Сообщество для людей, которые раз от раза совершают ебанутые поступки и по праву называются ебанько! |

Слабительное =DD |
|
|
Вот такое ебанько! |
|
:) |
|
|
Лимонадик ) |
|
Унитазная трагедия |
Байки, гуляющие в народе научным методом ОБС, дороги сердцу каждого уважающего себя сплетника, правда, лелеять образы героев устного народного творчества – дело последнее, и до конечного потребителя легендарные Васи Пупкины и Маши Ивановы доходят гротеско приукрашенные увлеченными рассказчиками – тут вам и рога, и копыта и хвост закорючкой приплетут обычному человеку.
Поэтому я решила зарегистрировать так сказать документально историю, раздобытую прямиком из первоисточника – мужественных уст сотрудника МЧС.
История эта произошла обычным погожим деньком в обычной российской квартире. Здесь, пожалуй, необходимо сделать акцент на определении «обычная российская», так как только в обычной российской квартире под потолком в туалете вместо вентиляции обитает антресоль, забитая банками от майонеза, школьными грамотами, запчастями от холодильника «Чайка» и другими жизненно важными предметами российского быта. Какой из этих экспонатов понадобился в тот день нашему герою – никто не знает. Возможно, это был похвальный лист времен колготок под шортами или греющая воспоминаниями о первом сексуальном опыте цепь от велосипеда, но факт остается фактом: «на ель ворона взгромоздясь…» Точнее, на унитаз….
Цитируя дедушку Задорнова, отмечу еще раз: это была российская квартира и дядька тоже был отечественного производства, поэтому на унитаз надо было взобраться, предварительно убрав с него крышку, дабы потом не запачкать следами задних конечностей самое святое, что вечно прикрывается штанами, руками и прочими приспособлениями личной безопасности.
Ну а дальше, уважаемая редакция, как вы понимаете, была шекспировская трагедия со слезами, воплями и прекрасной Джульеттой: дядька поскользнулся и угодил ногой в отхожее место. Все бы ничего…но это был российский дядька и унитаз тоже был российский, поэтому, изящно скривив ножку, бедолага умудрился там застрять. Так он стоял одной ногой в унитазе в позе памятника дружбе людей и сантехники. Стоял, размышлял о вечном, сопровождая размышлизмы зычными криками – мол, граждане, помогите, умру во цвете лет, сгубленный сантехникой. А потом пришла Она. Бабушка-соседка, приглядывающая за квартирой в пору командировок.
Ну, развязка понятна – вслед за бабушкой-белоснежкой прибежали семь гномов из МЧС, унитаз распилили, носки высушили. А вы думали, только Америка своими 911 и своими бабульками может хвалиться?
Мораль: покупайте унитаз побольше и пошире.
взято и скопированно с рарешения автора
Лилула,
|
Предложение ) |
|
|
Разминка ) |
Вдруг захотелось размять легкие и громко сказать Аааааааааааа...
Милая увидев сию картину подошла обняла и тоже стала голосить Ааааааааааа.
...я в ответ Ууууууууууууууууу...
Она не отстает и тоже Уууууууууууу....
и так мы голосили минут пять попеременно меняя комбинации звуков ,....блин сестра живушая на втором этаже наверное охренела от этого ансабля , но нам почему то от этого пения было весело )...Хм...Ебанько люди с загадочной психикой это одназначно ! ))))
|
Пополнил счет |
|
Психи спасают мир ) |
Псих 1 :- Доброе утро !!!
Псих 2 :-Я тута, тута=) Никуда вы от меня не денетесь!!!=) И тебе тоже доброе утро=) Улыбаемся миру!!! Широко так улыбаемся!!! Теперь махаем ручкой!!!! Черт!!! Нас заметили!!!! На нас бегут человечки в халатах... зеленых... БЕЖИМ!!!!! Где моя швабра?! Швабра???? Ты где??? Почему она мне не отвечает?! А вдруг еее в плен захватит противник?! Нет!!!! Мы не должны отдать мою швабру противнику!!! Человек-зеленый халат не должен править этим миром!!! Я между прочим тоже хочу!!! В атаку!!! Бежим на неприятеля!!!! Ау.....
Псих 1:-Пожалуй захвачу еще с собой балончик с краской они эти зелененькие ее боятся потому что только яркими красками их можно прибить , еще пожалуй захвачу с собой летающую тапку бумеранг ..все я готов к бою... уже бегу в бой в синих трусах , каске и с балончиком краски ....В Атаку !!!...мы с тобой освободим этот мир от скверны !!! )))
Псих 2 :- Бежим!!! О!!! Ты выпустил тапку!!! ОНа яростно накинулась на неприятеля, искусала его и уже летит обратно!!! Ура! Тапка повергла врага в бегство!!! Осталось разукрасить человечка и мы спасем мир!!!
Псих 1 :- Дя!!! Мы его раскрасили в цвета радуги а халатик его заставили простирнуть от зеленки , и еще на голову ему надели желтую панамку , терь он полностью нейтрализован ..Мир спасен !!! Гип Гип Ура Ура Ура !!!
Слава и почести сыпятся на нас героев !!!
P.S.- В роли психов ваш покорный слуга Lexadjan( Псих № 1 ) И Секретный Агент Утка ( Псих № 2 ) все это не выдумка , а реальный утренний разговор когда то в личке )
|
Ванна Билла Гейтса ) |
Малоизвестный факт, но тем не менее дедушка Билла Гейтса был таджиком, и в юности он ездил к нему на каникулы в Москву, на стройку. Билл Гейтс с удовольствием проводил там время, он часами смотрел на голые бетонные стены у дедушки на работе и постепенно придумывал там свой Майкрософт.
Времена те давно прошли, но Билл Гейтс очень любил своего дедушку и в память о нём и о своем детстве обустроил свою ванную комнату.
|
Обьява ) |
|
|
+ - ))) |
|
Без заголовка |
Недавно убедился,что я тоже самое ебаньковское ебанько.
Ну от представьте.
Ебанько только получает из ремонта свой любимый мобильник назад.Носится с ним и радуется.
Клятвенно обещает телефону больше на него никак не покушаться.
Надумывает попить водички....Слышит истерический писк мобильного,возвещающий о новой смс-ке....Хватает телефон и от радости роняет прямо в чашку.
Осторожно выудив из минералки,устраивать на окошке сушиться на солнышке.
Причем прежде чем окончательно устроить несчастный телефон со всем комфортом,пару раз роняет в клумбу в грязную землю.
От земли отчищает мокрой тряпочкой.
В конце концов,оставив бедный аппарат жариться на солнце,с чувством выполненного долга удаляется совершать другие великие ебаньковские дела.
Начинается гроза.Ливень,град и все такое прочее.Самая что ни на есть ебаньковская погода.
Тут ебанько осознает что мобильник продолжает лежать у открытого окна и вроде бы как сушиться.
Мобильник обнаруживается плавающим в луже залившей в окно воды.
После чего ебанько устраивает его сушиться на обогревателе,пока снова не выйдет солнышко.
Обогреватель,кстати,не работает уже пару лет,но я же ебанько,меня это не парит =)
Наконец снова выходит солнышко.
Ебанько радостно несется в сад со своим мобильником чтобы окончательно его просушить где-нибудь в безопасном месте вроде стола.Ну или еще где нибудь.
Задумавшись о чем-то прекрасном или просто засмотревшись на облака аккуратно и бесповоротно роняет мобилу в бочку с водой.
Думаете это конец?
Совсем нет.Из бочки бедный мобильный был вытащен старыми граблями потому что больше ничего подходящего не было,а я хоть и ебанько,а в грязную бочку все-таки не полезу xD
И,в конце концов,разобранный на части телефон устроен под настольной лампой....где уже минут через 15 кот загоняет аккумулятор под стол и давится сим-картой.
Вот это конец.Причем телефон,не меньшее ебанько чем его хозяин,все еще жив.
Ну не тру ебанько я после этого,а?
|
Спасли ) |
|
Пару ситуаций)) |
|
|
мак доналдс и другие гадости |
|
НЕдетские штанцы! |
|
|
Клоун.. млин.. |
|
|
Я ебанько |
|
Непонятки ) |
Сейчас мы готовимся к походу в Керчь на море ...ну соотвественно в походе будут интересные семинары и активный полноценный отдых , в этом году решили привлечь за чисто символическую плату людей желаюших поучаствовать и соотвественно каждый предлагает свои варианты раскрутки и набора этих людей ...на своем форуме высказал идею и решил пригласить Медведева о чем и написал ...
...Любимая посмотрела на меня как на идиота и говорит :- ты не афигел ли ?
Я :- Почему ?.
..Она : он не пойдет ему это не надо !.
..Я :-пойдет обязательно я знаю !
Она:- давай поспорим что не пойдет !
...Я :-давай !
Ну в обшем чуть ли дело до скандала не дошло ...
А потом высняется что я то изначально имел в виду Медведева который президент Рукопашного боя , а любимая подумала что я совсем рехнулся и Президента России пригласил =))
Вот думаю а может и неспроста она так подумала и президенту России тоже приглашение послать ? Как думаете согласится ? ))
|
Ебанько развлекаются=)) |
Моя сегодняшняя переписка с сайта знакомств одноклассников=) Старики атаккуют) Игорь, 40 лет.
Игорь сегодня в 16:24Почему молчим?
Инга сегодня в 16:35вы слишком стары у меня папа моложе, не стыдно?
Игорь сегодня в 16:35Комплексуешь?
Инга сегодня в 16:36да нет нисколько) а вам то не стыдно? старичок?
Игорь сегодня в 16:36Ой.
Инга сегодня в 16:37покраснели что ли? ужос какой...
Инга сегодня в 16:40а можно ваше фото неглиже?
Игорь сегодня в 16:41Для чего?
Инга сегодня в 16:42для повышения моего интелектуального уровня)
Игорь сегодня в 16:43И все?
Инга сегодня в 16:46ну еще может моему молодому человеку понравитесь, он у меня би
Игорь сегодня в 16:46Это не по мне
Инга сегодня в 16:50ну а втроем если?
Игорь сегодня в 16:51Тебе нравиться два мужчины одновременно
Инга сегодня в 16:52а почему нет? а вам нравится два мужчины одновременно?
Игорь сегодня в 16:53А что исповедуешь в сексе? Вагинал, орал, анал?
Инга сегодня в 16:56ой я не умею ничего , научить можете?у меня парень би. я ему все ращрешаю, но до свадьбы ничего не будет у нас с ним мы так решили. А вы давно сексом занимаетесь?
Игорь сегодня в 16:58А рельно вагинал, орал, анал?
Инга сегодня в 17:17ну если научите реально...мой мужчина просто ждет, когда я буду опытная..а Вы кровине боитесь?
Игорь сегодня в 17:17Ты девственница?
Инга сегодня в 17:18а вы? увас большой опыт?
Игорь сегодня в 17:18А чему хочешь научится?
Игорь сегодня в 17:22А ты будешь покорной ученицей?
Инга сегодня в 17:26я не увидела ответа на мой вопрос
Игорь сегодня в 17:26Могу научить всему, опыт большой
Инга сегодня в 17:30а во сколько начинали? а можно с вашей женой посоветоваться? мне интересны её отзывы
Игорь сегодня в 17:31Жены нет, поверь на слово тебе понравиться.Инга сегодня в 17:32на слово не могу. уже обжигалась.а у вас сколько сантиметров?
Игорь сегодня в 17:33Много
Инга сегодня в 17:34а поконкретнее? это очень важно
Игорь сегодня в 17:3522
Инга сегодня в 17:37мужик ты когда ко мне приедешь то?
Игорь сегодня в 17:38Почту дам фото отправишь?
Инга сегодня в 17:39нет ты приезжай сразу лучше ты то сам страшнее некуда еще и фото просишь
Игорь сегодня в 17:39И все же?
Инга сегодня в 17:41что не согласен что страшный что ли?
Инга сегодня в 17:41а 22 это с насадкой или без?
Игорь сегодня в 17:42Без насадки, так что мыло дать?
Инга сегодня в 17:44а тыготов ради меня на пластическую операцию? и сколько ты зарабатываешь?или все еще на метро ездишь?
Инга сегодня в 17:46игорешка ты мне не ответил какие у тебя заработки.
Игорь сегодня в 17:46
Так много вопросов без фото
Инга сегодня в 17:50значит бомж...а чего больше в субботу нечем заняться то тебе?
Игорь сегодня в 17:50Замечательное общение
Инга сегодня в 17:53и не говори) а что с парнями то никак?
Игорь сегодня в 17:53Неа, я уже же сказал
Инга сегодня в 17:55ну и зря ...я тут на самом деле зря что под девушку кошу?А ты мне понравился мужик...костюм классный у тебя...
Игорь сегодня в 17:56Спасибо
Инга сегодня в 17:58ну так чего7 может передумаешь?
Игорь сегодня в 17:59Тема закрыта
Инга сегодня в 18:00почему?надо пробовать что то новое в жизни! старикан! не заморачивайся!
|
Больница для психов, или белое наваждение |
|
|
Минус клавиша... |
|
Тру ебашка |
Метки: вишня |
Будильник |
Ночь не спал, с компутером возился, настраивал. В 7 выезжать на работу - метро малость + рейсовый автобус 30 минут.
Бодренький был, вышел, а уже в метро чую - засыпаю, аж стоя с открытыми глазами. Плеер ещё в ушах, наушники вставные - затычки...
В автобус сел - кресла ...мягко так. Глаза уже просто закрываются... Чёж делать то? Ведь шас срубит моментом, и проеду свою остановку. А конечная ещё минут 20 ...
Доходит! У меня-ж будильник в мобиле! Расчитываю время... +25 минут, ставлю будильник. Довольный сноровкой и хайтеком отрубаюсь.
... а в плеере играл дум-метол.
|
Тур алкоголиков. |
|
Обычный день Ебанько !!! |
И так...приехал домой закрыл дверь в комнату чтобы никому не слышно было стуков по клаве*это по привычке дверку закрыл, ведь дома то никого не было * и сел за комп...сижу читаю, через часик решил водички попить и позвонить по телефону*Все на кухне было*, подхожу к двери дергаю за ручку...а дверка то не открывается...дергаю дергаю ,а вот куй мне с прицепом ручка крутится а эфекта , то бишь добыть водички и телефона нема =))
...Ну хрен ли делать ? Надо как то высвобождатся...вопрос лишь как ?
|
Отзавтракал :) |
|
КТо-нибудь делает так же? |
|
Только что!!! |
|
Всем. |
|
|
Мои автоуроки :) |
|
Как ебанько в сортир ходило |
|
Про укурку-ебанько=) |
|
Ебанько в позоре |
|
|
ебаньки=) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Это факт. |
|
|
О разгильдяйстве на работе |
|
|
Новый раздел ) |
|
|
Про кирпичи ) |
|
|
Я тоже ебанько!!! |
|
|
Клоны |
|
|
Ебанько всегда за Мир ...во всём Мире =) |
В нашей семье Ебаньков прибавление...котенок , назвали Боня *Девочка* ...Наглым образом Экспорприировали наше рыжее чудо у замечательной хорошей умной и красивой девушки
Disquiet,
... и так предыстория...Наша семья Ебанько решила обзавестись зверем ...желательно пушным и чтоб с пользой для дома для хаты * Мышей ловила и по ночам спать не давала ))*ну и канечно же чтоб радовал зверь хоть как то )
...В общем у нас уже был на примете котенок , но в силу обстоятельств мы его упустили * Договорились с хозяевами что отдадут его когда ему станет полтора месяца , а ближние родственики отдали раньше, но по ошибке не нам ...Не успели мы так сказать..., позвонили им , а они нам нема уже ...* Ну че делать то ? Облом...(((
...Но был прав кто из древних мыслителей...Он сказал :- Желания истиных Ебаньков всегда сбываются ..Воистину !!!
Мы ему поверили , поэтому стали присматриватся, а что есть вокруг )..И так присматриваемся принюхиваемся на Лирушечку изредка заглядываем так сказать ...
И тут ...
О_О ...Чудо !!!...У Светы
Disquiet, точнее у ее кошки народились котята очаровашки-очаровательные !!! Ну мы канечно же давай сразу к ней в асю ломится с моего ника ...Типа... Свет привет, и все такое*подбираем значит стратегию как бы котика то экпорприировать...исподволь... а типа у вас котят нема ?а может их у вас много, а может вам кормить их нечем ?...ну так мы готовы помочь !!!?*
...Света оказалась добрейшей души человек и говорит приезжайте...я буду во столько то во столько сейчас занята , вот вам тел моей Мамы ***********(Секретная инфа , сдадим Маму только тем кто еще готов взять котенка...))...Мы а маму то как зовут...Света :- ее зовут Татьяна Сергеевна )
...Ну мы :-Ок )...Набираем номер Татьяны Сергеевны !!!..Гудки...Гудки...никто не походит...Хм...нас кинули ? Где Мама ?!
...Ну так мы все таки семья Ебаньков , то нам было не в лом еще раз дцать позвонить*Не помню скока , мож еще раза три , но я же рассказ пишу , поэтому дайте мне уж приврать чуток =))*...И так на дцатом звонке к тел походит Мама...Мы :-Ало=) Татьяна Сергеевна , мы хотели бы к вам подьехать вы дома ?
..Татьяна Сергеевна:- А я не Татьяна Сергеевна !*Отпирается значит* !!!
Мы :-ну как же вы Татьяна Сергеевна и мы у вас хотим забрать котенка ...вы рады !?
...Голос в трубке...:-Это я Света =)
...*Мы о_О ?...наверное Татьяна Сергеевна путает следы и не хочет отдавать котенка ...хм...Чего делать то ?*...Какая Света...откуда ?*Проверяем*
...Голос в трубке :- Света Я !...Тел обшиблась =)
...Я и с Ингой переглядываюсь ...и тут до нас доходит Света просто свой номер дала а имя Мамы..ну бывает заработалась и все такое ) ...Аааа Свет ! Привет ! А Мы твоей маме названием =))...В обшем все переговорили , договорились )
На след день приехали в гости к Свете * Это долго писать как мы ехали =))*...В обшем пАчти не заблудились и приехали туда куда нать ...познакомились и с Мамой и со Светой...И Света и Мама хорошие интересные люди , хотя канечно у Мамы характер не простой а просто супер волевой*На ней куча живности домашние куры , кошки,собака,ни кому не даст раслабится и всех их любит !..Всех покормит, а кому надо тому и люлей даст за дело* сурово канечно , но справедливо =)* в обшем в целом у Мамы характер хороший приятный, но не дай бог что нить не так !...=)*...Света же умничка , красавица, добрая и отзывчивая ...никогда никого лишний раз не тронет и не обидит *ну если канечно ее в конец не доведут =)
И так забрали котика...Девочку...и назвали Боня* Имя придумала Инга ...типа Бони а потом и мож и Клайда возьмем в долю ))*...
Ну так вот Други а в чем соль то расказа ...Первое нас стало трое...второе...Вы когда нибудь слышали что бы котенок говорил слово МИР и при этом урчал ?...Именно раскрыв рот во всю мяукал глядя в глаза слово мир и урчал ?Мяуррр =)...У так в нашей семье прибавился любимый рыжий зверь который умеет разговаривать как человек и он желает всем МИРА !!!...И это абсолютная ПРАВДА !=)
На снимке наша Боня в совке тусит*Ну не Ебанько ли ?..Ога ...ну в обшем принимайте в команду ))*...остальные фотки смотрим у
Disquiet,
|
|
Маша - врач - ебанько |
|
Метки: человеческая глупость |
Принимайте нового члена) |
|
|
Жил-был Ебанько |
Рассказ сей будет не про меня, а про одного товарища, которого я очень хорошо знаю.
Однажды, моему товарищу, на его д/р, друзья решили подарить фирменную зажигалку, что они и сделали вполне удачно. Зажигалка была прекрасна во всех смыслах этого слова, только её требовалось заправить бензином, чтобы она работала. Конечно же, за этим дело не встало и уже на следующий день, после буйного праздника, мой товарищ пошёл заправлять свою зажигалку. Ну, значит, он её заправил, приходит домой довольный, всё никак нарадоваться новой зажигалочке не может. До сих пор из соседней комнаты слышу, как он ею щёлкает)) Но вчера он всё же с нею доигрался))
Сижу я вчера в комнате, игаюсь с компьютером, и вдруг из соседней комнаты вылетает мой товарищ и быстренько бежит в ванную. Я в непонятках, думаю: что случилось? Решила пойти проведать. Выхожу я из комнаты и чувствую, что пахнет чем-то палёным!
-Товарищ - спрашиваю я - что случилось? Почему в квартире чем-то палёным воняет??
- Я случайно себе волосы в носу поджог...
Секунда молчания и тут раздаётся мой дикий смех. Я весь день не могла успокоиться. Ну не ебанько ли?))
|
|