгляда, или пригласит тебя сниматься в своем новом клипе. Или и то, и другое сразу!
113) Ты решила, что было бы неплохо стянуть из колледжа все денежные средства, так что ты смогла бы спокойно отправиться в в ближайший город, где проходит концерт ФЗ и выследить весь фабрикантский состав.
114) Его фотография находится на рабочем столе твоего компьютера или на твоей стартовой странице.
115) Что касается обложек твоих книг, то они испещрены надписями «Я люблю Влада» на различных языках (J’adore ‘Vlad, смею добавить!). 116) У тебя было несколько драк с твоими друзьями-фанатами Соколовского за маленькую, совсем маленькую фотографию Влада в последнем журнале, купленном твоей подругой.
117) Ты изменила имя своей собаки на Сокол.
118) Ты не пропустила ни одного фабричного концерта с участием Влада.
119) Твоя любимая часть Святого Писания – это главы о пророке Всеволоде. Теперь ты убеждена, что Влад тоже пророк, посланный с небес на нашу грешную землю.
120) На твоем лице постоянно блуждает идиотская улыбка, которую то и дело приходится объяснять маме/папе.
121) Эта идиотская улыбка – явный признак Синдрома Фантазий о Владе Соколовском (СФОВС).
122) Ты практикуешься в «страдальческом» взгляде, которым славится Влад, чтобы на воссоединении его семьи не ударить в грязь лицом. Ты сознаешь, что для твоих бровей это совсем не простая задача. Ты выщипываешь их, придавая им нужную форму, чтобы они достигли большего сходства с бровями Влада.
123) Твой online фотоальбом дико тормозит, потому что в нем не хватает свободного пространства из-за фотографий Влада (все они имеют по нескольку копий, чтобы показать каждую деталь).
124) Ты выводишь различные математические формулы, доказывающие, что вам с Влада суждено быть вместе.
125) Тебе нравится решать всякие задачки на теорию вероятностей, что-нибудь типа «если буквы его имени положить в шляпу и вытаскивать их вслепую, то какова вероятность вытащить гласную?». Или: какова вероятность того, что ты случайно столкнешься, а не намеренно втретишься с Владом?
126) Ты знаешь, что он любит носить широкие трусы, похожие на боксерские, поэтому умудрилась купить каждые, которые, по твоему мнению, прекрасно смотрелись бы на нем.
127) Ты отказываешься иметь парня, потому что ты должна быть «свободной», когда столкнешься с Владом.
128) Твои друзья спрашивают тебя: «Значит, ты все еще сходишь по нему с ума?». Им даже не нужно объяснять, кого они подразумевают под словом «он».
129)Ты купила себе точно такой же ободок, как у него)
130) Ты заставляешь всю семью смотреть клип «Твой или ничей»..
131) ....в который раз.
132) Сочинение, которое ты написала на «два», было на тему «Творчество Влада Соколовского в контексте творчества Бориса Акунина».
133) Сосед удивляется твоим неожиданным приливам нежности по поводу его длинных волос.
134) Ты кричишь в Форумах, что ты только что с самолёта и с букетом от Влада.
135) Ты можешь сказать, в каком месяце снимался "Твой или ничей"...
136)..и в каком городе..
137) ....и когда его последний раз показывали по телеку..
138) ...и во сколько.
139) Ты обьявила родителям, что с этого дня будешь чтить Меладзе как отца
140) ...хотя веришь в это с трудом..
141)..и твои родители не сильно этим довольны..
142) Ты твёрдо ( хотя не совсем ) решила закурить.
143) Твой Screensaver сошёл с ума – ты загрузила туда все 2000 фотографий, которые у тебя есть.
144) Твой брат требует убрать с рабочего стола вашего PC «этого придурка»
145) ...и ты ставишь другую, 1364ю фотографию..
146) ...при этом издеваясь над братом xD
147) вчера ты общалась с Владом по ICQ
148) и тебе было наплевать, что его зовут Вася.
149) Недавно ты отдыхала в его домике в пригороде и вы целовались...
150) ...а потом ты проснулась и поняла , что отлично выспалась.

Смотрите на TV

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:53 + в цитатник
Кэпа все записи автора 23 июня группа БиС примет участие в концерте "Выпускной бал" по Первому каналу.Начало прямой трансляции в 22.30 по Москве!

Ведущими концерта будут Марк Тишман и Яна Чурикова. Так же в концерте примут участие Настя Приходько,группа Инь-Ян и др.

Интервью Израильской газете

Среда, 18 Июня 2008 г. 17:11 + в цитатник
Кэпа все записи автора Звёзды "Фабрики-7" в Израиле. Часть первая. Бикбаев и Соколовский: друзья на БиС!

Вчера вечером звёзды популярного российского телепроекта "Фабрика-7" выступили в своём дебютном израильском концерте, в ашкелонском Дворце Спорта. Самые яркие фабриканты: Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев из группы "БиС", а также Марк Тишман и победительница проекта, Анастасия Приходько дали эксклюзивные интервью еженедельнику "Максимум".

"Фабриканты" проведут на святой земле ещё два дня - на сегодняшний вечер запланирован концерт в тель-Авивском "Ангаре-11", который пройдёт при полном аншлаге, а в четверг молодые "звёзды" выступят в Хайфе. Я вполне отдаю себе отчёт, что читательская и пользовательская аудитория Ботинка не перенасыщена поклонниками "Фабрики звёзд". И тем не менее, с удовольствием размещаю свои интервью с талантливейшими ребятами в собственном блоге. Злопыхателям - отдыхать! Для остальных, кому интересно, - встреча первая - Бикбаев и Соколовский: друзья на БиС!

- Братья Меладзе придумали ваш дуэт и нарекли его БиСом! Понравилось имя?

Влад: Нам его сразу расшифровали: Бикбаев и Соколовский! Константин Меладзе, наш музыкальный продюсер, да, практически, в творчестве, отец родной, напутственно произнёс: «Надеюсь, ребята, что корабль с названием БиС преодолеет все шторма и бури в океане шоу-бизнеса и что на «бис» будут проходить все наши выступления.

Дима: Шикарное название, объединяющее двух, совершенно не похожих друг на друга артистов и, при этом, двух очень похожих и близких, по духу и взглядам на жизнь, людей.

- А я дополню своеобразную этимологию вашего бренда – в переводе с иврита «бис» - это... скажем так, откусывание кусочка. От вас часто откусывают кусочки?...

- (Смеются!) Ха! Хороший вопрос! Откусывают, и чаще всего самый близкие и родные люди. Правда, и поклонницы с поклонниками не отстают. Хотя... нам повезло, наверное – в большей своей массе, это люди воспитанные и с хорошим музыкальным вкусом, воспринимающие нас, прежде всего, как артистов.

С другой стороны, не станем кривить душой, - и за волосы нас, бывает, подёргают, и кусочки сценического костюма оторвать пытались на память... К счастью, охрана всегда была рядом – всё обходилось благополучно!

- Телевизионный мегапроект ОРТ, жизнь в так называемом «звёздном доме»... Миллионы взглядов снаружи и шестнадцать изнутри. Какую картинку видели фабриканты?

Влад: Лично меня, поначалу, наиболее занимали мысли о многочисленных, натыканных по всем углам, телекамерах, приходилось постоянно контролировать себя, чтобы не «лажануться» часом перед их всевидящим оком. Потом привык и перестал замечать! Самое лучшее воспоминание – как быстро полтора десятка совершенно чужих друг другу людей в короткое время стали одной семьёй; поверьте, это не просто красивый дежурный штамп. Наша «Фабрика-7» оказалась, наверное, одной из самых дружных и сплочённых в истории этого проекта...

Дима: Зрители должны понимать, что жизнь на «Фабрике звезд» далеко не всегда и не полностью соответствует той картинке, которую они видят по телевизору. Продюсеры, наши и канала ОРТ, стремятся, прежде всего, выдать телевизионному потребителю качественное шоу с захватывающей драматургией. Глядя на экран люди судят не только о том, какой ты исполнитель, но и о том, какой ты человек. Я сразу понял, что главное – не сомневаться в себе и этим пониманием проложил себе путь к успеху.

- Насколько изменилась ваша жизнь после Фабрики Звёзд?

- А-а-а-аааааааааааааааа... (помчались в разные стороны!)

- Стоп, парни, не убегайте, я понял свою ошибку!...

Дима: Извини... просто нам такой вопрос задают в каждом городе, куда мы приезжаем на гастроли. А, учитывая, что у нас за плечами, уже более сотни выступлений в различных географических точках, то можешь себе представить как нас уже этим вопросом достали.

Влад: Интерес к этому ракурсу нашего бытия вполне объясним и понятен. Мы, поначалу, каждый раз по-разному его освещали. Но, примерно на тридцатом варианте, фантазия не выдержала и иссякла.

- Сотня городов с гастролями?.. А ведь седьмая «Фабрика» завершилась не так давно... Не слабые у вас нагрузочки получаются! Вот и перед иностранным зрителем дебютировали...

Дима: Нет, уж – дебют перед иностранным зрителем состоялся гораздо раньше, в Латвии...

- ...Нет, уж... Курица – не птица, Латвия – не заграница!...

Влад: Для твоего поколения, может быть, и нет, а для нашего – точно заграница. И кроме Латвии мы успели выступить на концертных площадках Канады и Испании, пели в Ницце, на знаменитом Лазурном побережье Франции.

- То есть, Израиль – это просто ещё одна остановка на длинном, извилистом и насыщенном событиями гастрольном пути?

Влад: Скажем так, совсем не случайная остановка. У меня здесь живут многочисленные родственники. Я вообще здесь не чужой, в вашей стране... (подмигивает!)

Дима: В Израиле не только мой братишка Влад Соколовский чувствует себя своим – у нас есть и Марк Тишман... Марк Иосифович Тишман! Вы же понимаете – никаких особых комментариев тут не требуется. В самом деле, седьмая «Фабрика» получилась одной из самых многонациональных по составу.

А незадолго до приезда команды «фабрикантов» в полном составе, в вашей стране побывала с гастролями Корнелия Манго, да не одна, а с ансамблем нашего фабричного, и не только фабричного, учителя, легендарного джазового музыканта Георгия Арамовича Гараняна. Очень надеемся, что и нам посчастливится гастролировать и выступать с ним вместе.

- Завтра вечером (18 июня 2008 г. - Прим.авт.) вам предстоит выступить в знаменитом тель-авивском «Ангаре-11», а в это самое время... (пафосным голосом дикторов Совинформбюро)... Сборная России по футболу будет бороться со сборной Швеции за выход в четверть-финал чемпионата Европы.

Влад: Нет, она будет бороться чуть позже нашего концерта, мы как раз собираемся успеть посмотреть второй тайм...

- Нет, она будет бороться параллельно вашему концерту, но вопрос в другом – будет ли она, вообще, бороться?

Влад: Моё предположение после игры с греками – да, будет бороться! Видно было, что во втором матче турнира команда обрела себя.

Дима: В принципе, я довольно далёкий от футбола человек. А я сейчас, наверное, предстану ещё и жутким не-патриотом, но... Посмотрев первые две игры сборной России, я понял, что вряд ли стану ярым болельщиком этого вида спорта в своей стране. Мой спортивный лозунг - Да здравствует фигурное катание!

Ура!..

Источник: http://botinok.co.il/node/47579

БиС

Среда, 18 Июня 2008 г. 17:03 + в цитатник
Кэпа все записи автора Сегодня 18 июня!!! Это значит,что группе БиС 7 месяцев!!! Поздравляем!!!
 (640x427, 82Kb)



Процитировано 1 раз

Bravo

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:58 + в цитатник
Кэпа все записи автора Новый выпуск BRAVO
 (519x699, 466Kb)



Процитировано 1 раз

Дима Бикбаев на сцене - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июня 2008 г. 10:38 + в цитатник

Ближе к звёздам - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:30 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Пост Димы на своём форуме

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:43 + в цитатник
Кэпа все записи автора Здравствуйте мои дорогие Бикбайкеры и Всесоколы, а также поклонники группы Бис! =))

Спасибо вам огромное за то, что на протяжении такого долго времени вы продолжаете интересоваться нашим с Владом творчеством. Спасибо за вашу поддержку на премии Муз-тв. Поверьте, мы очень переживали и ваше внимание на красной ковровой дорожке, то как вы готовились и встречали нас - нам это очень помогло, ведь несмотря на то, что фабрика закончилась так давно и фабричный гастрольный тур подходит к концу ваш интерес к нам, ваше внимание и забота не ослабевают, а даже становятся все более и более трепетными.
Приятно что вы стали меня критиковать ) но не забывайте критика должна нести за собой стимуляцию к дальнейшему развитию и должна опираться на объективные внешние факторы, поэтому не могу сказать что критика за наше с Владом выступление на премии Муз-тв была до конца объективна. Ведь вы же знаете наши графики как никто другой и поверьте те небольшие неудачи и несостыковки были для нас также горьки и неприятны как и для вас, но если учесть в целом общее состояние премии и поставить нас в ряд с другими артистами, то не заметить плюсов было бы неправильным. Поверьте мы готовились к этой премии как к событию в своей творческой карьере, приложили массу усилий для того, чтоб номер был другим, возлагали массу надежд, но не все к сожалению зависело от нас. В итоге вы, как и мы, ждали чего угодно, но только не рядового номера в ряду остальных артистов и таким результатом были недовольны не только вы, но и мы. А что касается недоработки отдельных служб или их неслаженной работы, то мы извлекли ряд уроков и на следующий год, Вас точно, да и себя постараемся порадовать, воплотив все то, что не воплотили в этом году.

Отдельно хочу сказать о театре и о кино За этот месяц у вас была возможность посмотреть сериал с моим участием и оба спектакля. Спасибо за то, что вы обсуждаете это в отдельных темах на форуме и следите за моим творчеством не только с точки зрения эстрады, но и с точки зрения драматического актера. Обещаю в следующем театральном сезоне найти время и порадовать вас новыми возможно премьерными ролями на драматической сцене.

Про подарки. К сожаленью воачи запретили мне есть сладкое поэтому я вас очень прошу не искушайте меня)))) а также отдельное спасибо за книги, альбомы и ручки. Для меня эти подарки занимают особую категорию, ведь в октябре-ноябре возможно выйдут в свет мои 115 страниц.

В последнее время я стал чаще бывать в Москве. Появилось свободное время на то, чтобы заходить на форумы. Не перестаю удивляться доброте, пониманию и заинтересованности в том, что я и Влад делаем. Не могу сказать, что эти тенденции сохранятся надолго, так как близится начало сольной карьеры группы Бис, но пока спасибо за ваши глаза, за ваши мысли и за то, что кто-то с первого концерта, а кто-то с последнего полюбил как артиста - Диму Бикбаева. И теперь находит время в своей жизни на внимание к абсолютно незнакомому, но почему-то близкому человеку. Спасибо вам большое.

В ближайшее время нам предстоит большая работа и ваше внимание мы отблагодарим новой песней и клипом.

Убегаю. Опаздываю. Жутко извиняюсь если получилось каламбурно)))) но пожалуй стихи писать мне легче, чем прозу =)))

Дима Бикбаев.

А вы знали?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:39 + в цитатник
Кэпа все записи автора Что Дима очень любит свое сообщество и часто посещает его?

Поэтому передавайте в этом сообщении все, что вы хотите ему сказать =)

Также спешу сообщить, что у нас открылась видео-страница, которая с каждым днем становится все больше и больше:

http://bis-music-tyt.rutube.ru/

Всем добро пожаловать!
 (640x480, 65Kb)



Процитировано 1 раз

В Контакте

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:44 + в цитатник
Кэпа все записи автора В колонках играет - БиС - Твой или ничей
А мы теперь В Контакте

http://vkontakte.ru/club3544032
 (400x581, 167Kb)

Дмитрий Бикбаев вновь на подмостках сцены

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:36 + в цитатник
--Li-lu-- все записи автора Дмитрий Бикбаев вновь на подмостках сцены! На этот раз 14 июня вы можете насладиться спектаклем "Рококо" театра Луны. Не пропустите!
 (361x397, 141Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ОФК_БиС_Вологда
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь