-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей: 85
Комментариев: 396
Написано: 492

Комментарии (4)

...Первый сон сломанного радиоприемника...

Дневник

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник
Young_urban_psychopath (Живая_критика) все записи автора (короче,товариСЧи админы, не понравится, не примети, удалите сие мною написанное.)

И снова, нет, точнее впервые Вы подключились на волну Вашего сонного радиоприемника ,и с вами Я, не умолкающий и вечно трендящие радио. Потянула нас писать критику. Господи, ну зачем сие мыслЯ в голову нашу? Но это ладно, отстранилися от темы.
Первым подопытным кроликом у нас стала Try_to_open_my_heart, точнее не она а ее дневник. Вы не поверите, каждый раз открывая страничку Интернет дневников, я лезу не в свой днев, а именно в днев этой девушки, который уже проштудирован нами от корки до корки (интересно где у Интернет дневника корка? Предупреждаю, вопрос риторический ответа не требую.) И опять мы заболталися.
Критика, вообще говоря, дело неблагодарное. Вот напишешь, что-нибудь не то и устроят вам темную в каком-нибудь подъезде. А критиковать любимого человека. Так это вообще… Отомстят в последующей семейной жизни. Но опять я все оттягива и оттягиваю момент того, когда же я наконец дойду до самого интересно, можно сказать самого сокровенного, а точнее самого дневника.
Окидывая дизайн дневника ещу к чему же придраться, где же моя недремлющая вредность подаст голос. Но сегодня она видно спит. Дизайн ничем не примечателен, миленько так, светленько, но радует что нет ничего пестрого, яркого, что бы непременно резало глаза. Единственное что заострило мое внимание это аватар. Вот скажи мне чего он моргает, а? Знаете, у нас в институте в курилке тоже так свет дергается, только там еще лапочка так противно трещит. А так все остальные аватары мне оень даже понравился, аватар «Я девушка приличная» вообще без коминтариев, одним словом с произведениями искусства у вас, родная моя, все в порядке, это я вам как ценитель всего прекрасного говорю.
Дальше смотрим главу «О себе». Что такое философское, что заставляет задуматься. Одним словом яркий акцент, эта надпись привлекает больше всего. Каждый человек читая эти слова обязательно полезет на страницы дневника в поисках ответа, кто же эта таинственная девушка пишущая дневник. Один словом слова проникают в душу и заставляют задуматься, только чего навевает мне это пессимизм, ну или грусть, одним словом не знаю, я не знаю как описать эти чувства, что я испытывал первый раз после прочтения этих строк.
Список интересов затрагивать я не буду. Во-первых, я прекрасно знаю, что ты разносторонний, интересный человек, которого увлекает много и который стремится о, что то познать еще. Об этом, кстати, свидетельствуют и сообщества. А во-вторых, на вкус и цвет товарища нет, советовать, что-то добавить или убрать, я считаю это глупым, особенно в твоем случае, когда все так хорошо подобрано и подставлено.
Да,да,да, дорогие читатели, слушатели, не знаю уже как кого назвать, но мы наконец то добрались до самого главного и интересного, до сердца…Название такое интригующие, особенно если учесть, что мы, человеки, устроены так, что нас так и тянет покопаться в чужой душе, ну, или сказать помягче узнать чужую душу…Ну что же пойдем посмотрим, что же там.
По существу, в этом беспорядочном мире ВСЁ - дело случая. Он, Его величество, правит бал, решает, где и когда нам родиться, появляться ли на свет вообще (а если «да» , то зачем), где работать, как жить...И вот я по чистой случайности решил написать критику, и это дало лишний повод пролистать все страницы этого дневника от начало и до конца. Мысли. Слова, чувства…Все это вместе образует и вправду душу. Если научится читать между строк, то можно увидеть, почувствовать вот это необъятное, этот 21 грамм, который заложен на страницах дневника. Он спрятан от лишних посторонних глаз, но лишь только приглядись, научись отбрасывать все лишне и читать между строк, и ты увидишь, то что хотел донести до тебя автор этих строк. Многие записи пронизаны чем то таким таинственным, что хочется понять почувствовать, что то приходится перечитать по нескольку раз, что бы понять суть. Много, чувств, эмоций пережитых тобой. Пытаясь сейчас написать критику для тебя, пытался отстраница от мысли, что ты мой самый любимый человек в этом мире, и читая запись, за записью я чувствовал те чувства, которые описаны. Читая грустные, депрессивные посты, мое сердце сжималось… а читая позитивные записи, я ощущал словно теплые лучи солнца согревали мою душу. Невообразимый талант подобрать слова так. Что б они били в самое сердце, в самую точку. В оголенные места души, которые за чистую мы все пытаемся спрятать от пестрой пестроты сует.
Вот и последняя открытая нами страница… После прочтения дневника наступило некое чувство осмысления прочитанного, разбор полетов у себя в душе, у которого он каждый раз разный. Кто то может сказать. Что все как-то заумно, а кто то напротив найдет в этом дневнике ответы на свои вопросы. И каждый наверно ответит за себя, кто же ты… Ответит для себя на тот поставленный вопрос в начале…
Какие только чувства не играют у меня сейчас в душе. Да, да, да, лишний раз зацепило, ударило в самое сердце и она начало биться быстрее. Назвать тебя писателем…нет, не назову. Потрёпанное слово «писатель»… я назову гордое "сочинитель" или нет «сказочница», а твои рассказы «Правдивые сказки для взрослых детей» . По-моему, звучит красиво…

Эй ты! Тот, кто принимает сейчас мою волну. ЗАТКНИСЬ! Хоть на секунду! Отключи станцию в себе, и хоть раз послушай тишину….
Рубрики:  набор критиков
Критика от Young_urban_psychopath


 Страницы: [1]