-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нет_вопросов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


Что делать?

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:09 + в цитатник
NYChic все записи автора Я пытаюсь его приручить. вот прям как собачку приручают... знаю что нельзя так. но все равно так делаю. тьфу, как мне себя остановить то???

Лисица_дьяволица   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:25 (ссылка)
Расскажи все по подробней пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:13 (ссылка)
Ну что значит по-подробнее))) могу рассказать какую-нибудь мелочь Ну например в моей голове складывается миллион разных таблиц наказаний и привилегий. Я не позволяю ему ничего(Никого обижать, много пить, ругаться, прогуливать учебу, не мыть за собой посуду =), приходить домой слишком поздно, рассказывать хоть какие то детали нашей с ним личной жизни (которая кстати тоже похожа на каторгу: Мы вместе уже 2 месяца и это не просто пьянки в одной квартире - это походы в кино, кафе, рестораны и т д наедине или с друзьями))) он даже как то в караоке-баре мне песню пел (Дима Билан - стань для меня). пьяный конечно был, но это единственное состояние, когда он признает что у него отменный голос. ну так вот... учитывая еще нашу возрастную категорию и наши характеры - отсутствие секса - тяжелое для него испытание. А недавно мы купили две пары одинаковых футболок!!! и главное все так нам завидуют когда мы такие улыбчивые идем в футболках с микки маусами на пузе))) радуемся... Говорят - вы такая счастливая пара!! А он им поддакивает. А МОЖЕТ МЫ И ПРАВДА СЧАСТЛИВЫ??? раз мы готовы терпеть любые капризы? (вы не думайте мне тоже много достается)
 (149x150, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
Для начала Попробуй дать ему некоторую свободу в действиях. Если это тебя раздражает ты должна себя одергивать. Постепенно привыкнешь к тому, что у него свое мнение на вещи у тя свое. Перестань стоять над ним как его мама. Ты должна понять, что ты его девушка. Плохие привычки можно конечно убрать, но не более того. Иначе это уже не мужчина, а тряпка у которого нет своего мнения. И запомни ты Его девушка, а не он твой парень. Ты дожна запомнить, что в семье должен быть мужчина Главный, покрайне мере он должен себя так чувствовать!
Подумай на этим: если ты хочешь настоящего мужчину, то должен ли он выполнять все твои капризы???
Ответить С цитатой В цитатник
_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:02 (ссылка)
NYChic, а какая разница в возрасте?!
Ответить С цитатой В цитатник
ГлупыХА_Стэфани   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Я что-то не очень понимаю,
Ответить С цитатой В цитатник
-Клубника_со_сливками-   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
расскажи поподробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку