Кризисный центр помощи беременным «Дом для мамы» |
Кризисный центр помощи беременным состоит из консультационного центра и приюта. В консультационном центре женщины смогут получить помощь психолога, юриста, соцработника и других специалистов. В приют будут принимать тех, кому действительно больше некуда идти, для того, чтобы помочь в дальнейшем изменить жизненную ситуацию подопечной.
Православная служба помощи «Милосердие» открывает в конце 2011 году в Москве приют для будущих мам: центр комплексной помощи «Дом для мамы». Это первый такой проект в нашем городе.
Сотрудники Службы, православные психологи, готовы оказать консультативную и психотерапевтическую помощь беременным женщинам, женщинам с младенцами, женщинам, планирующим рождение ребенка, а также членам их семей, испытывающим психологические и социально-психологические затруднения, связанные с их текущей жизненной ситуацией.
Они предоставляют также психологическую помощь мужчинам и женщинам, старикам и подросткам – всем, кто:
- испытывает трудности в отношениях в семье, на работе, во взаимоотношениях с другими людьми
- страдает от одиночества, ощущения потери смысла жизни, постоянной тревоги, беспокойства и чувства вины
- недоволен поведением своего ребенка и не может с ним справиться самостоятельно
- ощущает деструктивное недовольство собой и своей жизнью, тем, кто, попав в трудную жизненную ситуацию и испытывая психологический дискомфорт, не хочет с ним мириться и готов за себя бороться.
Консультации проводятся по адресу: ул.Станиславского, д.22.
Необходимо предварительно записаться, позвонив в справочную службу «Милосердие» по тел.972-9702.
Сообщаем также, что проводится набор в женскую психологическую группу «Дочки-матери», которая начнет работать с 1 марта 2012 г. В группу могут записаться женщины любых возрастов, испытывающие психологические трудности в родительско-детских отношениях. Записаться в группу также можно через справочную службу «Милосердие» 972-97-02.
Все психологические консультации предоставляются бесплатно.
Подробнее о проекте http://miloserdie.ru/friends/about/...hhi-beremennym/
Рубрики: | Проблемы во взаимоотношениях. Хочу высказаться. Семейная психология. Распространенные проблемы. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |