-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Неделя на "качелях". Я и булимия - счет 1:1

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:39 + в цитатник

Паршивая выдалась неделька. Хотя... Могло быть хуже, конечно. Мог быть 1:0 в ее пользу. Или 2:0. Или 10:0. Или 100:0. Или...

В понедельник - голод. Вторник-среда - жор. Четверг-пятница - голод. Суббота - жор. Воскресенье - голод. Вот такая ничья.

Плохо, что эта борьба вообще имеет место быть. Результат ее - плюс на весах. Сегодня утром вес 76,2 кг. Плюс полтора кг по сравнению с прошлым понедельником.

Писать вообще некогда (с трудом заставила себя, чтобы не упустить хронологию), т.к. на работе дурдом - к нам переезжает Мой Бог (и остальная часть коллектива из того подразделения). Жрать хочется (почему-то), до урчания в животе, но глядя на Него, перестает хотеться вообще чего бы то ни было, кроме собственно Его.

Да, он совершенно невысокий.:)) Но мне насрать... Я его хочу во всех смыслах этого слова. Хуже всего, что я хочу его сердцем и душой. Если бы только телом, было бы проще. А на данный момент меня колбасит от любой женщины младше 50, которая приближается к Нему более чем на 10 метров. А уж если он с ней разговаривает... Меня просто сжигает ревность.

Блять, как я это ненавижу. Это любовное сумасшествие.

Надеюсь, впрочем, что оно поможет мне похудеть, а не, напротив, удариться в жрачку.

70 кг к корпоративу я не буду, это уже факт. Ну и насрать. Допрыгну до того максимума (точнее, минимума), до какого смогу. И да поможет мне Мой Бог...

Неделька обещает быть "веселой".

ПЧелки мои, удачи вам в ваших похудейках  в вашем выздоравливании от пищевых проблем. Победа будет за нами. Иначе - нам нельзя. Мы не для того пришли в этот мир, чтобы до гроба воевать с собой и жрачкой. Мы должны победить и успеть насладиться жизнью. Ведь она так коротка!..


_Catherine_   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 16:32 (ссылка)
76-это уже что-то! конечно, мы сможем. в это просто надо очень сильно поверить. а когда есть такой стимул, как ОН, то вообще без проблем) все должно быть хорошо.
п.с: у меня,кажется, тоже непонятные чувства возникают. жестяк полный в голове)
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_MEN   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 17:23 (ссылка)
меньше нервов, больше сна... и жор(( так картину порой портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_чудная   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:02 (ссылка)
Последний абзац воодушевляет!
У тебя есть отличный стимул - он, пользуйся этим.
Ответить С цитатой В цитатник
MishaontheMoon   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 18:52 (ссылка)
да такие перепады самое опасное!
но ты держись!сражайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку