-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Отчет.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:36 + в цитатник
Сегодня снова срыв.
Выходные прошли хорошо, все по плану.
А сегодня опять сорвало.
Не знаю, как вырваться из этого. Я обедаю на работе. Успешно претворяю в жизнь способ медленной еды. Сегодня таким образом съела 3 столовые ложки (полные) тушеной картошки и 2 ложки салата помидоры+огурцы+растит.масло. По моим обжорным меркам это мало, по меркам здорового питания - это более чем достаточно.
Но голод все равно приходит. Вечером.
Оставаться на работе я не могу - офис закрывают на лопату.
Куда податься?.. По магазинам - не выход: шоппинг "глазами" меня не радует. К тому же натертые ноги пока все еще болят.... Но это пройдет, а вопрос останется: что делать? Лучше бы не возвращаться домой часов до 9 вечера. А приехав, идти в душ и сразу спать. Так вот что делать между 18:00 и хотя бы 20:30? Поделитесь, у кого какие есть варианты. Гулять по улицам уже холодно. Сидеть в кафешках - гыгыгыг. Даже если насиловать себя хождением по мукам магазинам - все равно дольше, чем на неделю, меня и магазинов не хватит.
Чем заняться человеку в большом городе??? Если не рассматривать варианты кафе, закусочных и прочих посиделок, всенепременно сопряженных с едой.
Иногда мне кажется, что мир помешан на жратве. Хотя умом понимаю, что это, скорее, я на ней помешана, а люди просто живут...
Когда я выхожу с работы домой, мне кажется, что только доберусь до дому - упаду и буду валяться. Отдыхать. А то и вовсе посплю.
А на самом деле - когда прихожу, начинаю жрать.
Это как лавина. Сначала чуть-чуть и только полезное. Потом полезное, но уже не чуть-чуть. А потом - все, что есть...
Пряники, шоколад, котлета, картошка. Сок томатный, помидоры, сыр. Три сдобных сухаря.
Не спасает даже кола-лайт. Я выпила 2 литра, а толку нет. Все равно нажралась.
У меня куча дел. Но я их не делаю. Потому что первым делом жру. А после жрачки уже ни на что не способна....
Частично сейчас, а конкретно сегодня и еще "вилка" в 2-3 дня это можно списать на ПМС. Но только частично...

И все равно. Все равно я ее доконаю. Эту булимию. Не она меня, а я ее. Рано или поздно, так или иначе.(с)

Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:03 (ссылка)
Пока единственное, что пришло в голову- кино. Но тоже- каждый день ведь не находишься\
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку