-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Greenmama.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:47 + в цитатник
Втыкаем сюда, кто вдруг не в курсе: http://www.greenmama.ru/
Сайт производителя косметики "Гринмама".
Чем хорош, так это тем, что на сайте можно зарегистрироваться и за каждый день посещений получать 5 рублей на личный счет. То есть уже через месяц быстрых мимолетных заходов на сайт - сделать заказ и фактически бесплатно получить косметику.
Очень удобно, если хочешь попробовать что-то, но боишься выкинуть деньги на ветер, если вдруг не подойдет. Я лично сайт в закладки поставила и каждый день там отмечаюсь. Чисто "для галочки". Заказывала уже трижды.
Там еще какие-то бонусы есть, можете почитать. Но я ими лично не пользуюсь. А вот с помощью этого (он называется "500 рублей на красоту") несколько раз заказывала подарки себе-любимой, оплачивая на почте 150 рублей за то, за что в магазинах отдала бы все 400-500.
Ах да, еще - если зарегистрироваться не менее чем за месяц до своего ДР, на день рождения они дарят подарок. То есть если ДР, предположим, 1.05, то зарегиться нужно не позже, чем 1.04 (а лучше раньше), и при регистрации указать дату своего дня рождения. Тогда при оформлении заказа еще в течение месяца после ДР (то есть в моем примере это до 1.06) в заказ вложат подарок!
Мне вот карандаш-блеск (для губ-глаз-кожи, универсальный т.е.) присылали. Стоит у них на сайте 120 руб. Мелочь, а приятно.
В общем, рекомендую.

Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:00 (ссылка)
все стали зарабатывать деньги на блогах;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Greenmama. Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:02 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, не поверишь, но за этот пост они мне не заплатили и не заплатят.:))) а жаль.:))))
к тому же я о качестве самой косметики ничего не сказала.;))) а оно не всегда нра. мне, по крайней мере. ну так и марка не люксовая.
но вдруг кому пригодится. я сама с удовольствием пользуюсь. потому что мне это ничего не стоит, а подарки получать приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:46 (ссылка)
Ася_-, надо же, а я уже привыкла, что у многих рекламные посты проскакивают, и любые ссылки воспринимаю как "проплаченные"))
Я грин маму несколько раз в магазинах покупала- мне очень нравится их маска для проблемной кожи с ментолом)
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Greenmama. Среда, 15 Октября 2008 г. 12:51 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, я как-то с рекламой в блогах не сталкивалась пока. Разве что реклама каких-нибудь второсортных сайтиков про заработок в интернете, сделанных "на коленке" и рассчитанных на лохов.=)) А серьезные порталы, в которые вбухано много денег, в таком способе рекламы имхо не нуждаются. Это вообще для них будет антиреклама скорее.=)
Маска - это которая "освежающая каолиновая с ментолом" что ли? Неплохая, хотя я второй раз брать ее навряд ли буду - она не лучше моей любимой "Сто рецептов красоты - Клубника и белая глина". Вот это - действительно офигенная штука. Моей шкурке, во всяком случае, супер идет. От всяких бяк на коже и от пятен после бяк.:) И пахнет вкусно.
А от черных точек на носу я юзаю "Бадягу-гель".
Я у гринмамы через сайт заказываю только потому, что фактически это нахаляву.=)) Поэтому беру всякую ерунду - по большей части уходовую, и декоративки совсем чуть-чуть - вроде как пробую.-)
Офигительный, кстати, крем для тела недавно заказала "Родиола розовая и мушмула" - он с блестками! Маленькими такими, ненавязчивыми. Очень здорово смотрится на шкуре. Пахнет, правда, хреново.=))) Словно полынью.=)) Сделали бы они чего-нибудь с запахом - и цены бы этому крему не было... И недорогой, рублей 250 по-моему. Я его уже на НГ прицелила.:) Буду блЯстеть.:))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 18:00 (ссылка)
Ну все, я тоже зарегистрировалась!) Спасибо)
Да-да, вот эта маска, я ее два раза покупала, еще хочу) А "сто рецептов" я пробовала какую-то увлажняющую, давно уже, мне не понравилось.
А как тебе у гринмамы крема для лица? У меня для проблемной кожи есть крем-гель какой-то, мне как-то не очень- впитывается хреново и эффекта никакого. В холодильнике валяется уже третий месяц- выбросить жалко) Вообще, у них крема в таких больших тюбиках, я от этого всегда с ума схожу) Люблю, когда косметика достаточно быстро кончается, чтобы не успевала надоесть)
"Бадяга" у меня тоже есть, правда я ей редко пользуюсь- очень уж сушит. Но от черных точек она мне что-то не помогает. От этих огроменных точек мне вообще никак и ничем не удается избавиться(
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Greenmama. Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:43 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, я уже где-то год кремами для лица вообще не пользуюсь. Бросила их; теперь - исключительно косметические масла. Летом - масло жожоба - оно достаточно легкое, быстро впитывающееся и вообще считается, что обладает матирующим (как ни странно) эффектом. Зимой у меня абрикосовое, миндальное и другие более жирные (если так можно выразиться) масла. Это при том, что мою кожу не отнесешь к сухому типу. Правда, на нос я масло не наношу - он и так зверски жирный. И на лоб - очень аккуратно. А вот в той области скраю губ (между губами и носом), где в первую очередь образуются с возрастом мимические морщинки - наношу обильно.
И косметика на масло ложится хорошо, в отличие от кремов, с которыми никогда не угадаешь - "подружится" ли тональник, или скатываться начнет...
Поэтому я в основном покупаю только очищающую косметику и декоративку, плюс кремы для тела (любые, ибо на теле кожа не так нежна).
У Гринмамы я брала жидкость для удаления макияжа с глаз - чего-то там с васильком, кажется. Не понравилась - при попадании в глаза пощипывает. Кремиков каких-то кучу - для тела, для бюста... Ничего особенного, крема как крема. Я вообще больше люблю крема (и всякие там гели-скрабы) марки "Аквафрут". Они пахнут всякими фруктиками просто улетно! Никаких духов после них не надо. Например, арбузный. Или виноградный. Чудо.
Маска у меня вот "Сто рецептов", как я выше писала. Только она не увлажняющая, а очищающая. Точнее, там основная функция - очищение, а увлажнение - как второстепенная заявлена. Рекомендую, попробуй. Но только -именно "Клубника и белая глина"! Другие я не пробовала, поэтому утверждать ничего не буду. Стоит мегадешево (ну, впрочем, у "Ста рецептов" все дешевое) - чего-то там около 40-50 рублей. Тюбик маленький. Гринмамовская маска после нее мне как-то не очень пошла - эффект примерно такой же, как у "Ста рецептов", но запах клубники мне нравится больше, чем ментола.:)))
Гель у меня тоже есть. "Гель-крем ночной детоксирующий". Здоровая такая туба. Заказывала как раз через сайт, бесплатно, поэтому не жалко, если не подойдет.:))) Сестренкам передарю. Пока еще не пробовала его, недавно пришел. По идее, если он ночной, то пофиг, как впитывается.
Собираюсь заказать там вот такую штуку: http://www.greenmama.ru/nid/1894296/ Ооочень хочу. Но раздумываю. 500 руб - а вдруг не понравится? У них была более мелкая "фасовка", подешевле, точно взяла бы на пробу... Но сейчас осталась только эта "ракушка". Сомневаюсь пока...
Вообще, Гринмама всегда была в среднем ценовом сегменте. А сейчас в люкс пытается удариться, судя по ценам. Это несколько от нее отворачивает. Потому что, во-первых, я не очень верю во все эти заявления о натуральности - кто там проверит, чего они на заводе мешают? А во-вторых, для люкса у них явные проблемы с запахами продуктов. Многие вещи пахнут травой, причем зачастую неприятной травой - то ли полынью, то ли еще какой-то спецефической штукой. В общем, если бы не фактически даром, я бы мало что у них покупала. Вот "Родиолу" точно брать буду, если только не найду что-нибудь так же блестящее, но более вкусно пахнущее.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:43 (ссылка)
Запахи они специально такие делают- вроде того, что понюхаешь и сразу понимаешь- да, вот тут натуральные масла и травы используются.
Дезодорант странный, конечно. Мыло какое-то... мне кажется, им совершенно неудобно пользоваться. Я бы не стала брать.
А я масла не люблю) Кремов много покупаю, очень-очень люблю.
Аквафрут раньше брала, с мамой балдели от их запахов, а сейчас подделки у нас что ли продают... не пахнут практически(
Я на сайте уже духи присмотрела- маме к новому году обязательно "розу" закажу (она от запаха роз тащится), а себе "клубнику" хочу, ням-ням)
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Greenmama. Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, гы, ну да, я понимаю логику, но в наш век химии - если что-то пахнет полынью, то даже младенцы понимают, что это необязательно натуральная трава.:)))) так что лучше бы не извращались - привлечь покупателей все равно не поможет...
Насчет удобства использования этого дезодоранта у меня тоже сомнения, но... я млин все готова терпеть ради отсутствия ЛЮБОГО постороннего запаха! кроме фруктовых.:)) а дезики обычно пахнут... даже те, что типа озон/хлопок и тому подобные варианты...
Духов пробник сначала возьми! Я пробники "Розы" и "Лаванды" заказывала. Во-первых, консистенция какая-то странная (как жидкий белый крем, или молочко для тела; короче, я вообще не поняла - что это за духи такие), "лаванда" пахнет ужасно неприятно, "роза" получше, но все-таки от розы там...мало чего, имхо.
Чего еще за клубника? Ну-ка кинь ссылку, я не видела у Гринмамы клубник.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
http://www.greenmama.ru/nid/1150817/ -клубника

Если хочешь дезик без запаха, то попробуй вот этот-
Я в прошлом году покупала, он по-моему вообще без запаха. Если и пахнет, то еле-еле.
А из фруктовых я недавно в орифлейме заказала дезик "манго и йогурт"- это ммм... он так сладенько пахнет, тащусь с него) Стоит около полтинника!

Как жидкий крем? Фигня какая(
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Greenmama. Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:38 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, сенькс, попробую Нивею. я Рексону всегда беру, Окси, белую. Идет как бесзапаховая тоже, но для меня даже она пахнет.
Насчет духов - закажи все-таки пробник, они бесплатно идут. Во всяком случае, в моем пробнике они были похожи на жидкое мыло (по внешнему виду), но на коже были прозрачные. Пахли приятно, но недостаточно "розово". А вообще, почитай на сайте отзывы, которые девчонки пишут, кто уже заказал и попробовал - так легче решить, стОит ли брать или ну нафиг.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Greenmama. Суббота, 18 Октября 2008 г. 05:43 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, кста, по поводу Бадяги. мне тоже сушила (очень сильно) первые 3-4 раза. Потом кожа привыкла, даже щеки (та их "боковая" часть, где кожа суховата).
Я, как правило, наношу ее локально - на нос (там у меня черные точки базируются:)), но только не следую рекомендациям по использованию, написанным на упаковке. Я ее держу до полного высыхания, и потом еще с полчаса-час так хожу. Высыхая, она жестко стягивает кожу, и буквально "выдавливает" из точек все их содержимое. Я умываюсь, и все супер. Могу сразу же повторить процедуру, если эффект от одного раза недостаточен.
На все лицо наношу редко, только после какой-нибудь "взрывной атаки" прыщей, когда на большой поверхности лица остаются пятна. Затрудняюсь сказать, помогает ли она от пятен, или это ложное ощущение, а они сами проходят, но вот касаемо черных точек на носу - эффект от Бадяги заметен тут же, и это факт! Во всяком случае, у меня так.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:58 (ссылка)
Ася_-, о, спасибо! в следующий раз обязательно так сделаю, а то у меня на носу этих точек херова туча, может хоть это поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 16:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Секси_Говард_Воловец

Иванка_Шнайдер, расскажи потом, как оно - помогло или нет.:)
Я вообще только Бадягой и спасаюсь. Потому что больше ничего не помогает, а если их выдавливать - нос потом красный два дня, как у пьяницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Ася_-, ты представляешь- вообще никакого результата!! Почти два часа ходила по дому с этой болотной фигней на носу, смыла- все так же, как и было(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку