-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Сегодня ходили покупать одежду...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 14:48 + в цитатник
На работе корпоратив будет в конце декабря. Нужно было купить что-нибудь.
Мне было страшно...
Хотя я знала, что слегка похудела, но боялась одного: после того, как я узнаю свой нынешний размер, мне покажется, что результат маленький, и меня снова от расстройства понесет в зажор.
Но нет. Вроде пока полет нормальный.
Купила юбку 48 размера. Учитывая, что еще в сентябре и начале октября был стопроцентный 52-й и ни грамма меньше (а то и 52-54 - я даже не знаю точно), а я все это время жру как слон (в т.ч. торты) - прогресс просто охрененный.
Юбка сидит хорошо, разве что самую малость туговато (судя по тому, что трусы "рельефят" через тонкую ткань юбки). Но у меня еще три недели впереди, за это время я точно слегка схудну. Если бы взяла 50, который был мне немного свободно - юбка за это время точно стала бы сидеть хуже.
Опять же - чем плотнее одежда, тем меньше сожрешь на корпоративе!
Почувствовала, как появился еще один стимул! Сделать так, чтобы юбка сидела так же свободно, как сидят сейчас брюки, в которые я еще в октябре влазила плотно и "точно".
Стимул настолько хороший (видимо, потому что свежий - юбка только куплена, впечатления и ощущения от покупки пока новые), что даже не ужинаю. Только половинка сладкого перца и хлебцы. Т.к. я, естественно, не обедала во время шоппинга, и на завтрак съела всего 2 хлебца - можно сказать, сегодня я на диете. И сорваться не тянет, несмотря на то, что на кухне лежат пончики с вишневой и шоколадной начинкой, обсыпанные сахарной пудрой. Конечно, еще не вечер, как говорится, но уже то, что тяги нет - хорошо.
Завтра пойдем искать что-то на верхнюю часть наряда.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку