-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_нашей_Души

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПИАР_дневников ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Обработка_Фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 730


ложь... или своя реальность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_i_k_a   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
Кк сказал великий гений Шекспир..."Весь мир театр,а люди в нем актеры"....если не ошибыюсь)Так что вс1 покажет время
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Неба   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
bagi0612, время то покажет.... в этом я не сомневаюсь.. просто жаль, что сейчас так мало искренности в людях...
Ответить С цитатой В цитатник
M_i_k_a   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:58 (ссылка)
это да....
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
Вот так и узнаешь, кто друг, а кто актер. Может просто пора меняться? Я себя помню... Было вобщем так-же. Потом в моей жизни произошло событие, которое перевернуло всю мою жизнь вверх тормашками, повытряхивало много всего, как всякая всячина из женской сумочки. Я много узнала о себе тогда и о других тоже. И еще... я поняла и усвоила одну вещь - не надо смотреть на то, какие люди, главное, какая я сама. Негатив помахал мне рукой в последний раз и закрыл за собой дверь. Люди то хорошие, просто частенько делают неправильные вещи. Я бы сказала так - мне нравятся люди, но иногда не нравится то, что они делают. Главное, чтобы ты сама была искренней, доброй, чуткой - поверь, будет тот, кто это оценит по достоинству и перевернет твое мнение о людях и жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ting-Ting-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
У меня тоже сейчас ощущение, что мы все накрыты тонкой пленкой лжи и наигранности. Я никому не верю...даже и не слушаю. Люди злые. С 3 годовалого возраста становятся злыми, завистливыми...их девиз : "Вырвать и убить"... Конечно это плохо недоверять...но и верить...когда раскрываешь душу, а они туда плюют...а ты все прощаешь и прощаешь, а они все харкают и харкают. Пытаются язвить, а сами...грязь из под ногтей
Ответить С цитатой В цитатник
-Ting-Ting-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
И вообще. Помоему носить розовые очки это супер...мечтат, летать в облаках, скакать на летающих единарогах...я сама живу одними мечтами...ничего в этом плохого нет. Умеешь мечтать, значит душа твоя чиста, не воспринимает гниль окружающего мира
Ответить С цитатой В цитатник
grumpy_heel   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
розовый очки-это плохо. надо жить реальностью, а не иллюзией. просто потом будет тяжелее справляться с проблемами
Ответить С цитатой В цитатник
-Ting-Ting-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 08:29 (ссылка)
grumpy_heel, да с одной стороны. Просто по мне, пока мы еще не взрослые надо вдоволь намечтаться...не весь день, а так, вечерком, перед сном...)
Ответить С цитатой В цитатник
Poopy_Moore   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
Да... Очень жаль... Одно лицемерие вокруг!
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_У_Ф_Е_Л_Ь_К_А   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:47 (ссылка)
The_White_Star, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_У_Ф_Е_Л_Ь_К_А   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:47 (ссылка)
и по-моему ваще друзей не бывает
.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку