-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика_Лирундии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1711


Полковник постарела, или критика для forgery_girl

Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:05 + в цитатник
Melody_of_Silence все записи автора Чмакелаффке, мои хорошие :) Вот и старушка Мелос решила вспомнить былое и написать вам критичку :) А для своих кровожадных целей я выбрала дневничек ни в чем не повинной forgery_girl. Знаете, почему я взяла именно вас? Из-за этого:
мазохистка хренова)
Начнем-с :)
1. Ник. Девочка-подделка? О_о Смачно :) порчем, весьма и весьма. Главное, чтоб вы оправдывали ник в дневе. Хотя сложно представить, чем именно его можно будет оправдать..)
2. О себе. Хм, спасибо, я многое поняла :) В целом, ничего необычного, без завуалированного смысла. А еще я узнаю, что мы коллеги... Откритикуете меня? :)
3. Дизайн, Читабельно и ладно :) про его смысл вы уже сказали в осебятине.
4. Музыка. Лишь одна песня. Жаль.
5. Интересы. Ничего неожиданного. Все вполне мило.
6. Друзья/ПЧ - 23/29 Да-да :) Мелос сошла с ума и упомянула даже этот пункт xD Нормально :) Избирательно :)
7. Сообщества. Тоже ничего необычного. Критика и что-то по вашим интересам. Сойдет.
8. Цитатник. Пара видюшек и критичка из родного ЖКЛ :) Мало..
9. И на сладенькое - дневник. А вы страдаете графоманией...
Из первого поста мы узнаем, что дневник не просто не_первый, но и не_единственный.
почему жизнь-такая фиговая весчь?и всем так нужно её тебе перекакать?риторические вопросы...Хочешь к людям со всей душой, а в эту самую душу обязательно надо плюнуть...
Жизнь вообще - страшная штука. Хорошо, если вы выучитесь на одной ошибке...
очему родители начинают заниматься твоим воспитанием только тогда, когда ты уже как личность сформировался
Хороший вопрос :) Вот только ответ однозначный на него не найти :)
Интересно,вот существует зависимость от онлайн-игр, а вот зависимость от сайтов Одноклассники, вконтакте и ли.ру есть?
*усиленно кивает* есть, и еще какая :)
пришла к выводу, что много думать-очень вредно, начинают развиваться фобии.
Такого вывода еще не видела...)
Всегда была в шоке, когда читала в чужих дневниках про кризис жанра-и как это так-не о чем писать
Никогда не устану повторять - не знаете о чем написать - промолчите
особи мужского пола чаще всего слишком бесхитростны и неприспособлены к отношениям, они доверчивы и в то же время думаю, что круты, что это они играют, а не ими играют.Наивность, что ещё сказать.
Бугагашечка :) Повеселили :)
Особенно порадовал этот пост. Да, Девственницы рулят :)
Чего-то хотела написать такого глобального, но мозг банально не пашет.
Напишу о вещах, которые меня слегка шокировали за последние 3 дня.
Ожидала уже кучу лытдыбра, но нет. Вы таки меня не огорчили.
Черт, хотела я сегодня разнести кого-нибудь, а не вышло... Дневник весьма интересен. Даже добавить нечего.
Все, Мелос теряет квалификацию. *ушла плакать о несчастной судьбе*
Рубрики:  Критика от Melody_of_Silence

Тифони   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
оперативненько ты) Сразу видна старая закалка в боях)))
Ну а вообще ты как всгеда на высоте
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в Критика_Лирундии; Полковник постарела, или критика для forgery_girl Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Тифони: оперативненько ты) Сразу видна старая закалка в боях)))

Ну а вообще ты как всгеда на высоте
да где там высота? :( ужс какой-то, а не критика.. я прям опозорилась :(
ну а закалка - да :) да и днев небольшой, критиковать особо нечего. а то, что днев не первый, тоже сразу ясно ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тифони   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Melody_of_Silence, ну да,тебе я вижу,подавай дневник для полного рзгрома,кровожадная ты наша)
Ответить С цитатой В цитатник
_маркиза___ангелов_   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
хыы...пасиб, улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в Критика_Лирундии; Полковник постарела, или критика для forgery_girl Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Тифони: Melody_of_Silence, ну да,тебе я вижу,подавай дневник для полного рзгрома,кровожадная ты наша)
а как же) конечно)) я и в жкл стараюсь брать дневы именно для разгрома))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в Критика_Лирундии; Полковник постарела, или критика для forgery_girl Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение forgery_girl: хыы...пасиб, улыбнуло
не за что :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тифони   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
Melody_of_Silence, ну в принципе это и понятно,всё же рзгромить-всегда весело
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в Критика_Лирундии; Полковник постарела, или критика для forgery_girl Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Тифони: Melody_of_Silence, ну в принципе это и понятно,всё же рзгромить-всегда весело
о да) хотя сейчас я снова иду петь дифирамбы :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Тифони   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:08 (ссылка)
Melody_of_Silence, ну,это тоже иногда полезно делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку