-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нет_вопросов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


Любовь

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:46 + в цитатник
Five_element_ все записи автора Влюбился в меня  один мой  одноклассник.  А  я  не  люблю его.  Что  делать не  знаю.  Если я  буду обманывать его   то сделаю  ему больно.  И  от моего вранья  от моей  лжи  ему  будет  больнее. Может  мне  стоит   преглядется  к нему?Нет  он  даже мне не сколько  не  нравится.  Врать ему  я  не  могу. Враньем  я  сделаю  удар  прямо  ему   в спину.  Как  мне  бьяснить ему что  я  не  люблю его?Или  может  предложить  ему  дружбу??

_Слёзы_Ангела_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:12 (ссылка)
Поговори с ним. А потом решишь, как лучше поступить!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha-Natik   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:18 (ссылка)
А вот у меня такая же история,только не один парень,а 3!!!И я не знаю,что делать...Просто дай ему понять,что он тебе не интересен,только не в обидной форме!
Ответить С цитатой В цитатник
lina_kasuragi   обратиться по имени это не любовь [imho] Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:16 (ссылка)
разберись с приоритетами, нравится так нравится - вперёд, не нравится так и говори, зачем лицемерить?
Ответить С цитатой В цитатник
ElGelet   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:25 (ссылка)
Если он на самом деле тебе не нравится, то конечто предложи ему просто дружбу. У меня был подобный случай. Лучший друг моего бывшего парня влюбился в меня (любит наверное и по сей день). Он несколько раз предлагал мне встречаться, а я не хотела его обидеть отказом и все время обещала подумать. И вот в один прекрасный момент я просто сказала ему, что он дорог мне просто как друг. И вот уже 5 лет мы общаемся как друзья и все нормально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:53 (ссылка)
Просто скажи ему правду. От того, что ты молчишь ему еще больнее делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_Not_A_Fake_Girl_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:29 (ссылка)
скажи ему как есть! не нужно врать. тем более вам еще учиться вместе.
объясни,что чувств нет. поговорите. не бойся! отказы тоже нужно уметь давай. учись.
Ответить С цитатой В цитатник
Poopy_Moore   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:18 (ссылка)
Нееееее........ Ну предложить дружбу это самое последнее дело! Нет.
И не надо себя насиловать. Просто можешь пообщаться с ним, и решить для себя: представляет ли он для тебя симпотичного и "всё такое" парня! Посмотришь и увидишь!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Five_element_   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 01:16 (ссылка)
может не такой он уж и плохой??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку