-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---РАНЕТКИ---

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Симпы_Пчелки_Анти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15907


ЗАРАБОТАТЬ НА РАЗНИЦЕ ВАЛЮТ

Среда, 15 Октября 2008 г. 16:24 + в цитатник
все записи автора Здравствуйте!
Не так давно я наткнулась на объявление о заработке путем перепродажи валют. Решила попробовать. Минимальной суммой вклада были 50 долларов. Отправила в «обменник», а в ответ тишина. Молча проглотила обиду. Тут еще раз наткнулась на подобное предложение. Решила еще раз попробовать, зарабатывают же как-то люди на этом. На этот раз минимальной суммой вклада были 20 долларов, максимальной 1000. Ограничение в максимальной сумме вселило в меня надежду, так как мошенники забрали бы все, что им дадут. Решив, что 20 долларов – не 50, то рискнуть можно. В течении пары минут на мой кошелек пришел перевод по эквиваленту равный сумме моего вклада.
Вот уже несколько месяцев я нигде не работаю, уделяя по часув день работе, перегоняя деньги с одного Робота-кошелька на другой. Почему я делаю это лишь по часу в день, а не отрабатываю хотя бы часов 8? Все очень просто. В данной системе стоит ограничение на количество переводов в сутки от одного пользователя. Сейчас я подумываю о покупке второго компьютера.

Сразу должна отметить, что при переводе WMZ (доллар) на WMR (рубли) с 20 долларов вы теряете при перепродаже порядка 10 рублей, плюс налог, который снимают WebMoney за каждый перевод денег. Не думаю, что кого-то это устроит. Я провожу махинации следующим образом:
Если изначально у вас WMR
Регистрируемся на http://www.v-money.net/index.php Они скупают рубли по курсу 25,2 за один V-Money. Переводим на Робот-кошелек R187927391605 504 рубля, которые равны 20 V-Money (минимальная сумма перевода), указав в комментарии номер V-Money кошелька. Тут же получаем их на свой кошелек и переводим в WMZ через кошелек Z137491817580 по курсу 1,17 V-Money за доллар, получая на выводе 23,4 долларов.
Через кошелек R682609393177 конвертируем их опять в рубли по курсу 23,07 за доллар, указав в комментариях свой конечный кошелек, получая в итоге 539,83.
Итого, чистая прибыль 35 рублей 83 копейки за одну махинацию.


Внимание: курс валюты фиксирован до 20 октября 2008 года.
За более свежей информацией валют обращайтесь в ICQ 469992399.
Тем, кто уже успеет перевести деньги, информация будет послана в кошелек WebMoney.

А теперь ответ на вопрос, зачем мне это. Если Вы сделаете доброе дело и при переводе на V-Money укажите не только номер своего кошелька, но и мой идентификационный номер B18653, то я получу от системы 10 процентов с каждой вашей махинации. Вам это ничего не будет стоить, а мне лишняя прибыль.

И не забывайте, что в данной системе стоит лимит на количество операций. Но даже если Вы будете переводить 10 раз по 100 долларов, то за месяц заработаете порядка 60 000 рублей

Золушка_21-го_века   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:53 (ссылка)
какого фига вы пишите сюда это???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:25 (ссылка)
Люди зарабатывают на обмане!И ищут лохов кто на это поведёться )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 17:12 (ссылка)
без лоха и жизнь плоха..........не ведитесь люди на такую чушь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку