-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---РАНЕТКИ---

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Симпы_Пчелки_Анти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15907





Мастифы: крупные породы собак

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 10:37 + в цитатник
avia-free (---РАНЕТКИ---) все записи автора Это цитата сообщения Redza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастифы: крупные породы собак

Мастиффы одни из самых крупных и тяжелых собак на планете. Существует несколько разновидностей мастифов, но их всех объединяют общие черты: мощная пасть и большие складки кожи на морде.

История мастифов насчитывает несколько тысяч лет. Считается, что произошли они от молосских догов, которые обитали в центральных районах Азии. В старые времена их активно использовали на войне и на охоте. В настоящий момент мастиффы значительно потяжелели и утратили часть бойцовских черт характера. Это спокойные и очень умные собаки, но способные в моменты угрозы защитить своих хозяев.

Мастифы: крупные породы собак
Рубрики:  Ваше мнение

Метки:  

Коты

Суббота, 23 Января 2016 г. 17:35 + в цитатник
Аэрогриль (---РАНЕТКИ---) все записи автора Это цитата сообщения Аэрогриль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые рисованные картинки котов

Вашему вниманию предлагаю красивые рисунки котов руки Александра Сола.

4640594_01 (500x335, 21Kb)

Похож на льва.

4640594_02 (586x379, 21Kb)

Ещё много картинок с котами
Рубрики:  Творчество...

Стивен Хокинг продолжает удивлять

Вторник, 19 Января 2016 г. 18:24 + в цитатник
avia-free (---РАНЕТКИ---) все записи автора Это цитата сообщения avia-free [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оптимист Стивен Хокинг пугает людей

Есть в Британии такой гениальный физик Стивен Хокинг. По крайней мере его принято считать гениальным, это такое общественное мнение сформировалось вокруг него благодаря СМИ. Я довольно критически отношусь к современной физике, трудам Эйнштейна и прочей лабуде, которая нас удерживает в тисках нефтяной экономики. Так вот, Стивен Хокинг активно рекламирует современную физику, он просто спикер или шоумен современной теории мироздания.

Вот фото этого гения:

4574032_sh (700x397, 265Kb)

У этой души такая плохая карма, что она попала в такое тело. Как она может что-то понимать в устройстве вселенной?

Ну так вот, кроме своей основной деятельность, этот лжефизик шоумен предсказал людям неизбежный конец света в результате техногенной катастрофы. А к его заявления толпу приучили прислушиваться как к святой истине.

Хотя сроки катастрофы он перенёс на далёкое будущее, период тысяча лет и более, но прогноз весьма оптимистичен.

Спасение данный тип считает бегство с Земли. Нет, чтобы призвать любить Землю. Он говорит, что нужно бежать. он больной не только телом. С этого я и начал свой пост.

Смотрите фото животных, какая прекрасная наша планета. Не хочу я в эвакуацию.

Рубрики:  Ваше мнение

Метки:  

Книги про осознанные сны.

Среда, 06 Января 2016 г. 22:39 + в цитатник
avia-free (---РАНЕТКИ---) все записи автора Это цитата сообщения Redza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги про осознанные сны.

Осознанные сныВ своём прошлом сообщении я писал, где можно купить книги по магии. Но мне интересны осознанные сны, а магия для меня загадка. Хотя я уверен что изучение любого знания приводит к пониманию, если в нём есть истина. Так что и магию можно изучить при желании.

Но в этом посте речь о сновидениях, а точнее о том как научиться осознавать себя во снах. Я не буду раскрывать эту тему полностью, так как это тема для отдельной книги. А в рамках этого поста я напишу только про один аспект обучению осознанности на начальном уровне.

Важно понимать, что осознанность во снах - это навык, то есть его нужно тренировать. Он не ритуал, который нужно повторить и всё сработает. Эту работу можно сравнить со спортом, сначала вы тренируетесь, потом пользуетесь результатами своей тренировки.

Так вот, в начале пути вам нужно натренировать свой ум запоминать сны. Сны абсурдны, их нельзя ассоциировать с этим миром. Поэтому, не найдя ассоциаций, ум забывает сны. Тренировка ума, его привыкания к образам сна делается через простой метод - это ведение дневника сновидений.

Как это делается. Казалось бы всё просто, но есть некоторые важные моменты. Держите тетрадку у кровати и записывайте сон сразу, как только проснулись и он ещё в вашей памяти. Сразу в ту же секунду, пока сон ещё свежий. Не откладывайте не на минуту, не на секунду. так как можете забыть по причине, описанной ранее.

Пишите сон полностью во всех деталях. Всё без исключения, каждый элемент. Это может стать причиной вспоминания ещё одного сна. Ваша сновидческая память развивается в эти моменты.

После того, как соберёте достаточно материала, при анализе своих записей вы увидите некоторые закономерности в ваших снах. Они только ваши, то есть они индивидуальны. например вы во сне часто видите лебедей в фонтане. В следующий раз когда вы их увидите, то подумаете, а не сон ли это? И вот вы осознались во сне.

Про способы проверки реальности на реальность я напишу в другой раз.

 

Рубрики:  А знаете ли вы что?

Метки:  

Видео: виверровый кот рыболов

Пятница, 16 Мая 2014 г. 01:14 + в цитатник
avia-free (---РАНЕТКИ---) все записи автора Это цитата сообщения avia-free [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео: виверровый кот рыболов



 

Виверровый кот рыболов ловит рыбу. Клип снят в пражском зоопарке, если я не ошибаюсь.
 
 Несмотря на милый внешний вид, виверровый кот рыболов может быть очень агрессивен. Известен случай, когда виверровый кот рыболов убил леопарда. Но есть люди которые держат дома этих диких котов. Их берут котятами и вроде не жалуются на их характер.

Рубрики:  А знаете ли вы что?

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 16:52 + в цитатник
Dasha_Kis (---РАНЕТКИ---) все записи автора Это цитата сообщения Dasha_Kis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прив)

Цитата сообщения The_girl_an_angel

МОРЕ ПОЗИТИВА ПОЁТ ЛЕРОЧКА

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:54 + в цитатник
Файл находится в обработке МОРЕ ПОЗИТИВА

Рубрики:  Музыка и видео...

Комментарии (5)
Цитата сообщения аришка88

Ранетки поздравляют Пуговку

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
681 просмотров
Ранетки поздравляют Пуговку



Кате Старшовой исполняется 7 лет. В перерыве между съемками в проекте СТС зажигает суперзвезду и в сериале Ранетки девчонки подготовили поздравление для любимой Пуговки!
Рубрики:  Музыка и видео...

Комментарии (1)
Цитата сообщения ЛераРанетка

Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:35 + в цитатник
Просмотреть видео
4100 просмотров
Я и Ранетка)


Комментарии (0)
Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:05 + в цитатник
Просмотреть видео
23603 просмотров
РАНЕТКИ - ОДНА ОДНА

Клип на, пожалуй, одну из самых популярных песен группы "Ранетки" ))


Комментарии (1)
Цитата сообщения YES_Stars

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:04 + в цитатник
Просмотреть видео
50663 просмотров
ПРЕМЬЕРА КЛИПА! ГРУППА "РАНЕТКИ" - АНГЕЛЫ

 


Комментарии (2)

Поиск сообщений в ---РАНЕТКИ---
Страницы: [1] Календарь