
Virtually, спасибо за критику, прочитала:)
Спрашиваешь, почему я подала заявку? Ну во-первых, заявку подала не я, а одна из читательниц. А я только согласилась. А во-вторых, периодически встречаются люди, выражающие свое... мягко выражаясь удивление, чего за херней мы там занимаемся:)
Насчет биографий ты права была совершенно. Сообщество пока еще совсем молодое и я пытаюсь разведать, что придется по вкусу, что нужно публиковать, а что нет.
Замечания про дизайн мне тоже кстати уже делали:) С подходящим дизайном на ЛиРу просто катастрофа. Я уже трижды в разных сообществах просила, и все никак не подходило. Все что-то еще более корявое получалось.
Да и спасибо насчет замечаний насчет "ПЧ" и "читателей". Обязательно исправлю. Читатели действительно звучит лучше.
Насчет пиара: честно говоря, с самого начала я рассчитывала на то, что в сообществе будет около 100 пч, но не больше. А потом какая-то волна пошла и дошло это все до 5 сотен. Но в конце концов, получилось все равно именно так как я и думала: ГлАмУрИнОчКи вроде как записались, но ведут себя крайне пассивно:) А книги продолжают обсуждать те немногие десятки ПЧ. Которым за глаза кстати большой поклон в знак благодарности:) И автору критики между прочим тоже:))