-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Грустно мне...:((((

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:27 + в цитатник
Померяла сегодня свой новогодний наряд в, так сказать, "полной комплектации". Фу, ужасно... Складки лезут отовсюду. Живот выпирает. Одна радость - не весь, а по большей части снизу, но вид все равно омерзительный. Есть маленькая надежда на утягивающие колготки, но очень маленькая... Куда блин весь этот жир можно утянуть... На спине тоже пипец, отвратительно, складки как у шарпея. Блевать хочется, глядя на это все убожество. Еще большой вопрос, влезу ли я в свои сапоги, которые покупала еще в более-менее худом состоянии.:((( Меряла их - один застегнула, другой фиг, еще около 7 см - молния дальше просто не идет. Не знаю... Настроение как-то сегодня еще с обеда поползло вниз. А теперь еще ниже опустилось. За оставшиеся 2 недели похудеть настолько, чтобы это все стало хоть немного приличнее можно только на тотальной голодовке. Но это нереально, во-первых, из-за обязательных обедов на работе, а во-вторых, я боюсь из голода опять уйти в зажоры...
Родителей кто-то угостил целым огромным (как в супермаркетах дают для покупок) пакетом морепродуктов: сушено-соленая рыба разных видов, кальмар. Я обожаю морепродукты в любом виде, просто безумно их люблю. Жру их сегодня весь день и оторваться не могу. Жру и пью, т.к. от соленого, естественно, жуткий сушняк. Завтра отеку как черт знает что... Плюс кормежка на работе, а это: кальмар, морская капуста, кусок черного хлеба и два куска фокаччо (что-то вроде сэндвича из пушистой воздушной белой лепешки и начинки в виде куска ветчины, баклажана и расплавленного сыра). Еще хлебцы вафельные 6 штук.
Короче, у меня сегодня зажор.:(( И грустно, и вообще...
Утешаю себя мыслью, что зажор состоит на 70% из полезных продуктов (кроме фокаччо и хлеба, остальное - более-менее ничего, чистый белок, причем самый полезный из всех животных белков). Но это слабое утешение, т.к. если по калориям идет перебор, то пофиг, откуда они получены - хоть из полезных морепродуктов, да хоть из капусты.:(( Все равно в жир пойдут...
Конечно, по сравнению со старыми временами, называть это зажором просто смешно. Раньше я бы смела и вафельки, и пирожные с зефиром в шоколаде, и макароны с мясом, и что там еще есть в холодильнике. А сейчас обожралась только соленой рыбы, получается. Ну еще хлебные изделия, конечно, можно было и не "точить"... Хотя по сравнению со старыми временами, то количество хлебобулочных, что я сожрала сегодня - это просто капля. Но все равно корю себя за это все...
Не знаю, что такое вдруг произошло, откуда этот зажор...
Грустно, что он случился.:(
Хотя, пожалуй, отражение в зеркале расстраивает больше, чем сам зажор. Несмотря на все достижения, итоговый результат пока выглядит тошнотворно. Во всяком случае, в новогоднем наряде...

_Catherine_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:43 (ссылка)
очень тебя понимаю.
пока болела, стала как свинья.с ужасом буду скоро натягивать джинсы на свиной свой зад
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Грустно мне...:(((( Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:50 (ссылка)
_Catherine_, самая жопа в том, что джинсы - эт повседневность (тут я еще кое-как смиряюсь с печальным зрелищем, плюс всячески драпируюсь и скрываю это все). А вот в праздник выглядеть так омерзительно, да еще и на глазах всего коллектива - совсем не хочецца. Но на другие наряды у меня тупо нет денег... Да и не завяжешься же во все стройняще-черное на вечеринке - народ не поймет, отчего это ты в трауре.)))
:((
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Грустно мне...:(((( Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:58 (ссылка)
_Catherine_, самая жопа в том, что джинсы - эт повседневность (тут я еще кое-как смиряюсь с печальным зрелищем, плюс всячески драпируюсь и скрываю это все). А вот в праздник выглядеть так омерзительно, да еще и на глазах всего коллектива - совсем не хочецца. Но на другие наряды у меня тупо нет денег... Да и не завяжешься же во все стройняще-черное на вечеринке - народ не поймет, отчего это ты в трауре.)))
:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Комментарий к Грустно мне...:(((( Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:59 (ссылка)
Ладна... Бум надеяцца на лучшее... Все-таки две недели еще есть. Это, в общем-то, полмесяца... Можт хоть какие-то изменения будут...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:06 (ссылка)
это да..((
при желании ,кг три скинуть можно. а это уже классно.
держись. мы все равно когда-нибудь похудеем
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:10 (ссылка)
да ну, не грусти) мне кажется от морепродуктов отказаться нереально)
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Грустно мне...:(((( Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение _Catherine_:
мы все равно когда-нибудь похудеем

_Catherine_, ага.)))) Вспомнилась подпись у одной девчонки на форуме по диетам: "Когда-нибудь я похудею...но будет уже поздно".))))))))))
Нифига не смешно, конечно, на самом деле, а скорее грустно...
Пасиб за поддержку.:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Грустно мне...:(((( Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:23 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, вот и мне нереально. Я даже сейчас от шоколада (о боже!!! сама в это не верю, но факт!) отказываюсь без проблем, и от тортов, булочек, пирожных и т.д.
А вот от морепродуктов не могу.:((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:29 (ссылка)
а от них и не надо отказываться. там белка тьма и вообще они очень полезны. я раньше разгружалась на них. в день ела рыбу, креветки, кальмары, мидии. чарез каждые три часа и понемножку.оч помогает. а если еще и кардиотренировку прибавить(бег- наше спасение), то вообще все моментально слетает.
кстати, правы те люди, которые говорят, что фитнес позитивно влияет на человека.это так. когда занимаешься, даже и есть неохота( а для таких идиотов ,как мы,это необходимо). чувствуешь себя человеком и медленнее толстеешь. если набрал, начинаешь заниматься, и слетает все отлично.
зажоры случаются реже..может, попробуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Грустно мне...:(((( Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
_Catherine_, если заниматься спортом - то да, белок вообще необходим, дабы обмен веществ не замедлялся.
Я бы не отказалась, но... Как уже писала, у меня от спорта наоборот повышенный жор наступает.:(((( Неудержимый. Аппетит даже от 10 минут бега разыгрывается такой, что караул. Не знаю, почему. Но я в итоге съедаю столько, что "отработать" это все можно только сутками разгрузки вагонов.:((( Поэтому сейчас пока у меня вместо спорта - ходьба ежедневная в количестве 40 минут в резвом темпе.
Не знаю даже... Попробовать побегать можно, конечно - вдруг какие-то изменения в сознании произошли. Все-таки раньше я и от шоколада и булок отказаться не могла, а сейчас спокойно... Вдруг и пост-спортивных зажоров тоже не будет... Но боюсь с другой стороны - а вдруг будут?.. Я боюсь, что мне достаточно будет одного дня зажора - и я потом не смогу остановиться...
Я подумаю... По крайней мере, можно по чуть-чуть начать... Наверное, от 10 минут ничего страшного не должно случиться... А потом можно увеличить нагрузку, если пойдет нормально...
Я помыслю на эту тему. Пасибки.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:24 (ссылка)
не за что)
я раньше тоже так думала..долго решалась идти на фитнес. и не жалею теперь, что пошла. да, иногда хотелось не есть, а жрать. но как-то справилась.
а какие результаты зато. фигура меняется на глазах. у меня никогда не было попы. а тут появилась, накачалась как-то. и талию видно,даже сквозь жиры. под салом на пузе есть кубики. осталось только снять 6 кг жира((((
кстати, у многих на высокую нагружку следующая реакция: есть не хочется вообще.!!а иногда если и хочется, то организм может просить воды. мне инструктор рассказывала. так что иногда надо влить в себя воды и аппетит пропадет. кушать после спорта необходимо..
в общем, не вешай нос)))
главное не голодать и не падать духом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку