-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_ебанько

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2351




1171736936_ebanko_1 (400x399, 181Kb)

пост номер 100

Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:43 + в цитатник
VILLAINS (Я_-_ебанько) все записи автора

пост номер 100 ахах

я ибанько и лузер


Слабительное =DD

Четверг, 31 Июля 2008 г. 01:45 + в цитатник
Anemia-Anemia (Я_-_ебанько) все записи автора Кто-нибудь пробовал вместо горсти обезболивающего выпить пять таблеток слабительного?О_о
а я ебанько ^^
очуменный эффект
про бошку разом забываешь.

Вот такое ебанько!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:29 + в цитатник
Клайда (Я_-_ебанько) все записи автора Я ебанько.Только я могла в суп вместо сметаны положить три ложки сгущенки....
Рубрики:  Рассказы и истории

:)

Среда, 30 Июля 2008 г. 15:48 + в цитатник
Зеленая_коробочка (Я_-_ебанько) все записи автора :)))))
Очуметь у вас сообщество!!!:)))
Капец!:)
Присоединяюсь!:)

Лимонадик )

Среда, 30 Июля 2008 г. 02:31 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора И так в холодильнике стояла водичка с лимоном , сушняк чего то к вечеру открылся и выпил ее залпом и тока сейчас пришло осознание что водичке то две недели уже...Вот сейчас сижу и жду результатов смелого эксперимента ...очень пить хотелось, а на привкус как то и не обратил внимания , ведь имидж ничто , а жажда это все ! ))
Рубрики:  Рассказы и истории

Унитазная трагедия

Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:51 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

Байки, гуляющие в народе научным методом ОБС, дороги сердцу каждого уважающего себя сплетника, правда, лелеять образы героев устного народного творчества – дело последнее, и до конечного потребителя легендарные Васи Пупкины и Маши Ивановы доходят гротеско приукрашенные увлеченными рассказчиками – тут вам и рога, и копыта и хвост закорючкой приплетут обычному человеку.
Поэтому я решила зарегистрировать так сказать документально историю, раздобытую прямиком из первоисточника – мужественных уст сотрудника МЧС.
История эта произошла обычным погожим деньком в обычной российской квартире. Здесь, пожалуй, необходимо сделать акцент на определении «обычная российская», так как только в обычной российской квартире под потолком в туалете вместо вентиляции обитает антресоль, забитая банками от майонеза, школьными грамотами, запчастями от холодильника «Чайка» и другими жизненно важными предметами российского быта. Какой из этих экспонатов понадобился в тот день нашему герою – никто не знает. Возможно, это был похвальный лист времен колготок под шортами или греющая воспоминаниями о первом сексуальном опыте цепь от велосипеда, но факт остается фактом: «на ель ворона взгромоздясь…» Точнее, на унитаз….
Цитируя дедушку Задорнова, отмечу еще раз: это была российская квартира и дядька тоже был отечественного производства, поэтому на унитаз надо было взобраться, предварительно убрав с него крышку, дабы потом не запачкать следами задних конечностей самое святое, что вечно прикрывается штанами, руками и прочими приспособлениями личной безопасности.
Ну а дальше, уважаемая редакция, как вы понимаете, была шекспировская трагедия со слезами, воплями и прекрасной Джульеттой: дядька поскользнулся и угодил ногой в отхожее место. Все бы ничего…но это был российский дядька и унитаз тоже был российский, поэтому, изящно скривив ножку, бедолага умудрился там застрять. Так он стоял одной ногой в унитазе в позе памятника дружбе людей и сантехники. Стоял, размышлял о вечном, сопровождая размышлизмы зычными криками – мол, граждане, помогите, умру во цвете лет, сгубленный сантехникой. А потом пришла Она. Бабушка-соседка, приглядывающая за квартирой в пору командировок.
Ну, развязка понятна – вслед за бабушкой-белоснежкой прибежали семь гномов из МЧС, унитаз распилили, носки высушили. А вы думали, только Америка своими 911 и своими бабульками может хвалиться?
Мораль: покупайте унитаз побольше и пошире.

взято и скопированно с рарешения автора Лилула,

Рубрики:  Рассказы и истории

Предложение )

Вторник, 29 Июля 2008 г. 00:53 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора В сообшестве есть незадействованный ресурс *Фотоальбом *...Как думаете стоит ли его открыть , чтобы самые смешные личные и просто смешные фотки скинутые ПЧ сообшества были доступны народу ? ) Жду ваших предложений и коментариев )

Разминка )

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:56 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

Вдруг захотелось размять легкие и громко сказать Аааааааааааа...

Милая увидев сию картину подошла обняла и тоже стала голосить Ааааааааааа.

...я в ответ Ууууууууууууууууу...

Она не отстает и тоже Уууууууууууу....

и так мы голосили минут пять  попеременно меняя комбинации звуков ,....блин сестра живушая на втором этаже наверное охренела от этого ансабля , но нам почему то от этого пения было весело )...Хм...Ебанько люди с загадочной психикой это одназначно ! ))))

Рубрики:  Рассказы и истории

Пополнил счет

Пятница, 25 Июля 2008 г. 02:03 + в цитатник
Natriy_mur (Я_-_ебанько) все записи автора Купил карточку для телефона - ну ка положено надо код ввести, а перед этим заветную полосочку стереть монеткой. Монетки не было под рукой, а только ножик канцелярский. И вот с упоением стираю, будто там на моментальной лотерее выиграш. И половину циферок за.банил - не раличить. Сижу и думаю - вот те и выиграш в - 25 юаней
Рубрики:  Рассказы и истории

Психи спасают мир )

Пятница, 25 Июля 2008 г. 01:52 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

Псих 1 :- Доброе утро !!!

Псих 2 :-Я тута, тута=) Никуда вы от меня не денетесь!!!=) И тебе тоже доброе утро=) Улыбаемся миру!!! Широко так улыбаемся!!! Теперь махаем ручкой!!!! Черт!!! Нас заметили!!!! На нас бегут человечки в халатах... зеленых... БЕЖИМ!!!!! Где моя швабра?! Швабра???? Ты где??? Почему она мне не отвечает?! А вдруг еее в плен захватит противник?! Нет!!!! Мы не должны отдать мою швабру противнику!!! Человек-зеленый халат не должен править этим миром!!! Я между прочим тоже хочу!!! В атаку!!! Бежим на неприятеля!!!! Ау.....

Псих 1:-Пожалуй захвачу еще с собой балончик с краской они эти зелененькие ее боятся потому что только яркими красками их можно прибить , еще пожалуй захвачу с собой летающую тапку бумеранг ..все я готов к бою... уже бегу в бой в синих трусах , каске и с балончиком краски ....В Атаку !!!...мы с тобой освободим этот мир от скверны !!! )))

Псих 2 :- Бежим!!! О!!! Ты выпустил тапку!!! ОНа яростно накинулась на неприятеля, искусала его и уже летит обратно!!! Ура! Тапка повергла врага в бегство!!! Осталось разукрасить человечка и мы спасем мир!!!

Псих 1 :- Дя!!! Мы его раскрасили в цвета радуги а халатик его заставили простирнуть от зеленки , и еще на голову ему надели желтую панамку , терь он полностью нейтрализован ..Мир спасен !!! Гип Гип Ура Ура Ура !!!
Слава и почести сыпятся на нас героев !!!

P.S.- В роли психов ваш покорный слуга Lexadjan( Псих № 1 ) И Секретный Агент Утка ( Псих № 2 ) все это не выдумка , а реальный утренний разговор когда то в личке )

 (550x400, 527Kb)
Рубрики:  Рассказы и истории
Юмор
Юморинки

Ванна Билла Гейтса )

Среда, 23 Июля 2008 г. 18:41 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

Малоизвестный факт, но тем не менее дедушка Билла Гейтса был таджиком, и в юности он ездил к нему на каникулы в Москву, на стройку. Билл Гейтс с удовольствием проводил там время, он часами смотрел на голые бетонные стены у дедушки на работе и постепенно придумывал там свой Майкрософт.
Времена те давно прошли, но Билл Гейтс очень любил своего дедушку и в память о нём и о своем детстве обустроил свою ванную комнату.

очень много ржачного текста. поэтому жмем на кнопочку кат
Рубрики:  Юморинки

Обьява )

Среда, 23 Июля 2008 г. 13:38 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора В сообшестве появился новый раздел "Юморинки"...Все желаюшие могут написать туда интересные юморные рассказы собсвенноручно придуманного литературного творчества, в ближайшее время в сообшество будет введен еще топ десяти самых лучших, смешных и искрених ебанько-рассказов )

+ - )))

Среда, 23 Июля 2008 г. 00:37 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора Мои познания в компьютере весьма ограничены *Так уж получилось не хакер Я ))*, но благодаря наблюдениям моей девушки и с помошью нашего котенка Бони*Девочка, для кто не в курсе*...эти познания стали расширятся...И так сидим смотрим что то в инете , вдруг Боня врывается как ураган прык-скок Скок-прыг и само собой все прыжки по клаве отчего изображение на экране увеличилось раз в дцать...Хм...Проблемма ...А че делать ?...кое как методом тыка нашли в опере кнопочки вид и масшатаб ..Фух исправили вроде...но не тут то было , Боня по прежнему была в ретивом настроении и минут через пять все повторилось...Хм...это уже начало выбешивать!!!...И тут милая говорит , давай посмотрим куда она прыгает ..и так все поставив на место затаившись ждем, ну и конечно же Боня не заставила себя ждать Прыык...Ога все резко стало менятся ...ну мы то следим куда прыгает =))...И так в результате научного творческого эксперимента выяснилось что за масшаб отвечают кнопочка "+" и кнопочка "-" Я не знаю что сказать , но нам за такие труды и эксперименты и открытия как минимум положена Нобелевская премия ! )))
Рубрики:  Рассказы и истории
Юмор

Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:16 + в цитатник
sia_anaesthesia (Я_-_ебанько) все записи автора

Недавно убедился,что я тоже самое ебаньковское ебанько.

Ну от представьте.

Ебанько только получает из ремонта свой любимый мобильник назад.Носится с ним и радуется.

Клятвенно обещает телефону больше на него никак не покушаться.

Надумывает попить водички....Слышит истерический писк мобильного,возвещающий о новой смс-ке....Хватает телефон и от радости роняет прямо в чашку.

Осторожно выудив из минералки,устраивать на окошке сушиться на солнышке.

Причем прежде чем окончательно устроить несчастный телефон со всем комфортом,пару раз роняет в клумбу в грязную землю.

От земли отчищает мокрой тряпочкой.

В конце концов,оставив бедный аппарат жариться на солнце,с чувством выполненного долга удаляется совершать другие великие ебаньковские дела.

Начинается гроза.Ливень,град и все такое прочее.Самая что ни на есть ебаньковская погода.

Тут ебанько осознает что мобильник продолжает лежать у открытого окна и вроде бы как сушиться.

Мобильник обнаруживается плавающим в луже залившей в окно воды.

После чего ебанько устраивает его сушиться на обогревателе,пока снова не выйдет солнышко.

Обогреватель,кстати,не работает уже пару лет,но я же ебанько,меня это не парит =)

Наконец снова выходит солнышко.

Ебанько радостно несется в сад со своим мобильником чтобы окончательно его просушить где-нибудь в безопасном месте вроде стола.Ну или еще где нибудь.

Задумавшись о чем-то прекрасном или просто засмотревшись на облака аккуратно и бесповоротно роняет мобилу в бочку с водой.

Думаете это конец?

Совсем нет.Из бочки бедный мобильный был вытащен старыми граблями потому что больше ничего подходящего не было,а я хоть и ебанько,а в грязную бочку все-таки не полезу xD

И,в конце концов,разобранный на части телефон устроен под настольной лампой....где уже минут через 15 кот загоняет аккумулятор под стол и давится сим-картой.

Вот это конец.Причем телефон,не меньшее ебанько чем его хозяин,все еще жив.

Ну не тру ебанько я после этого,а?

Рубрики:  Рассказы и истории

Спасли )

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 02:23 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора Я:-Хм... кто то пришел...Сонц пойдем глянем ? Сонце:-...канечно пошли глянем... Я :-... глянув и выйдя на улицу ....ну блин это не к нам,Ну, и фиг бы с ними ...) Сонце: А где наша кошка о_О ??? Дверь осталась открыта , где Кошка ?...* Паника на лице *!!!??? Я :- врядли убежала ) Сонце :- Ай !!! блин где кошка , блин убежала ....Боня ты где ...Аууу !??? Прошло минут пятнадцать поисков по двору ...вдруг слышу жалобные писки, иду на звук, звук похоже доносится из дома внутри , как эхолокатор определяю откуда больше звуков...Ога, нашел ... Когда Сонце выходила глянуть кто приехал , то случайно яшичек в столе задвинула вместе с Боней и незаметила ...ну что сказать то ? ))
Рубрики:  Рассказы и истории

Пару ситуаций))

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
MOYNIK12345 (Я_-_ебанько) все записи автора
В общем, приехала я недавно из лагеря .
Были мы вожатыми . Парни отдельно, девушки отдельно, есстественно .
И когда надо было что-то обсудить, то наши парни-вожатые шли к нам -
Комната уютнее, чище и сторона не солнечная - прохладно .
Мы же возле их комнаты находились только по вечерам, сидя на крыльце
За столом, играя в карты и выпивая чай .
Так вот..понадобилось как-то Регине зайти за ракетками для тенниса к Руслану (её парень) .
Я пошла с ней , т.к потом хотели пойти в магазин .
И был у нас пароль во колличеству стуков .
Так вот, стоим мы на крыльце, возле двери,
Регина достукивает последние манёвры, как оборачивается,
Большими испуганными глазами смотрит на меня и вопит : " НЕ ТА !" .
Надо было видить вырожение лица блондинки...
Я долго не могла отойти, ржала, как лошадь .
 
А ещё как-то решили выйти с моим приятелем покурить .
У него длинные волосы .
Сидим, значит, на ступеньках, пьём колу . Проходят 2 алкаша,
Видимо решивших опохмелиться . Один из них выдаёт :
"Давай мимо девочек пройдём, пожелаем им здоровья и приятного аппетита ."
Мы с приятелем сидим лыбимся, глумимся . Проходят они значит : "всего вам хорошего, девочки !"
Я не выдерживаю, начинаю ржать . Один из них оборачивается
И искренне удивлённо спрашивает : "Чего вы смеётесь, девочки ?"
Меня это откровенно убило и я просто валяласьв истерике ,
А Лёша сидел с филосовским лицом почёсывая бородку и бурча "Мда-а")))

мак доналдс и другие гадости

Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Кошка_Базилио (Я_-_ебанько) все записи автора Прихожу как то голодная в макдоналдс, делаю заказ, долго его дожидаюсь, плачУ и сажусь вся такая щастливая за столик. Смотрю к макроялю нет ни соли ни кетчюпа. Побежала пробиватся сквозь толпу за этим ругаясь с другими подумавшими что я лезу без очереди. со скандалом получила соль и кетчуп, вернулась за столик в слегка раздраженном состоянии. полила макрояль кетчупом, посолила и наконец откусила, и чуть не блеванула - от мака до моего рта тянулся огромный черный волос. я уже совершенно озверев от такого блюда пошла снова пихатся сквозь толпу и выяснять отношения с продавцами добиваясь правды. через минут 15 мне вручили новый мак. я взяла его тяжело дышу - чувствую что если сейчас ко мне ктото обратится, просто облаю потому что злая как собака. прихожу за столик и что вижу нет моего подноса с колой, кетчупом солью и соломкой. у меня в руке мак и больше ничего это была кульминация вечера. на голодный желудок и охуевши я думала что нах убью уборщицу. наорала на нее и она предложила мне забрать мой напиток со столика где складывают подносы а поднизом урна. что тебе сказать? с того момента я там не заказываю.
Это просто заговор какойто неподалеку от макдонала находится прилавок с шаурмой. мы с подругой заказали по порции. мне попался кусок совершенно сырого мяса, я прямо ощутила его у себя на зубах.
Теперь я понимаю свою подругу у которой осталась на всю жизнь предубеждение против бассейнов, когда она подскальзнулась на скользкой плитке, упала и выбила зуб.
Рубрики:  Рассказы и истории

НЕдетские штанцы!

Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:00 + в цитатник
ШАМ_Анка (Я_-_ебанько) все записи автора Потихоньку начинаю убеждаться, что ебанько-диагноз семейный. Затеяли мы тут с любимым шоппинг, обошли все магазы на проспекте от и до, понакупили всякой хрени и тут, при выходе из самого последнего и дальнего магазинчика муж вдруг заявил, что для походов на пляж ему страсть как нужны бриджи - такие свободные шорты ниже колен - и что эти самые бриджи он видел в самом первом магазине, который мы посетили. Скрепя сердце, обвешанные сумками по адской жарище попёрлись обратно. Стоит упомянуть, что мой муж по телосложению очень напоминает Кощея Бессмертного ибо худ и тощ как глиста, а поэтому в слишком широких шортах он попросту потеряется, а бриджи эти как на грех делают на каких-то слонопотамов. Выбирали мы, выбирали, потихоньку продвигаясь вдоль вешалки и в самом конце нашли вполне симпатичные штанцы, сделанные вероятно на таких вот Кощеев. И, т.к. ужасающая жара и усталость нихрена не вдохновляла нас стоять в очереди в примерочную, решили взять на глаз. И так мы их к нему прикладывали и сяк, наконец пошли на кассу, краем глаза заметив, как усмехнулась продавщица.
Пришли домой, любимый сразу примерять, штаны оказались до ужаса малы. Выворачиваем наизнанку, сзади пришит еле заметный красочный ярлычок "KIDS"...ноу комментс. Причём висели то они в одном ряду со взрослыми огромными штанами! Теперь представьте как два вполне взрослых идиота, обвешанные сумками, стоят посреди магазина и, восклицая "Мммм, это то, что нужно!", примеряют на взрослого мужика детские брючки...
Не просто ебанько, а настоящие ебанидзе!

Клоун.. млин..

Четверг, 17 Июля 2008 г. 01:02 + в цитатник
Natriy_mur (Я_-_ебанько) все записи автора Цэлый день работалось хорошо :)
и только сейчас заметил, что я весь день в разных носках (мода чтоли такая?)
И ладно бы разные оттенки, так нет - один бежевый а другой черный...
Короче - ты узнаешь его из тысячи :)

Я ебанько

Среда, 16 Июля 2008 г. 01:57 + в цитатник
Virtually (Я_-_ебанько) все записи автора Я еще должна сюда вступительную речь... до сих пор. Это первое почему я ебанько.

Второе, только такое ебанько, как я, может ходить час в магазине вокруг футболки и не купить ее. А на следующий день поехать за ней через весь город, что бы зайти в магазин как раз в тот момент, когда там вырубился свет (по всему торговому центру, между прочим), в темноте отыскать единственную оставшуюсь кофточку и осознать, что она не того размера....
Рубрики:  Рассказы и истории

Непонятки )

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:16 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

Сейчас мы готовимся к походу в Керчь на море ...ну соотвественно в походе будут интересные семинары и активный полноценный отдых , в этом году решили привлечь за чисто символическую плату людей желаюших поучаствовать и соотвественно каждый предлагает свои варианты раскрутки и набора этих людей ...на своем форуме высказал идею и решил пригласить Медведева о чем и написал ...

...Любимая посмотрела на меня как на идиота и говорит :- ты не афигел ли ?

Я :- Почему ?.

..Она : он не пойдет ему это не надо !.

..Я :-пойдет обязательно я знаю !

Она:- давай поспорим что не пойдет !

...Я :-давай !

Ну в обшем чуть ли дело до скандала не дошло ...
А потом высняется что я то изначально имел в виду Медведева который президент Рукопашного боя , а любимая подумала что я совсем рехнулся и Президента России  пригласил =))

Вот думаю а может и неспроста она так подумала и президенту России тоже приглашение послать ? Как думаете согласится ? ))

Рубрики:  Рассказы и истории

Ебанько развлекаются=))

Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:45 + в цитатник
ДитенЫш_Индиго (Я_-_ебанько) все записи автора

Моя сегодняшняя переписка с сайта знакомств одноклассников=) Старики атаккуют) Игорь, 40 лет.

 Игорь сегодня в 16:24Почему молчим?

 Инга сегодня в 16:35вы слишком стары у меня папа моложе, не стыдно?

 Игорь сегодня в 16:35Комплексуешь?

 Инга сегодня в 16:36да нет нисколько) а вам то не стыдно? старичок?

 Игорь сегодня в 16:36Ой.

 Инга сегодня в 16:37покраснели что ли? ужос какой...

 Инга сегодня в 16:40а можно ваше фото неглиже?

 Игорь сегодня в 16:41Для чего?

 Инга сегодня в 16:42для повышения моего интелектуального уровня)

 Игорь сегодня в 16:43И все?

 Инга сегодня в 16:46ну еще может моему молодому человеку понравитесь, он у меня би

 Игорь сегодня в 16:46Это не по мне

 Инга сегодня в 16:50ну а втроем если?

 Игорь сегодня в 16:51Тебе нравиться два мужчины одновременно

 Инга сегодня в 16:52а почему нет? а вам нравится два мужчины одновременно?

 Игорь сегодня в 16:53А что исповедуешь в сексе? Вагинал, орал, анал?

 Инга сегодня в 16:56ой я не умею ничего , научить можете?у меня парень би. я ему все ращрешаю, но до свадьбы ничего не будет у нас с ним мы так решили. А вы давно сексом занимаетесь?

 Игорь сегодня в 16:58А рельно вагинал, орал, анал?

 Инга сегодня в 17:17ну если научите реально...мой мужчина просто ждет, когда я буду опытная..а Вы кровине боитесь?

 Игорь сегодня в 17:17Ты девственница?

 Инга сегодня в 17:18а вы? увас большой опыт?

 Игорь сегодня в 17:18А чему хочешь научится?

 Игорь сегодня в 17:22А ты будешь покорной ученицей?

 Инга сегодня в 17:26я не увидела ответа на мой вопрос

 Игорь сегодня в 17:26Могу научить всему, опыт большой

 Инга сегодня в 17:30а во сколько начинали? а можно с вашей женой посоветоваться? мне интересны её отзывы

 Игорь сегодня в 17:31Жены нет, поверь на слово тебе понравиться.Инга сегодня в 17:32на слово не могу. уже обжигалась.а у вас сколько сантиметров?

 Игорь сегодня в 17:33Много

 Инга сегодня в 17:34а поконкретнее? это очень важно

 Игорь сегодня в 17:3522

 Инга сегодня в 17:37мужик ты когда ко мне приедешь то?

 Игорь сегодня в 17:38Почту дам фото отправишь?

 Инга сегодня в 17:39нет ты приезжай сразу лучше ты то сам страшнее некуда еще и фото просишь

 Игорь сегодня в 17:39И все же?

 Инга сегодня в 17:41что не согласен что страшный что ли?

 Инга сегодня в 17:41а 22 это с насадкой или без?

 Игорь сегодня в 17:42Без насадки, так что мыло дать?

 Инга сегодня в 17:44а тыготов ради меня на пластическую операцию? и сколько ты зарабатываешь?или все еще на метро ездишь?

 Инга сегодня в 17:46игорешка ты мне не ответил какие у тебя заработки.

 Игорь сегодня в 17:46

 Так много вопросов без фото

 Инга сегодня в 17:50значит бомж...а чего больше в субботу нечем заняться то тебе?

 Игорь сегодня в 17:50Замечательное общение

 Инга сегодня в 17:53и не говори) а что с парнями то никак?

 Игорь сегодня в 17:53Неа, я уже же сказал

 Инга сегодня в 17:55ну и зря ...я тут на самом деле зря что под девушку кошу?А ты мне понравился мужик...костюм классный у тебя...

 Игорь сегодня в 17:56Спасибо

 Инга сегодня в 17:58ну так чего7 может передумаешь?

 Игорь сегодня в 17:59Тема закрыта

 Инга сегодня в 18:00почему?надо пробовать что то новое в жизни! старикан! не заморачивайся!

Рубрики:  Рассказы и истории
Юмор



Процитировано 1 раз

Больница для психов, или белое наваждение

Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:46 + в цитатник
молоко_с_медом (Я_-_ебанько) все записи автора Белые стены, белые оконные рамы, белые занавески, окрашенные в белый - металлические койки, белые полотенца, белые пододеяльники, наволочки и покрывала, белые двери, белые металлические стулья, белые столы, противно белый линолеум, в туалете и в том - белый кафель, белый умывальник, толчок и тот белый. Вас уже тошнит от слова "белый"? - А меня тошнит от этого цвета! Закрываю глаза и белые кружочки проплывают то вверх, то вниз. Открываю их и я в белоснежном аду. Через час приносят белые тарелки с белыми чашками, на мне белая послеоперационная рубашка, рядом лежат люди в том же одеянии. Еще через час на соседней койке умирает молодая девушка, ее окружают врачи в белых халатах и масках. Когда вынимают капельницу покойнице, кровь стекает с ее ладони на белоснежный пол. Непроизвольный радостный стон заполняет белоснежное пространство. Неужели.  Дождались. Красный...

Минус клавиша...

Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:32 + в цитатник
Natriy_mur (Я_-_ебанько) все записи автора Открываю значит предыдущий пост, читаю и замечаю, что клавиша стрелки вниз на ноуте заела. Смотрю - скорлупа от семечки... млин.. (ебаньки лущат скорлупу в клаву?? %)) Почистить решил... Результат минус клавиша - см фото.. Полный тунец..
 (700x525, 46Kb)
Рубрики:  Рассказы и истории

Тру ебашка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:21 + в цитатник
вишня_без_косточки (Я_-_ебанько) все записи автора
День начинался чудесно. Ни что не предвещало беды. Девушке срочно понадобилось сходить в аптеку за таблетками, которые убили бы эту адскую головную боль. Сия постройка находилась в 3-х минутах ходьбы от её избы-обитальни, что может плохого случиться за несколько минут с человеком, спросите вы. С человеком ничего особенного, с ебанько..
Сначала я потеряла ключик от шкафчика, куда положила свою ебаньковскую сумку. Добросовестно прошлась по аптеке, искала минут 15 и предварительно ударившись о систему "антивор" обнаружила этот кусок металла торчащим в жопе в том самом шкафчике, откуда я его даже не взяла, видать, не царское это дело с ключами расхаживать. Посмотрев на ржущего охранника, я выползла на улицу и ощутила кару небесную. Это был даже не дождь, даже не ливень - поток воды, льющийся откуда-то сверху, прибивая к земле всё. Кто-то подумает, что ебаньки они хоть и ебаньки, но мозг-то у них есть, и что я должна была переждать это природное явление в аптеке. Конечно же нет, наивные. Я попёрлась к дому. В первые 5 секунд на мне промокла верхняя одежда, в следующие 2 всё остальное.. Я доплыла до дома, радостно сняв тапки, чтобы они не расклеились, вскарабкалась на пятый этаж и в тот момент, когда вошла в чудный тёмный коридорчик квартиры, дождь кончился. Кончился сука! В окно с подъёбкой светило солнце, день закончился чудесно.
Рубрики:  Рассказы и истории

Метки:  


Процитировано 1 раз

Будильник

Среда, 09 Июля 2008 г. 21:14 + в цитатник
Elephant_Talk (Я_-_ебанько) все записи автора

Ночь не спал, с компутером возился, настраивал. В 7 выезжать на работу - метро малость + рейсовый автобус 30 минут.

Бодренький был, вышел, а уже в метро чую - засыпаю, аж стоя с открытыми глазами. Плеер ещё в ушах, наушники вставные - затычки...

В автобус сел - кресла ...мягко так. Глаза уже просто закрываются... Чёж делать то? Ведь шас срубит моментом, и проеду свою остановку. А конечная ещё минут 20 ...

Доходит! У меня-ж будильник в мобиле! Расчитываю время... +25 минут, ставлю будильник. Довольный сноровкой и хайтеком отрубаюсь.

... а в плеере играл дум-метол.

Рубрики:  Рассказы и истории

Тур алкоголиков.

Среда, 09 Июля 2008 г. 03:08 + в цитатник
About_my_fuckin_life (Я_-_ебанько) все записи автора Ночь. Трасса. Идут трое, шатаясь, периодически присаживаясь на дороге и писия, светя фонариком на задницы и ржа.

Предыстория.
Сидели в вожатской, болтали. Вспомнили, что есть пузырь пива, организовали у поваренка 2 засохших насмерть камбалки. Сидим, наслаждаемся. Время 3й час, пиво на троих (2.5 литра, блин) очень быстро закончилось. Дети храпят, тишина. Решение пришло очень быстро. Молниеносно одевшись, мы закрыли корпус изнутри, вылезли через форточку и пошли до магазина. А до магазина было 4 километра...

Опписив всю дорогу, наржавшись и шатаясь мы дошли таки до магазинов, к половине 4го утра. А они как оказалось работали до 12. Денег общими усилиями нашли аж 196 рублей. Назад идти с пустыни руками ну ваще никак не хотели. А денег или на пиво или на такси. Естественно вызвали такси и поехали в соседний поселок за пивом и сухариками:) вернувшись в лагерь, я сбегала в корпус за деньгами и расплатившись с таксистом, мы вернулись продолжать хрен пойми по какому поводу начавшись праздник. Наташка выключилась на половине нового пузыря, а мы с машкой общими усилиями допили один, начали второй, и уснули в 7м часу друг с другом, обнявшись.

Вроде бы ничего особенного, но как подумаю, что за этот час прогулки мы могли быть съедены медведями, подобраны такими же алкоголиками-дачниками и увезены в неизвестном направлении или еще что нибудь, покрываюсь мурашками, покачивая головой. И утверждаю на полном серьезе- мы ебнутые на всю голову абсолютно:):):) хорошо что все обошлось:)и кстати о медведях и дачниках мы почему то в пути совсем не думали, и вспомнили о них только с утра. И слава богу наверно, иначе не о чем было бы сегодня вспоминать:)
Рубрики:  Рассказы и истории

Обычный день Ебанько !!!

Среда, 09 Июля 2008 г. 02:02 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

И так...приехал домой закрыл дверь в комнату чтобы никому не слышно было стуков по клаве*это по привычке дверку закрыл, ведь дома то никого не было * и сел за комп...сижу читаю, через часик решил водички попить и позвонить по телефону*Все на кухне было*, подхожу к двери дергаю за ручку...а дверка то не открывается...дергаю дергаю ,а вот куй мне с прицепом ручка крутится а эфекта , то бишь добыть водички и телефона нема =))

...Ну хрен ли делать ? Надо как то высвобождатся...вопрос лишь как ?

что же было дальше читать тут
Рубрики:  Рассказы и истории

Отзавтракал :)

Вторник, 08 Июля 2008 г. 08:11 + в цитатник
Natriy_mur (Я_-_ебанько) все записи автора Лето выдалось комариное... зае.. закусали в общем.
Вчера как положено путюжился перед работой, сел завтракать - и тут один из этих уродов гадко-комариной природы садится на край тарелки с вермишелью и котлетами.
Рефлекс молниеносный - удар рукой по краю тарелки...
Результат - феерверк из вермишели, приземлившийся на только что выглаженые брюки и клоунские замашки в попытках поймать и жонглировать котлетами...
Постирался короче с утра :))
Рубрики:  Рассказы и истории

КТо-нибудь делает так же?

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 12:32 + в цитатник
глупынь (Я_-_ебанько) все записи автора Сосики со сметаной...Знаю,мега-извращение,но жуть как вкусно!Кто-нибудь пробовал так же?
Рубрики:  Рассказы и истории

Только что!!!

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 12:06 + в цитатник
глупынь (Я_-_ебанько) все записи автора Я выкидывала спички и пластинки от комаров и обёртку от них в окно=)Нечаянно,точнее просто плохо выкидывала=)))Из окна снизу высунулась тётка=)И всё это добро упало ей на голову=)Теперь ещё на её подоконнике лежит=)Сучка!Разоралась=)))Мне даже как-то стыдно стало...Надеюсь,она не поднимется=)

Ебанько...ОНА!!!

Вот думаю теперь...Не скинуть ли ей обёртку от сосиски на подоконник...Пущай погрызёт=)Голодная небось!
Рубрики:  Рассказы и истории

Всем.

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 05:48 + в цитатник
About_my_fuckin_life (Я_-_ебанько) все записи автора Значит так. Товарищи друзья сообщества, просто пчелочки и случайные товарищи. Следите пожалуйста за тем что тут происходит в плане рекламы, точнее будьте умнее и не рекламируйте тут всякую поебень. А я если такое все таки будет иметь место буду тупо удалять. Злостным и особо тупым спамерам будут раздаваться пиздюли в виде игнора. Всем спасибо.

Приезжаю послезавтра и со всеми поболтаю обязательно:)

Мои автоуроки :)

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 01:57 + в цитатник
Natriy_mur (Я_-_ебанько) все записи автора Типа дебют :)

Еще когдато в незапамятные времена, учась на 2м курсе универа, решил я заполучить себе заветные права на управление авто такчкой, которой еще и в проекте не предвиделось. Как положено после вождения последнему полагалось помыть учебную машину. Вот и пришла моя очередь. Наставник дал ведро, сказал - вон колодец, там цепь с крючком - набираешь воду и моешь (водопровод как назло отключили). А была, надо сказать зима, и возле колодца законно обледенело.
Затупил я тогда - в голове зачеты, химия, латынь и анатомия перемешались с английским по ускоренной программе. Нет чтоб сделать петлю крюком на цепи за дужку ведра, я просто повесил ведро на крючек и пустил вниз к воде :)
Ведро было правильное и нифига на крючке не осталось, а набралось наполовину водой и осталось плавать в колодце. минут тридцать пытался я поймать крючком дужку ведра, при этом дважды ловил землю. Ноги нифига на льду не стояли, а разъезжались в разные стороны, обидевшись друг на друга.
Так помимо автодела получил я первые уроки балета... на льду :)
Через полчаса приходит инструктор, и видя мои замысловатые пассы возле колодца, перемежающиеся жаркими объятьями с оным, - он поинтересовался, хорошо ли я себя чувствую и что случилось. При этом его лицо прекосила странная для меня догадливая озабоченность :)
В общем он еще минут сорок ловил ведро, при этом я узнал очень многое о студентах, чему их учат в институтах, о врачах и еще очень много чего полезного для жизни :) После всего машину мне не пришлось мыть:) ни в этот ни в другие разы..
Вот такая вот история :)
Рубрики:  Рассказы и истории

Как ебанько в сортир ходило

Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:44 + в цитатник
ШАМ_Анка (Я_-_ебанько) все записи автора Случай этот произошёл ещё в школе с моей одноклассницей и по совместительству величайшей ебанько Ольгой. Затеяли у нас как-то в школе небольшую перепланировку, таким образом оба женских туалета на втором этаже решили превратить в новую учительскую и одновременно сделать ремонт во всех женских туалетах. Получилось, что на время ремонта мужской сортир на первом этаже так и остался мужским, а мужской на третьем временно стал женским. Ремонт этот продолжался довольно долго, к смене сортиров все уже давно привыкли и вот он закончился, мужские сортиры вновь стали мужскими, а женские женскими.
Идём мы как-то втроём по третьему этажу, тут эта Ольга, видимо позабыв про окончание ремонта, заворачивает в мужской сортир и, бросив нам на прощание "Сорри, девочки, припёрло!" скрывается за дверью. Да так неожиданно, что мы и пискнуть не успели. Стоим в коридоре, хихикаем, а тут идёт компания пацанов из выпуского класса и прямиком в сортир и заворачивает. В следующее мгновение пацаны оттуда вылетают, подгоняемые Ольгиными криками, следом вылетает и сама Ольга. Оказывается, сделала она своё грязное дело, начала, я извиняюсь, подтираться, стоя в очень эротичной позе, как вдруг вламываются пацаны, она так прифигела, что наорала на них и в следующее мгновение до неё видимо допёрла суть происходящего. Весь оставшийся год она от этих пацанов бегала. Ебанько же, чё с неё взять...
Рубрики:  Рассказы и истории

Про укурку-ебанько=)

Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:51 + в цитатник
глупынь (Я_-_ебанько) все записи автора Вчера,когда спать ложилась,ещё историю вспомнила)))Друг обкурился в хмащи травы,руки трясутся,глаза косят...Вообщем,укуренный дурак=)Приходит домой,а там мама суп варит.Ну он очень переволновался,что она его спалит...Вообщем...Сидит за столом.Ему мама супа налила.Он,чтобы скорее уйти в свою комнату и не палиться,быстро съел этот суп.Мама на него вылупилась и говорит:"Ещё будешь?"...Он в неадЫквате...Встаёт из-за стола и как заорёт!КТО КУРИЛ???Я КУРИЛ???=)))Вообщем...Глупый...Надо же так...Сам спалился=)))Ха-ха-ха)))
Рубрики:  Рассказы и истории

Ебанько в позоре

Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:30 + в цитатник
ШАМ_Анка (Я_-_ебанько) все записи автора Сидели с подругой, вспоминали свои ебаньковские ситуации из школьной поры, вот решила одну рассказать.
Было это много лет назад, нам было лет по 14-15, и то лето мы прямо-таки посвятили хорошему загару и поискам мальчиков, а посему проводили его на пляже. И вот как-то познакомились с двумя парнями из Омска, которые приехали в наш город на практику, встречались с ними около месяца и наконец настала пора их отъезда, что мы и решили отметить. Прямо с пляжа поехали в центр города, и в метро я почувствовала, что у меня расстегнулся лифчик от нового купальника, но мне было так грустно по причине их отъезда, что я об этом и думать забыла, порешила, что просто зайду где-нибудь в туалет и застегну его.
И вот приехали, зашли в супермаркет, мой парень пошёл в торговый зал, а мы с подругой и её хахалем встали посреди магазина. Помню, что я начала расспрашивать идёт ли мне новый купальник, парень подруги сказал, что даже не заметил, что он новый, и давай меня на понт брать, мол слабо прямо тут показать его. Мне оказалось не слабо, не просто ж лифчик, а купальник, тем более новый и классный, чтож не показать красотищу? Я задрала майку, в следующий момент увидела как полезли на лоб глаза подруги, а её парень громко выдал "Вот это шарики!". А я, недоумевая, ещё и покрутилась, мол смотрите все, мне не жалко. В следующее мгновение, поймав на себе десяток заинтересованных взглядов, до меня допёрло-у меня же лифчик ещё в метро расстегнулся! Выходит, я только что подняла майку вместе с ним и засветила собственные сиськи всему супермаркету, да ещё и в центре города!
Товарищи, как мне было стыдно! Но, как истинное ебанько, я решила сделать вид, что всё окей, ещё минут пять мы стояли там же и загибались в приступе ржача, подруга даже предложила отправить историю в какой-то молодёжный журнал, где проводился конкурс ебаньков.
Как же я рада, что в то время ещё не было телефонов со встроенными камерами...

ебаньки=)

Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:57 + в цитатник
глупынь (Я_-_ебанько) все записи автора Вспомнила ещё два дурацких случая=)))

Ну это не очень смешно,просто глупо.Думаю,все,у кого есть микроволновки,любят греть там батон.Он получается такой мякенький и горяченький...Я...Однажды=)))Положила туда корочку от батона,которая зачерствела.Решила,чтобы она была мягкая,надо на подольше поставить.Поставила на 5 минут...Прихожу...
ВОТ ЧТО Я ВИЖУ!
Я,кстати,очень расстроилась,потому что это был последний кусочек хлеба=)))

Вторая история...Брат моей подруги работает в фирме их отца.Он красит стены,подоконники,короче,ремонтом занимается.Так вот...Он выключил свет в комнате и выходил в коридор.Выходит и орёт "О НЕТ!Я ОСЛЕП!"...Он не сразу понял,что в коридоре тоже свет был выключен=)))

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:18 + в цитатник
Аноним (Я_-_ебанько) все записи автора я думаю у каждого кто бывал в лагере полно ебаньковских историй:)вот я и не исключение:)
в одном лагере с нами в комнате была девченка малая,вот уж кто настоящая ебанько!,у нее тупая привычка везде оставлять свои трусы:)она их то на батарее забывала,то на тумбочке:)ну вот,мы решили над ней прикольнутца,взяли очередные её трусы,разрисовали их маркерами(ебанько же:)и натянули их на лампочку:)потом забыли про них и трусы освещали комнату,даже подсветка цветная была:)потом вечером зашла воспетка и со словами "че это у вас трусы висят?" заставила их снять:)что мы и сделали под общий ржач:)кстате,эта девченка даже с нами поржала и сказала что трусы ей не нужны:)
а еще мы с подругой пошли в мужской душ(т.к. женский был занят)ну и конешно были там долго:)мы там угарали,песни орали,кароче где с час там были:)тут слышим,в дверь ломятца и орут:"пацаны,хватит петь,давайте открывайте!"нам че то как то стремно стало и бы боялись выдти:)наши ебаньковские мозги стали решать,каг выйти из душа чтобы нас никто не увидел:)подруге пришла дикая идея вылезти через окно(это притом,что из одежды было только полотенце:)),но мне эта идея не монравилась:)и мы сидели в раздумьях ещё пол часа:)потом все таки вышли(через дверь)а там уже толпа пацанов стоит....надо было видеть их лица:)мы с умным видом дошли до спальни и тут мы уже ржали как коняги:)кстате,по дороге до комнаты я потеряла трусы,пришлось за ними идти:)а в коридоре толпа пацанов:)ну кто скажет что я не ебанько?:)

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:38 + в цитатник
Аноним (Я_-_ебанько) все записи автора я ЕБАНЬКО,эт точно:)потому что постоянно и одна и с подругой попадаю в ебаньковские ситуации:)вот некоторые из них:
намбе ван.пошли мы каг то со своей группой (танцевальной) в поход на море,а в это время был прилив и вода ещё была достаточно холодная,чтобы по ней идти,нам надо было перейти подальше,а это никак нельзя было сделать,т.к. с горы текла глина и была такая большая лужа из неё....все увидели эту глину и решили подождать отлива а щас обратно идти...все,но только не мы с подругой!!!:)мы,как настоящие ебанько поперлись через эту глину..подруга шла впереди меня,я че то иду,куда то в сторону смотрю..подруга уже прошла,ну я и почапала за ней...тут было самое интересное,оказалось что она провалилась в эту глину а я ещё больше!по колено.вот мы стоим на другой стороне и орем:идите сюда,тут можно пройти!но никто не захотел..и нам пришлось обратно ползти через глину,в итоге мы провалились еще больше:)потом все над нами угарали а мы с подругой отшкрябывали глину палочками:)
намбе ту.на мою днюху,правда это было года четыре назад,ну неважно,суть в тои,что мы опять же с моей подругой ебанько:) решили пойти на дискотеку,а дело было весной и было еще холодно на улице.ну вот,мы конешно выпили,но вобще не много.заходим в дк,а там полы из кафеля,ая была на каблуках,а когда заходишь после мророза куда нить то на кафеле скользишь...ну я и бахнулась:)там стояла толпа пацанов...они подумали что я бухая и типо на ногах не стою....подруга ржет,да и я тоже:)я стала вставать и опять подскользнулась и упала какому то пацану под ноги:)там такой ржач был:)я ещё была в светлых брюках и вытерла ими всю грязь с пола когда падала..:)но я же ебанько:)и после всего позора мы пошли на дискотеку!млин,вспоминаю-до сих пор ржу:)
так еще по мелочи много всего было,один раз яя хотела разогреть покушать,на досточке стояла сковородочка...но я же ебанько,досточку я не заметила и поставила на плитку и ушла...:)потом захожу на кухню а там костер пылает на плитке:)досточка так порядочно обгорела:)
еще я могу пылесосить с выключенным пылесосом врубив музыку в наушниках на всю громкость,и только минут через 10 обнаружить что пылесос и не включен:)

Это факт.

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:21 + в цитатник
Dear_Miss_Eleanor (Я_-_ебанько) все записи автора Я Ебанько, т.к. только я могла потерять тапОК в своей же комнате))

Фокусник David Blaine

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:17 + в цитатник



Процитировано 4 раз

О разгильдяйстве на работе

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:19 + в цитатник
Disquiet (Я_-_ебанько) все записи автора Это жесть, о моем брате можно книжку писать)
Предыстория: в общем, мы с ним работаем в одной фирме, к тому же в одном кабинете, он типа стажер, ему всего 16 лет, с компами возится по мелочи и т.д.
Так вот этот хрюндель имеет совесть постоянно играть на работе в Варкрафт, раньше ныкался, потом в открытую, начальник на него орет по-страшному.
Так вот сегодня кто-то звонит на его телефон. Его лицо вытягивается то ли в удивлении, то ли в диком ржаче и он говорит в трубку:
- Это не игровой клуб!!!
В результате оказалось, что это его разыграли, но выглядело все очень забавно и по-настоящему)

Новый раздел )

Среда, 02 Июля 2008 г. 20:45 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора В сообшестве открылся новый раздел...Видео Ебаньков...если у кого есть хорошие и смешные видео ролики , то не стесняемся и выкладываем на всеобшее обозрение ...Будем заценивать все вместе ))

Про кирпичи )

Вторник, 01 Июля 2008 г. 06:12 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора И так отчет...Ну типа я тут на полставки ...Ауу модераторы пора меня тоже включить в список приближеных к телу )))*Шутка, хотя кто знает )* И так ..Хистори ...Есть такая замечательная мЕста в МАскве как Поклоная Гора...Для тех кто не в курсе там еще часики из живых цветов...И так забрался на эту самую гору на ауто...вьехать то я вьехал...а вот обратно стоит знак кирпич...Стою и думаю ..Хрен ли он тут стоит ? Как ехать то обратно о_О ?...Впереди вижу машину ДПС ..стоят тихо погасив все...засада типа...Ну млять заехал , а выехать то куда ?...5 минутное размышление чего делать то ?...Задрало решил ехать напролом ...Выезжаю под кирпич...для тех кто не в курсе полоса со встречным движением , лишение прав до пол года либо на месте от трех до шести тыш рубликов...а в кармане всего сто тридцать рублей...ну Ебанько ли ?))...Ну канечно же у гайцов сразу включились мигалки и все такое...Тормозят...Документы , права...?...Я им и то и другое...А сам так тихонько...неправ и вас видел ...ну млин как отсюда выехать то о_О ?....Они так вежливо , когда без прав останешся тогда и узнаешь )...Млять...во мне прям переклинило , какие нах без прав ? Я и машина уже почти одно целое....!...Взмолился :- есть всего 130 р в наличие отпустите засланца ибо гибель его будет на вашей совести...Поглядели на меня, переспросили пару раз скока о_О ???? ...И видать моя наглость и несчастный вид сделали свое дело *ну и канечно сто тридцать целковых в придачу * ))...мне отдали права и все такое пожелав счастливого пути ) С одной стороны казлы, а с другой стороны вникли в положение ))... Мораль сей басни такова...Знак-Кирпич...-Это очень дорого ...!, если не знаешь как отмазатся ))

Я тоже ебанько!!!

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:03 + в цитатник
глупынь (Я_-_ебанько) все записи автора Ребята,что хочу сказать!Молодцы,что создали такое замечательное сообщество,а главное сообщения здесь несут нереальный позитив.Я когда половину странички прочитала,уже от смеха рыдала!Вообщем,продолжайте в том же духе,а я присоединюсь к вам=)

Я со своими подругами вообще настоящие ебаньки(или это слово не имеет множественного числа).Немножко из нашей истории,кто повторял такие номера:я застревала в кабинке общественного туалета в кинотеатре "Пять звёзд",если бы рядом не стояли какие-то две девчонки,я осталась бы там до скончания веков,потому что подруги уже сидели в зале и ждали меня.мы в школе порвали моей подруге колготки,ну сначала там была очень маленькая затяжечка,а потом...вообщем,домой она пошла по зиме в юбке и без колготок.а ещё мы летали на самолётах перед столовой в школе...выпрямив ноги и руки и в такт потрясывая кистями=)а ещё однажды мы цветок уронили в классе...на самом деле ничего особенно смешного,но мы валялись в истерике всю перемену...

Много чего можно рассказать и вспомнить)Но не сейчас...

Клоны

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:12 + в цитатник
МадмуазЭль_Ка (Я_-_ебанько) все записи автора Я ебанько, т.к. только ебанько может, одевшись в колготки в сеточку, золотые балетки и серые шорты, пойти на день молодежи в парк, подойти к киоску за минералкой и встретить девушку, одетую точно так же, до последней мелочи.

Прохожие, наверное, думали, что две близняшки перекурили травы.

Ебанько всегда за Мир ...во всём Мире =)

Суббота, 28 Июня 2008 г. 03:58 + в цитатник
lexadjan (Я_-_ебанько) все записи автора

В нашей семье Ебаньков прибавление...котенок , назвали Боня *Девочка* ...Наглым образом Экспорприировали наше рыжее чудо у замечательной хорошей умной и красивой девушки Disquiet,

... и так предыстория...Наша семья Ебанько решила обзавестись зверем ...желательно пушным и чтоб с пользой для дома для хаты * Мышей ловила и по ночам спать не давала ))*ну и канечно же чтоб радовал зверь хоть как то )

...В общем у нас уже был на примете котенок , но в силу обстоятельств мы его упустили * Договорились с хозяевами что отдадут его когда ему станет полтора месяца , а ближние родственики отдали раньше, но по ошибке не нам ...Не успели мы так сказать..., позвонили им , а они нам нема уже ...* Ну че делать то ? Облом...(((

...Но был прав кто из древних мыслителей...Он сказал :-  Желания истиных Ебаньков всегда сбываются ..Воистину !!!

Мы ему поверили , поэтому стали присматриватся, а что есть вокруг )..И так присматриваемся принюхиваемся на Лирушечку изредка заглядываем так сказать ...

И тут ...

О_О ...Чудо !!!...У Светы Disquiet, точнее у ее кошки народились котята очаровашки-очаровательные !!! Ну мы канечно же давай сразу к ней в асю ломится с моего ника ...Типа... Свет привет, и все такое*подбираем значит стратегию как бы котика то экпорприировать...исподволь... а типа у вас котят нема ?а может их у вас много, а может вам кормить их нечем ?...ну так мы готовы помочь !!!?*

...Света оказалась добрейшей души человек и говорит приезжайте...я буду во столько то во столько сейчас занята , вот вам тел моей Мамы ***********(Секретная инфа , сдадим Маму только тем кто  еще готов взять котенка...))...Мы а маму то как зовут...Света :- ее зовут Татьяна Сергеевна )

...Ну мы :-Ок )...Набираем номер Татьяны Сергеевны !!!..Гудки...Гудки...никто не походит...Хм...нас кинули ? Где Мама ?!

...Ну так мы все таки семья Ебаньков , то нам было не в лом еще раз дцать позвонить*Не помню скока , мож еще раза три , но я же рассказ пишу , поэтому дайте мне уж приврать чуток =))*...И так на дцатом звонке к тел походит Мама...Мы :-Ало=) Татьяна Сергеевна , мы хотели бы к вам подьехать вы дома ?

..Татьяна Сергеевна:- А я не Татьяна Сергеевна !*Отпирается значит* !!!

 Мы :-ну как же вы Татьяна Сергеевна и мы у вас хотим забрать котенка ...вы рады !?

...Голос в трубке...:-Это я Света =)

...*Мы о_О ?...наверное Татьяна Сергеевна путает следы и не хочет отдавать котенка ...хм...Чего делать то ?*...Какая Света...откуда ?*Проверяем*

...Голос в трубке :- Света Я !...Тел обшиблась =)

...Я и с Ингой переглядываюсь ...и тут до нас доходит Света просто свой номер дала а имя Мамы..ну бывает заработалась и все такое ) ...Аааа Свет ! Привет ! А Мы твоей маме названием =))...В обшем все переговорили , договорились )

 На след день приехали в гости к Свете * Это долго писать как мы ехали =))*...В обшем пАчти не заблудились и приехали туда куда нать ...познакомились и с Мамой и со Светой...И Света и Мама хорошие интересные люди , хотя канечно у Мамы характер не простой а просто супер волевой*На ней куча живности домашние куры , кошки,собака,ни кому не даст раслабится и всех их любит !..Всех покормит, а кому надо тому и люлей даст за дело* сурово канечно , но  справедливо =)* в обшем в целом у Мамы характер хороший приятный, но не дай бог что нить не так !...=)*...Света же умничка , красавица, добрая и отзывчивая ...никогда никого лишний раз не тронет и не обидит *ну если канечно ее в конец не доведут =)


И так забрали котика...Девочку...и назвали Боня* Имя придумала Инга ...типа Бони а потом и мож и Клайда возьмем в долю ))*...

Ну так вот Други а в чем соль то расказа ...Первое  нас стало трое...второе...Вы когда нибудь слышали что бы котенок говорил слово МИР и при этом урчал ?...Именно раскрыв рот во всю мяукал глядя в глаза слово мир и урчал ?Мяуррр =)...У так в нашей семье прибавился любимый рыжий зверь который умеет разговаривать как человек и он желает всем МИРА !!!...И это абсолютная ПРАВДА !=)

На снимке наша Боня в совке тусит*Ну не Ебанько ли ?..Ога ...ну в обшем принимайте в команду  ))*...остальные фотки смотрим у Disquiet,

Боня (600x449, 47Kb)

Маша - врач - ебанько

Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:24 + в цитатник
NYChic (Я_-_ебанько) все записи автора Сидим вобщем с подругой возле академии, курим. ясно дело большак, народу кругом Туева Хуча... и тут Машка хватается за левый бок и визжит: "Сердце колет!" Ну я говорю : "Не паникуй, это скорее легкое защемило..."

Тут Маша выдает мега-финт: она, показывая пальцами на свой правый бок, кривит такое ебучее лицо и выдает:
- Ты че больная???!!! Легкие, ОНИ СПРАВА!!!

Вся курилка Мед.Академии просто ревела от смеха... Теперь делаем ставки, когда ж она вылетит.

Метки:  

Принимайте нового члена)

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 19:05 + в цитатник
Disquiet (Я_-_ебанько) все записи автора Для начала напишу не про себя, а про своего родного братца) Дело было прошлым летом. Ехали мы на поезде из Одессы, и что-то разговор зашел... о туалетах (о чем же еще)
Он спрашивает:
- слушай, а как вы девочки в туалет такой грязный ходите, в поезде, на него ж не сядешь.
Я без тени сомнения:
- как, как, просто, ногами встаем и все.
Он был очень удивлен:
- мда...со мной такой вариант не прокатит, со своим 43 размером и любовью к скейтерским кроссам все попадет в ботинки... Я по-другому делал. Там такая ручка на стенке, я за нее хватался, а ногами в стенку... вот так на весу...
Все, кто сидел вокруг, просто упал где сидел, а брат так и не понял, че над ним ржут)))))
Когда мы представили че будет, если поезд тряхнет или он упадет, мы заплакали)

Жил-был Ебанько

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:23 + в цитатник
Dear_Miss_Eleanor (Я_-_ебанько) все записи автора В колонках играет - А у тебя СПИД!!))

Рассказ сей будет не про меня,  а про одного товарища, которого я очень хорошо знаю.

Однажды, моему товарищу, на его д/р, друзья решили подарить фирменную зажигалку, что они и сделали вполне удачно. Зажигалка была прекрасна во всех смыслах этого слова, только её требовалось заправить бензином, чтобы она работала. Конечно же, за этим дело не встало и уже  на следующий день, после буйного праздника, мой товарищ пошёл заправлять свою зажигалку. Ну, значит, он её заправил, приходит домой довольный, всё никак нарадоваться новой зажигалочке не может. До сих пор из соседней комнаты слышу, как он ею щёлкает)) Но вчера он всё же с нею доигрался))
Сижу я вчера в комнате, игаюсь с компьютером, и вдруг из соседней комнаты вылетает мой товарищ и быстренько бежит в ванную. Я в непонятках, думаю: что случилось? Решила пойти проведать. Выхожу я из комнаты и чувствую, что пахнет чем-то палёным!
-Товарищ - спрашиваю я - что случилось? Почему в квартире чем-то палёным воняет??
- Я случайно себе волосы в носу поджог...
Секунда молчания и тут раздаётся мой дикий смех. Я весь день не могла успокоиться. Ну не ебанько ли?))



Поиск сообщений в Я_-_ебанько
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь