-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нет_вопросов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


Ситуация

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:21 + в цитатник
I_sleep_with_smile все записи автора У меня такое случилось... никогда с таким не сталкивалась, и просто хочу спросить у вас совета как сделать лучше.
Моя подруга с другой подругой ходит в инет клуб, ее зовут Ника а вторую Надя, и с Нико познакомился мальчик, позвонил ей на домашний, разговаривал, пригласил на свидание, они гуляли за руку, обнимались он сказа что она красивая и все такое.
Сегодня он ей позвонил и спросил про ее подруг она рассказала про меня и Надю, а он про своих друзей.
Ну и он начал интересоваться Надей, сказал что видел ее в инет клубе, и сказал что она красивая, сказал это Нике, про Надю, Ника хотьс ним не встречаеться но ей не приятно.
Ну он спросил как она думает у них вдвоем у Него и Ники, получиться что-то или нет, типо может ему понравиться Надя, а ей его друг.
А самое ужасное он не видел меня, вдруг я ему тоже понравлюсь?? Ника и Надя незнают что делать в такой стуации ну и мне тоже. Помогите, разберите разные варианты как себя вести, и как может его проучить чтобы он не разбрасывался так словами.
Плз, жду помощи

Natasha-Natik   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:31 (ссылка)
А мне кажется,что он не нужен не Ники, не Нади...лично бы точно не стала встречаться с таким...
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:05 (ссылка)
по моему, он не деложен стать яблоком раздора двух подруг. Поэтому вежливо отшейти мальчика.
Я думаю, он не последний.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuu-chan   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 23:34 (ссылка)
без вопросов отшивайте его)))у нас уже такое было, мы чуть ли не рассорились, но в итоге мы все поняли и помирились а его послали))
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:42 (ссылка)
Парням все равно.Они меняют подруг как перчатки, а вы должны быть самыми красивыми и бесценными перчатками)))) Ну это в хорошем смысле))))Вообще шлите его)))Далеко и надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
послать его подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Im_Shy   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:53 (ссылка)
на самом деле...таких ещё много будет парней...лучше сохранить дружбу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку