-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Жизнь с мией

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 14:03 + в цитатник

Вся жизнь - борьба. Вечное перетягивание каната. Качели из веса. Вся моя жизнь.
Хотя, нет - было еще детство, когда я тупо много жрала, и ни у кого из взрослых не хватало ума ограничить ребенка в количестве или качестве жрачки. А бабушка всю жизнь думала, что я не люблю много ходить, потому что у меня плоскостопие. Людям не приходило в голову связать мою быструю утомляемость с лишним весом, а не с мифическим плоскостопием, отсутствие которого можно констатировать, просто взглянув на мою совершенно нормального рельефа стопу!
Когда я в детстве расстраивалась от того, что сверстники называли толстой - родственники всегда убеждали, что это неправда. Я не верила - т.к. знала, что они необъективны, они меня любую любят. Не верила, но жрать продолжала. Ребенок, что поделать - ты веришь взрослым, даже если не веришь им.
А с подросткового возраста, когда я узнала слово "диета", "калории" и уяснила, что можно что-то изменить - и начался ад. Ад попыток побороть мой волчий голод - постоянный, неотвратимый, непобедимый, пульсирующий во мне вечно, как стук сердца. Такое ощущение, что он, этот голод, родился раньше меня. Я не помню себя сытой. За всю жизнь. Я люблю и всегда любила ВСЁ! И сладкое, и жирное, и мучное, и соленое, и острое, и пресное, и жидкое, и твердое... ВСЁ.
Наверное, это что-то на генетическом или физиологическом уровне. Не знаю, что именно, возможно, какие-то нарушения в мозге (ведь именно он контролирует все, происходящее в наших организмах).
Но мне не легче от предположения или даже понимания причин.
От этого понимания голод никуда не уходит. Он существует сам, и ему насрать на все. Он живет, и не собирается сдаваться.
Поэтому вся жизнь - борьба. Вся жизнь - перетягивание каната. Качели из самоограничений и зажоров.
Да, это плохо и вредно. Я знаю.
Но я не могу позволить себе сдаться.
Булимия - это всего лишь какая-то мерзкая девка, которая отбирает у тебя нормальную жизнь. Знаете, есть такие, которые, вдруг заметив, что ты ешь меньше обычного, начинают демонстративно есть при тебе всякие вкусности и подкладывать их тебе - типа добренькие, типа делятся. А на самом деле просто хотят, чтобы ты осталась жирной коровой, и не мешала им "звездить" в одиночестве.
Мия - примерно такая особа. Этой гнусной твари доставляет удовольствие не только сам процесс издевательств над нами, но и результат - когда мы сдаемся, опускаем руки и начинаем влачить свое жалкое существование так, как то велит Мия - в состоянии коров, обосновавшихся на унитазе (или обнявших его).
Ее цель - уничтожить нас. Морально или даже физически (довести до суицида, либо до смерти от кровотечения из ЖКТ после многочисленных рвот или испражнений).
Я никогда не наложу на себя руки, это факт. Я постараюсь не перегибать с самоочищениями, чтобы не сдохнуть из-за мии.
Но мне этого мало. Я не просто хочу сохранить свою жизнь.
Я хочу победить эту суку.
Я хочу перегрызть ей глотку и гордо стоять на ее холодном трупе, истекающем булькающей кровью из разорванного горла.
И - бля буду - я это сделаю. Даже если придется посвятить этой борьбе всю жизнь. Похуй. Я посвящу. Главное, что пусть даже на смертном одре я пойму, что эта сука сдохла раньше меня.



Процитировано 2 раз

Panda_Nemi   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:18 (ссылка)
Я понимаю тебя, и полностью разделяю эти эмоции. Мне тоже очень хотелось бы раз и навсегда победить её, что бы она не мешала мне нормально жить и функционировать, что бы не смотрела моими глазами на еду, что бы не думала моими мозгами, что это я жрать хочу. Это она. Пусть сдохнет,сучка...
мы сможем,я уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:19 (ссылка)
+1..все когда-нибудь получится. обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
ну_как_бы_да   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:37 (ссылка)
ты так ее описала... даже задело что-то внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
ну_как_бы_да   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:43 (ссылка)
черт, глупый вопрос, но ты знаешь, КАК ее победить?
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_чудная   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:52 (ссылка)
Судя по этому тексту - у тебя точно все получится. Между строк читается) Столько решительности. Я верю в тебя. Ты уже пытается бороться, а значит, сможешь.

Меня раздражают родители, которые буквально откармливают своих детей! У соседей девочке 2 года, а они ей позволяют есть всё, всегда и в неограниченных количества, и у нее уже ожирение. Мои родители мою сестру вечно заставляют есть. Перед глазами - куча примеров. Ругаюсь со всем с кем можно из-за этого. И буду продолжать. Ведь по себе знаю, какого это, быть толстым ребенком, а потом подростком...
Мои дети будут правильно питаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ну_как_бы_да   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 20:08 (ссылка)
Вика_чудная, я сама видела, как одну шестимесячную девочку кормили гречкой с мясом. причем порция была, как у взрослого человека, а у деввочки еще даже зубов не было. она это мясо нежуя проглатывала... в итоге, ожирение в 6 месяцев. она не могла начать ходить, потому что не могла удержать свое тело. просто какое-то издевательство какое-то и извращение.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_чудная   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 20:37 (ссылка)
ну_как_бы_да, жуть какая-то... (( бедная девочка..
Я совсем не понимаю таких родителей. Хотя они наверное искренне думают, что делают для своего ребенка лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
ну_как_бы_да   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:41 (ссылка)
Вика_чудная, ну да, наверно. дети просят-они им дают. вот, мол, как я люблю своего ребеночка. разная любовь бывает. но они не созла так делают. они-другие люди, у них другие понятия о жизни
Ответить С цитатой В цитатник
MishaontheMoon   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:18 (ссылка)
я во многих моментах узнала себя...
пока я жила с бабулей и дедулей в Казахстане я была очень красивым ребенком .
в 7 лет мама перевезла меня к себе в сибирь...до 10 лет я ещё выглядела нормально.
потом видимо горманальная перестройка организма+супер занятая мама+дошираки и ролтоны которыми я питалась...в итоге в 12 лет я уже весила 57! в 14-73.
я не могу сказать что я была похожа на свинью но я была не красивой и меня дразнили а я плакала...
сейчас я вешу 65-66 и сейчас снова худею...после сложной операции(не связаной с похудайками)


я просто когда читала твои мысли я почувствовала твою огромную и силу ну и ещё ты грамотно излагаешь мысли
у нас всё получится!!по другому быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:55 (ссылка)
Пипец... Плачу... Только держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку