Опрос |
Какое сообщество 2х2 вам больше нравится ?
Для тех кто любит 2х2
-Телеканал 2х2-
|
Ночь анимации (низкокалорийная). |
Мы долго этого ждали!
И теперь, когда атака инопланетного разума отражена,
мы можем наконец-то заняться любимым делом.
Место встречи: 24 октября в кинотеатре «ОКТЯБРЬ».
Мы готовим зверски аппетитное зрелище.
В программе:
Хулиганский полнометражный фильм от Марка Брукса и Питера Гилстрапа, достойный преемник скандального "Южного парка". Главный герой - девятитилетний мальчик-социопат, единственный друг которого - хомяк, от которого не очень здорово пахнет. Убойный хип-хоп, "соленый" юмор и флэш-анимация, - вот три кита, на которых строится самый безумный рисованный проект НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ АНИМАЦИИ "Lil' Pimp ".
Озвучено: Сергей Шнуров Добро пожаловать в город будущего – Будапешт! Город, в котором каждый второй прохожий в розыске, а самая приятная физиономия на ближайшие 20 кварталов — у местного бультерьера. Где в подполье чебуречной ютится бен Ладен с небольшой атомной бомбой. А сын цыганского авторитета Ричи влюбляется (отчасти под впечатлением от краткого пересказа «Ромео и Джульетты» на уроке литературы) в дочку венгерского сутенера Юлику и разрабатывает дичайшую схему по превращению Венгрии в крупнейшего в мире экспортера нефти. И если с этим могли бы смириться родители, то это точно не понравится ребятам из ЦРУ…
Действие фильма разворачивается в далеком будущем на фоне мирового кризиса энергоресурсов, когда перерабатывать в полезное сырье научились все подряд, включая экскременты. Именно из-за них в будущем бушуют страсти, и даже готова разразиться 3-я мировая война. Ачи и Сипак – два закадычных друга, ведущих рискованный подпольный бизнес – незаконное производство, хранение и продажа «стратегически важного сырья» в особо крупных размерах.
Новые серии и премьеры новых сериалов!
Метки: событие |
Почему в городе Видное не видно 2х2? |
Метки: новости |
Программа передач с 13 по 19 октября |
Метки: новости |
Cерии [adult swim] на 2x2tv.ru |
На 2x2tv.ru появились эпизоды мультсериалов [adult swim].
Обновление - по 12 серий раз в неделю. Не пропускайте!
Метки: новости |
Setka is back! |
Программа передач с 6 по 12 октября
Метки: новости |
21 ноября - красный день календаря |
Метки: новости |
* * * |
|
Все "за" и "против" канала 2х2 |
|
Сорри за не тему |
|
Macbeth призывает: поддержи 2x2! |
Macbeth призывает: поддержи 2x2!
22 сентября в московском клубе Plan B собралось более 4000 человек в рамках акции против закрытия популярного мульт-телеканала 2x2. Macbeth активно поддерживал это мероприятие, где выступали многие известные музыкальные группы: ##### 5 diez, Constructorr, Radio Cambodia, Those Days, Autoscan, Комната. |
|
|
|
Central Comedy снимет серию "Южного парка" о событиях с 2х2 |
Эпопея с запрещением мультфильмов в России стала известна и создателям «Южного парка».
Как сообщает Русский Newsweek, когда на американском кабельном телеканале Comedy Central узнали, что в России пытаются запретить мультфильм, очень смеялись:
«Не может быть, не может быть! Вы ведь шутите?! — давясь от смеха, говорила девушка Кэтти из пресс-службы Central Comedy. — Ой, подождите, я должна ребятам рассказать».
Через полторы минуты удивленных возгласов и восторженных криков в трубке опять послышался голос Кэтти:
«Вы знаете, мы тут подумали, что это очень хорошо — это же отличный сюжет для новой серии!».
Метки: событие |
http://www.2x2tv.ru/ |
Метки: сайт 2х2 |
Инопланетный разум отступил. |
Вчера, 24 сентября состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК).
Члены ФКК приняли единогласное решение: рекомендовать Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охране культурного наследия пролонгировать лицензию «2х2».
Спасибо всем телезрителям за поддержку! За неделю мы собрали около 35 000 подписей!
Комментарии к решению ФКК «привести содержание телеканала в соответствие с лицензией»:
В эфире могут произойти определенные изменения, о которых мы не будем пока говорить из маркетинговых соображений.
Можем заверить, что все новые проекты будут выдержаны в стилистике 2х2 и наверняка понравятся зрителю.
В целом же - редакционная политика телеканала меняться не будет. В том смысле, что мы оставим в эфире все любимые сериалы и в дальнейшем продолжим руководствоваться принципом: «Мы показываем только то, что смотрим сами».
Метки: событие |
«2х2» оставят в эфире |
Федеральная конкурсная комиссия по телевещанию рекомендовала продлить лицензию телеканалу «2×2», сообщил глава Роспечати и член комиссии Михаил Сеславинский. Телеканалу велено привести вещание в соответствии с заявленной концепцией, в которой, по словам членов ФКК, «заявлена масса различных видов вещания, в том числе телевизионные фильмы, художественные сериалы».
Окончательное решение о пролонгации лицензии «2×2», срок действия которой истекает 17 октября, примет Россвязькомнадзор. Евгений Стрельчик, пресс-секретарь ведомства, говорит, что документы от телеканала уже получены. «Решение будет принято после проверки. Мы учтем выводы прокуратуры, результаты нашей проверки и желания телезрителей», - уточнил он.
Ранее Басманная межрайонная прокуратура обвинила «2×2» в распространении экстремистских материалов и попросила Басманный районный суд Москвы признать содержание одной из серий мультфильма «Южный парк» экстремистским. В заказанном прокуратурой исследовании говорится, что мультфильм и его демонстрация возбуждает религиозную ненависть и вражду «посредством изощренного издевательства, надругательства над верующими». Помимо «Южного парка» претензии имеются к 12 мультсериалам, среди которых «Симпсоны», «Гриффины» и «Футурама». В сентябре «2×2» подал встречный иск против прокуратуры, заявив, что ее действия «нарушают право канала на занятие предпринимательской деятельностью и мешают показывать фильмы, которые не являются экстремистскими». Рассмотрение иска «2×2» к прокуратуре состоится 16 октября.
Метки: событие |
Несколько фактов про продление лицензии |
Метки: новости |
Про рекомендацию |
Метки: событие |