-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Срыв.

Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:26 + в цитатник
Ну, если уж решила, надо действовать.
Сегодня опять был срыв. Рыба, мороженое (пломбир), два пряника, макароны, яблоки...
Я в кровь стерла ноги. Точнее, не в кровь. Хуже. Лучше бы уж была кровь: она бы протекла и запеклась, образовав над раной защитный "панцирь"... А я их стерла в мясо. Такое, знаете, состояние, когда отслоившаяся кожа, образовавшая мозоль, разрывается и отрывается через некоторое время совсем. А ты в это время идешь, ибо находишься черт знает на каком расстоянии от дома, и тебе НАДО идти - не домой, а на работу - и вернуться нет возможности, потому что через пробки ты тогда приедешь в офис к обеду...
Так вот, ты идешь, и та жесткая часть обуви, что натерла тебе эту дикую мозоль, продолжает тереть - только теперь уже не кожу, а то, что под ней. Под тем отслоившимся и оторвавшимся кусочком кожи. То есть трет тебя прямо по - я даже не знаю, как это назвать - мясо? дерма? Эпидермиса-то уже нет...
Я не знаю, как я дошла до работы. Там я переобулась... Но это меня уже не спасло. Ведь вечером нужно было снова обуть эти ботинки и отправляться в обратный путь...
Обувалась я минут тридцать. Не знаю, как мне это удалось. Не знаю, как я вернулась домой. Это был фильм ужасов какой-то. Ко всему прочему, пришлось долго стоять на остановке и ждать бумаги. Ко всему прочему, в автобусе я, естессно, стояла.
День выдался просто жесть. Когда я оторвала от себя эти адские колодки, теоретически призванные быть обувью... Когда я оторвала от себя пропитанные сукровицей носки... Рассмотрела то, что еще утром было моими пятками... Я минут сорок просто валялась, тупо глядя в потолок и не веря, что эта мука закончилась. А потом пошла и достала мороженое. Пломбир в шоколаде...
.....
Я не умею снимать стресс иначе, кроме как едой. Или любовью. Но последней нет даже на горизонте, а жратва - она всегда рядом. Как "друг"-собутыльник - услужливо утянет тебя в пучину...
Вот такой выдался день. Итог: в библиотеку института я завтра не схожу (а на следующей неделе она в субботу не работает), по магазинам посмотреть сумку - не схожу, потому что ходить я сейчас (по крайней мере, в обуви) не способна в принципе; и вообще я сорвалась, нажралась и сейчас прямо-таки чувствую, как это все расползается в подкожный жир...
Выход один: на выходных не есть ничего. Ну кусочек сыра 100 г можно позволить, и все. Тем более, что на неделе опять будет жрачка на работе.
А вот на самой работе как раз все более-менее получилось. Сегодня я растянула одну котлету, ложку салата из морской капусты, ложку винигрета и два вафельных хлебца на все 45 минут обеда. В итоге добавку из недоеденных остатков положили всем, кроме меня! Ура! Буду продолжать в том же духе и дальше снижать скорость пережевывания.

P.s. хлебцы даже, пожалуй, явно были лишними.


Процитировано 1 раз

Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:35 (ссылка)
УЖАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Срыв. Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:44 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, ага. причем ужас - все, и срыв, и мозоли.:)))
Сейчас сижу, а оно даже не подсыхает. Знаешь, ранки - они обычно покрываются сухой коркой. А вот ЭТО - нифига, даже не собирается. Из нее вроде ничего не течет, но и засыхать тоже не хочет... Загадочная штука.
Они еще огромные такие...
Главное, до понедельника их залечить. А то до работы я не дойду больше. В таком состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Говард_Воловец   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:27 (ссылка)
Ася_-, ты мажь тонким слоем какой-нибудь "спасатель" , а потом посыпай стрептоцидом, чтобы подсушивалось. И ванночки прохладные делай. Я один раз в жизни так же жутко стерла ноги- никогда этого не забуду- можно было в фильме ужасов снимать. А потом еще недели полторы было очень больно ходить даже в поношенных кроссовках. Так что ты в выходные как следует занимася ногами и никуда не ходи. А в понедельник надевай свою самую удобную пару обуви)
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_-   обратиться по имени Ответ в Ася_-; Срыв. Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:33 (ссылка)
Иванка_Шнайдер, вот, ты меня понимаешь. Фильм ужасов - самое точное определение.
А вот кстати насчет ванночек - не уверена. Сегодня стоило мне сунуться в воду - я чуть на стенку не влезла от режущей боли. Как будто я не комнатной температуры водой, а кипятком ноги полила. Или ножом их режу. Ужас.
Стрептоцид это да, надо купить его... И перекись водорода...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:04 (ссылка)
а я бы не ела на работе))
и вообще никогда не обедала во время перерыва. у меня всегда с собой был мой творг или фрукты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку