-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комната_Откровений

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 10
Комментариев: 38
Написано: 51

СтаськаЯ

Комната_Откровений: Ненадолго

06-04-2008 16:34 (ссылка)   Удалить
я к ним ещё не как не отношусь...просто в силу того,что я ещё девственница..)
СтаськаЯ

Комната_Откровений: Без заголовка

06-04-2008 16:33 (ссылка)   Удалить
хотя не сказала бы,что он урод....Он оочень к=симпатичный,и даже красив..Просто высокий..ООочень высокий..И мы смотримся как слон и моська...Меня это ну оочень бесит..((
СтаськаЯ

Комната_Откровений: Без заголовка

06-04-2008 16:32 (ссылка)   Удалить
я вот встречаюсь...И сама не знаю,за что люблю этого ублюдка..Но все же))
СтаськаЯ

Комната_Откровений: вот у меня вопрос к вам...

06-04-2008 16:31 (ссылка)   Удалить
Если он мне симпатичен...то просто обязан удивить.Заставить ещё сильнее ему симпатизировать.
И как бы там не было,скажу честно - деньги.Ни какая девушка,не откажется от ресторана или ещё чего то в этом роде!!!
Mathieu

Комната_Откровений: вот у меня вопрос к вам...

02-04-2008 15:49 (ссылка)   Удалить
это смотря первая встреча с кем
grumpy_heel

Комната_Откровений: Без заголовка

08-03-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
ну мне важна и внешность, и характер....
Cruel_Dream

Комната_Откровений: Без заголовка

04-03-2008 18:03 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение temnota6
а для меня на первом месте в оценке парня как раз и занимает оценка его как личности, насколько он интересен, индивидуален, как много у нас общих интересов и интересно ли мне с ним проводить время и общаться...

хм.ну если парень вроде и хороший, и интересный, но страшный или ниже тебя ростом?
temnota6

Комната_Откровений: Без заголовка

04-03-2008 01:17 (ссылка)   Удалить
мудрая пословица гласит :сколько людей, столько и мнений", да и вкусы у всех разные...
а для меня на первом месте в оценке парня как раз и занимает оценка его как личности, насколько он интересен, индивидуален, как много у нас общих интересов и интересно ли мне с ним проводить время и общаться...
а внешность - это всего лишь иллюзия, то что мы хотим видеть или ожидаем, но это не всегда так, если присмотреться по внимательней
temnota6

Комната_Откровений: Ненадолго

04-03-2008 01:12 (ссылка)   Удалить
по-моему начинать что-либо со скуки - это признак недалекого интеллекта. согласно что звучит это грубо, но если говорить о реальном мире в котором мы живем, то это действительно так, особенно если говорить об отношениях, романе и т.п... к тому же если человек скучает, то отношения не надолго его развеселят, хотя сейчас для многих важен сам статус, или скажем "для галочки" в своем послужном списке
а секс на одну ночь... что касаться меня, то это не по мне... хотя если попадется такой молодой человек... но на моем веку мне попался такой всего один ( и сейчас это мой парень)) но тут кроется один маленький подвох: для кого-то секс - это спорт, хобби, а для кого-то это просто необходимость ( например если говорить о нимфоманках, а воздержание и перевозбуждение очень вредно для женского организма)... моральные нормы у каждого свои и для многих это нормально, ведь ты и сама спрашиваешь о сексе на одну ночь, но при этом не трогаются какие-либо чувства, эмоции, кроме удовлетворения своих физиологических потребностей... а это всполне приемлемо... но если говорить о чувствах на одну ночь, то...
Яночка_Чума

Комната_Откровений: во имя сообщества =)

29-02-2008 13:57 (ссылка)   Удалить
я тоже изъявляю желание,на твое усмотрение Cruel_Dream =))
Яночка_Чума

Комната_Откровений: Без заголовка

29-02-2008 13:54 (ссылка)   Удалить
да есть один,он был моим другом детсва,дружили десять лет,уехал в другой город потеряли контакты. я его любила как человека,это можно скзать был первый близкий ,родной и очень любимый человек именно как друг. потом спустя пять лет я смогла найти его телефон мы созвонились и решили втсретиться.
ко мне пришло разочарование,за пять лет конечно же все изменились я стала девушкой он юношей,мы совсем другие не то чтов детсве девочка и мальчик которые всегда вместе попадали во все передряги и лазили вместе по деревьям.
все другое и прошлое никогда не вернуть. прошлое есть прошлое и обычно все хорошее что было тоже остается в прошлом,т.к. в настоящие и будущее меняет людей и вы со всременем встречаете уже совсем других людей почти вам не знакомых.

он дорого для меня и до сих пор ,но именно тем самым маленьким мальчиком,который всегда был рядом и был мои лучшим другой,а я его подругой.
Яночка_Чума

Комната_Откровений: Акселерация?о.О

29-02-2008 13:48 (ссылка)   Удалить
да дейсвительно все от незнания. и от того что отсутсвует нравственность в человеке с ранних лет,т.к. ее никто не прививает,а этим должны заниматься родители. и дейсвительно многие начинают половую жизнь только из-за статуса"быть старше" , на сам деле как я считаю человек должен сам понять для себя хочет ли он этого процесса и для чего. когда приходит сознание этого то и возникает дейсвительное желание,а не от того даже как это бывает"просто интерресно как это". нужно познать свои желания и тогда появиться адекватность в нужности этого процесса и тем более появиться разборчивость с кем и где.
Яночка_Чума

Комната_Откровений: Как поступить разумнее?

29-02-2008 13:42 (ссылка)   Удалить
я думаю в рядли втакой ситуации можно четко оценивать любите ли вы друг дурга,обычно что бы понять дейсвительная ли любовь у вас проходят годы и при том не просто встречаний а возможного проживания вместе,т.к. обычно как бывает,встречаются месяц ой мы любим друг друга,любовь- марковь,потом допустим скоро съехались и поняли что вы совршенно разные,вы не можете находить копромисы,он любит одна а ты другое ты хочшь суда а он хочет сюда,я этоо буду делать,а я не буду и атк далее и появляется ненависть и нежелание быть с этим человек и где же тогда любовь и где же ваши отношения?
в отношениях на расстоянии можно расчитывать лишь на влюбленность лишь сам факт что вы бываете вместе,что вам хорошо и думаю не больше. конечно если вы в скором времени планируете так персечься что быть рядом каждый деньа потом и жить вместе,то можно все развивать в себе и в ваших отношениях,т.к. это может иметь продолжение. а если нет таких возможностей и планы далеко за горами,то просто через несколько лет аткого времени ты либо разочаруешься,либо встретишь кого то близко и который будет всегда рядом,либо узнаешь какие то вещи про его жизнь которые знать не хотела и поймешь что ты потеряла очень много времени ни на что что годы того времени можно было потратить на себя,на поиски новго человека,на отношения и любовь. редко бывает так что люди сходятся при такой ситуакци,женятся и не разводятся лет через пять.
Яночка_Чума

Комната_Откровений: вопросы для размышления

29-02-2008 13:33 (ссылка)   Удалить
просто обычно когда думаешь что пить гулять курить круто,тогда у тебя нет еще своих мозгов полностью сформированных. да сейчас дейсвительно очень много молодых в возрасте от 14-17 лет и девочек и мальчиков ведудт себя очень и очень отвратно. много мата,безкультурщины и развязности. просто в обществе стерлись многие рамки нравственности,родители этого не прививают детям,а дети впитывают все с интернета,с телевизора. мне кажется что все изначально идет от семьи от воспитания детей.а в дальнейшем сказывается на ребенке в перходном возрасте,а дальше если ума не прибавилось в положительную сторону когда этот перходный возраст начинает уже быть осозгнаным то обычно люди на этой стадии развития и остаются,не хотят повышать свой интеллектуальный статус. все проблемы в корне,только в корень обычно никто не смотрит. как обычно бывает родитель своему ребенку вот ты общаешься в плохой компании,они тебя испортят. изначально если бы ребенок был воспитан правельно он бы даже если начал общаться с такой компанией в скоре понял что ему с ними не интерресно,потому что обычно там не далекого ума люди,с которыми мало о чем можно беседовать.
так что все от воспитания детей родителями. да и вообще даже разлогают ум детей а в дальнейм юношей и девушек даже те же педагоги,сейчас очень мало дейсвительно достойных педагогов и учителей.
Яночка_Чума

Комната_Откровений: Ненадолго

29-02-2008 13:24 (ссылка)   Удалить
вот именно что такие романы начатые просто от скуки чаще всего и проходят особо тобой не замеченными,но иногда случаются исключения и у людей открываются глаза и они обретают счастье.
на одну ночь-смотря с кем))) это первый ответ на этот вопрос. а если подробно рассматривать такую ситуацию,то если допустим я в отношениях с кем то,то категорически нет. вообще лично я не очень поддерживаю эту затею,единственное может быть исключением и то я такие вещи не практиковала,это если допустим знаешь давно человека и он тебе нравиться ,но вы точно знаете ,что любви у вас не получиться и отношений тоже,а вот хороший секс может и возможен,то тогда можно попробывать.
Вообще мое мнение: зачем это нужно ,если нет никакой гарантии,что этот человек на одну ночь сможет тебе доставить удовольствие,т.к. у женского пола совсем иной подход ко всем стадиям секса. думаю только чувствующий тебя человек сможет сделать так ,что бы тебе понравилось и хотелось еще,еще,еще и еще,а это возможно, как мне кажется в том случае,если вы с этим человеком давно в интимных отношениях и он знает все твои слабости)))в хорошем смысле))
Cruel_Dream

Комната_Откровений: Как поступить разумнее?

25-02-2008 20:49 (ссылка)   Удалить
такие отношения явно не для меня.
согласна с Mathieu, не факт, что он тебе не изменят и решать только тебе.может у вас действительно любофь.каждый смотрит уже по ситуации
Cruel_Dream

Комната_Откровений: Для старта...

25-02-2008 20:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tropikal_Angel
Люди с "острыми" же языками нередко остаются одни, ибо остальные не хотят каждый день выслушивать "остроту".... Ну, в общем главное, чтобы голова была на плечах, а не язык острый, верно?

ога *взяла на заметку*
Cruel_Dream

Комната_Откровений: Без заголовка

25-02-2008 20:44 (ссылка)   Удалить
ну раз пришел такой вопрос, значит есть.и даже не один))сидела тут, себя жалела и думала какая я все-таки дура
Tropikal_Angel, как я тебя понимаю;)
Cruel_Dream

Комната_Откровений: Акселерация?о.О

25-02-2008 20:41 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tropikal_Angel
раньше о таких делать думать-то даже было нельзя /СССР/, так что и политика тоже играет свою роль...

не стоит рассуждать о том, чего не знаешь))"в СССР на телевидении секса нет", как-то так звучит.сколько слышала рассказов, так в то время еще и похлеще было, только не выставлялось на публику.
Исходное сообщение temnota6
к сожалению этому нашу молодежь никто не учит, никто не объясняет таких простых но важных вещей, есть просто табу, нельзя ( а запретный плод всегда сладен )...

многие родители просто боятся таких тем.кому еще учить?согласно с тем, что хотят казаться старше, но все равно все эти понты выглядят смешно.
Cruel_Dream

Комната_Откровений: вопросы для размышления

25-02-2008 20:35 (ссылка)   Удалить
есть такое.да, ЧАСТИЧНО в этом виновата нынешняя молодежь.
все, что окружает указывает на то, что пить-курить-гулять = круто.
никому ничего не надо, ничего не интересно.
сбой в системе?какой?просто появились другие развлечения(клубы, наркотики,алкоголь, тот же инет)
Tropical_angel

Комната_Откровений: вопросы для размышления

21-02-2008 22:48 (ссылка)   Удалить
да, это существенно сказывается, ведь куда ни плюнь - везде идут люди(в основном12-16 лет), уткнувшись в мобильники... меня это немного напрягает..... Не знаю, как у вас, но в моем классе парни почти полностью забрсоили в школу.. ходят только за 3-ми и 2-ми.... или это сбой в системе какой-то?
Обидно, что они вовсе не тупые..... поэтому не такая уж и деградация пошла...
temnota6

Комната_Откровений: Акселерация?о.О

21-02-2008 21:59 (ссылка)   Удалить
просто сейчас меняеться само понятие "секс". для большенства 14-ти летних - это способ стать старше и показать что они уже не маленькие (если говорить более грубо - секс это способ самовыразиться, бунт против взрослых ), но при этом полностью игнорируеться понятие, что секс - это слияние двух любящих, способ стать еще ближе к друг другу, возможность познать своего избранника. к сожалению этому нашу молодежь никто не учит, никто не объясняет таких простых но важных вещей, есть просто табу, нельзя ( а запретный плод всегда сладен )...
temnota6

Комната_Откровений: Без заголовка

21-02-2008 21:51 (ссылка)   Удалить
да, но бывает и так что при всем желании вы больше не можете видется и общаться
остаеться только помнить и смириться.... и возможно надеяться что обстоятельства поменяються
pushkaryova

Комната_Откровений: Рубрики

21-02-2008 19:19 (ссылка)   Удалить
совершенно согласна!
Mathieu

Комната_Откровений: Для старта...

21-02-2008 01:17 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tropikal_Angel
2) бесит, что люди обзывают другого человека Дурой или Дураком, хотя сами далеко не умные.. Мат бесит... считаю, что люди матерятся лишь бы показать себя, что человек "крут"... ну не знаю в общем, зачем люди матерятся, но мне это просто не нравится.. (


Большей частью люди матерятся потому что привыкли к такой речи.
Mathieu

Комната_Откровений: во имя сообщества =)

21-02-2008 00:50 (ссылка)   Удалить
я буду только за =)
Mathieu

Комната_Откровений: Без заголовка

21-02-2008 00:50 (ссылка)   Удалить
У меня такого нет, потому что я стараюсь подерживать с дорогим мне человеком связь. Как же без этого?
Mathieu

Комната_Откровений: Акселерация?о.О

21-02-2008 00:49 (ссылка)   Удалить
Tropikal_Angel, политика здесь ни при чем. А вот о влиянии общества - соглашаюсь. Да и вообще влияние общества на личность тема достаточно серъёзная. Как ни прискорбно, но личность воспринимает больше плохого, чем хорошего.
Mathieu

Комната_Откровений: Как поступить разумнее?

21-02-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
Настоящей любви не мешают расстояния. У меня ведь самой похожая проблема - мой любимый человек живет за 800км, но это мне никак не мешает, потому что я знаю, что лучшего я не найду и что мне нужен только Он. Но с другой стороны есть большая вероятность того, что без тебя он очень здорово ходит "налево". Здесь мы тебе никак не можем помочь, ты должна решать сама что тебе больше подходит.
pushkaryova

Комната_Откровений: Без заголовка

20-02-2008 16:11 (ссылка)   Удалить
исправить всегда возможно, г лавное самому захотеть.
сама недавно была в подобной ситуации, но чувства (сердце, интуиция) взяли верх надгордостью, вспыльчивостью и прочей нечестью!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»