-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нет_вопросов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


пирсинг

Среда, 06 Августа 2008 г. 20:17 + в цитатник
BaBe_Wentzy все записи автора Не знаю чё делать. Хочу проколоть бровь, но боюсь разговаривать с родителями...они на меня будут ругаться и ничего не разрешат. Можно конечно проколоть и скрывать под чёлкой, но я не хочу их обманывать. Что мне делать?

StarsalwaysLooser   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:46 (ссылка)
проколоть и не спрашивать)))если спросишь то вообше будут орать ОЧЕНЬ, а когда проколишь, они увидят и смирятся, все рано ору меньше будет.на себе проверено))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuu-chan   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
да но если проколишь и они заметят, то могут снять с тебя...))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalya_Rachkova   обратиться по имени Комментарий к пирсинг Четверг, 07 Августа 2008 г. 07:56 (ссылка)
под челкой все равно будет видно, рано или поздно все равно узнают, хотя у меня узнали только через пол года что я пупок проколола
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 18:55 (ссылка)
согласна с StarsalwaysLooser. А вообще мож лучше тебе отказаться от этой затеи? Всеже это немного опасно.
Ответить С цитатой В цитатник
louder   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:11 (ссылка)
проколоть а потом сказать, не снимут они....
Ответить С цитатой В цитатник
ГлупыХА_Стэфани   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 11:48 (ссылка)
Я полнастью согласна с Киндер_Сюрпрайзенка,
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:02 (ссылка)
зависит от родителей.
лучше поговори с ними. сначала умасли а потом говори.
Ответить С цитатой В цитатник
Steffi29   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:23 (ссылка)
StarsalwaysLooser, да,это точно.но прокалывать это опасно можно заразу занести.
Ответить С цитатой В цитатник
Амперметр   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
Была в такой же ситуации, строгие консервативные родители и дочка неформальных взглядов)) Просто проколола, никого не спрашивая. А если решишь все-таки разговаривать, попробуй объяснить, что прокол - дело нехитрое и недолговременное. Надоедает это довольно быстро - а дырочки затягиваются, не оставляя следов)
Ответить С цитатой В цитатник
D__F   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:09 (ссылка)
прокалывать без ведома родителей - глупая затея. имхо.
не знаю, у меня с родителями оч тесные отношения, оч близкие и доверительные.
я, конечно, колола без их ведома, но сразу сняла, потому что вряд ли бы мне самой понравится такой сюприз от моих детей. во всяком случае, их нужно осведомить о том, что ты собираешься делать.
у меня сперва не получилось никого уломать. вообще. полный протест. тогда-то я и проколола... но потом сняла, я уже говорила. потом ещё раз поговорила. ну и тогда мы остановились на том, что "я поступаю в универ и прокалываю, что хочу". это, конечно, не значит, что мои родители ЗА пирсинг... другое дело, что я не поступила... xD
короче, колоть без ведома родаков - не самая умная мысль. к тому же если ты собираешься прятать за челкой пирс, возникает вопрос - если его не видно, нафиг он нужен вообще? короче, 180раз подумай прежде чем колоть. того гляди, передумаешь. и в этом нет ничего такого :)
и, кстати, попробуй нарисовать перед зеркалом этот пирс - может, он будет совсем не к месту...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку