-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Записки_на_салфетках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 41


Сергей Лукьяненко - Атомный сон (сборник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yumpa   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 11:25 (ссылка)
В каждом человеческом сердце живет дракон. И если ты не убьешь дракона, он станет убивать людей вокруг себя. Но вначале он сожрет твое сердце.

Счастливы те, кто не видит течения времени. Кто никогда не слышит неумолимого метронома. Кто не слышит шороха рассыпающихся кирпичей, едва уложенных в стену. Кто не замечает подслеповатого прищура старика в невинных глазах младенца. Кто не видит дырявой осенней желтизны в едва развернувшемся клейком листочке. Кому не нужно бежать – всегда, всегда, всегда.

Не может быть тысячи любимых. Не может быть тысячи друзей. Когда любишь, когда дружишь - отдаёшь часть своей души. Какая бы она у тебя широкая не была - на тысячу не поделишь. В лапшу изрежешь, каждому достанется огрызок... ленточка на память. Разве это дружба? Друг - это тот, кому ты нужен часто. Ты весь, а не маленький кусочек тебя.


Вот эти особенно в точку
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку