-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянные_письма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


-.

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:39 + в цитатник
wolf_at_the_door все записи автора

То, что это сообщество забыто еще в далеком 2008, только радует. Гадить свой дневник очередным подобным постом я не хочу, поэтому пусть он будет здесь, непрочитанный и (что радует меня еще больше) неувиденный.

Месяц назад я понял, что попросту не могу выкинуть тебя из головы. Вспомнил, что у меня 6 твоих сообщений в личке и уже 1 комментарий в дневнике. У меня за несколько сотен килломентров рыдает кто-то влюбленный, в меня, из-за меня, а я думаю, что не знаю в каком городе живешь ты. Я пишу на сигарете капилярной черной ручкой твой ник и гадаю, как тебя зовут. Кусаю свои пальцы, думая, куришь ли ты и какие сигареты, и мажу фильтр кровью из-за чего во рту неприятный привкус.

Честно. Мне нравится вызывать у тебя эмоции. Очень нравится думать, что я тебя заставляю улыбаться или даже веселю. Мне хочется, чтобы полили дожди и я подошел к тебе, белый, с белыми волосами, в белой рубашке, с белым галстуком, белых джинсах, белым зонтом и со словами gonna be your savior поперек рожи. Я хочу узнать твой идеал и стать им. Хочу узнать, что ты хочешь и дать тебе это. Но сейчас мне даже стыдно заходить на твой дневник, потому что я обязательно оставлял бы по 213 переходов. Поэтому я обновляю свой дневник по 213 раз, читая твои посты по френдленте. Я подолгу думаю, что тебе ответить и как бы выпендриться - мои жуткие повадки.

Но это жалобы и сопли вперемешку с коньяком в 4 утра. А ты этого, кажется, терпеть не можешь. Поэтому пусть это письмо будет здесь, непрочитанное и неувиденное.


achenetkogdada   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 00:15 (ссылка)
никто не забыт, ничто не забыто.
Обломись )
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_at_the_door   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 00:17 (ссылка)
ксо. за что так жестоко?)
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 16:34 (ссылка)
-Птицелов-, я пошутила.
Это как раз сообщество для тех, кто хочет "высказаться" незнакомцу.
Просто я не умею раскручивать, а потом уже и влом стало, ибо никто не помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку