-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Первый_Дружок_Якубовича

 -Интересы

|8 bit якубович| |hardcore якубович| |indie якубович| |metalcore якубович| |пьяный в стельку якубович| |якубович мода| |якубович на вписке|

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 61




Правила сообщества:

 

 

 

1) Три раза страницу не рефрешить.

2) Соблюдаем придворный этикет (строго регламентируемый порядок и формы

обхождения, установленные при дворах монархов.)

3) Посты задом наперед читать не надо.

4) В комментариях к постам ни в коем случае не упоминать о

 философской антропологии и не ссылаться на Фрейда!

Благодарность выражаем нашим вдохновителям. (Белградский Маслозавод)

http://www.karmatsky.ru/catalog/region_22/gorod_989/cat_22/firm_22253

админ,автор - with_Creme,     аффтAр - ГаРмОн,   Князь Тьмы -   Луна-парк,     модератор - blueXtomato,  


Аудио-запись: You can never tell

Музыка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:39 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ойоййой

Музыка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мясные полуфабрикаты не могут заменить полноценных домашних мясных блюд

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:34 + в цитатник
omfgramon (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора Объем российского рынка мясных полуфабрикатов оценивается экспертами в $1,5–2 млрд в год. Более половины выпускаемой продукции приходится на пельмени - 55%. По сравнению с 2005 годом выпуск продукта увеличился на 7%. В сегменте насчитывается порядка 500 компаний-производителей. В число наиболее крупных производителей попадают такие компании, как ООО «Шельф-2000», ЗАО «Поком», ОАО «Челны Холод», ОАО «ОМПК», ООО «КПК», ООО «Равиоли», ООО «Дарья» и др.



Второе место в структуре российского производства занимают котлеты, масса которых в совокупном объеме производства достигла 24%. На третьем месте (19%) оказался фарш.



Между тем по доле покупок на первом месте у потребителей оказался фарш. Таким образом, российские потребители, несмотря на простоту приготовления замороженных полуфабрикатов, по-прежнему отдают предпочтение блюдам, приготовленным в домашних условиях. Замороженные готовые полуфабрикаты играют дополняющую роль в домашней кухне - используются как выход из положения при отсутствии времени и возможностей для приготовления полноценных блюд.



В структуре российского производства мясной фарш составляет 19%. Так, в 2006 году на территории страны было выработано 77,8 тыс. тонн. По сравнению с 2005 годом выпуск увеличился на 11%. В десятку крупнейших областей-производителей продукции попали такие регионы, как: Свердловская, Московская, Белгородская, Омская, Пермская, Тюменская, Иркутская области, а также Москва, Санкт-Петербург, Республика Коми.
 (630x530, 96Kb)



Приятного аппетита?

Метки:  

Якубович продолжает работу

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:28 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора Наш сайт после смены Медиа Холдинга возврашается к работе с новым соучастником,приветствуем! Месье Гармон - ГаРмОн,

Метки:  

Не кланяясь и тихо улыбаясь

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник

Метки:  

ЕГЭ 2008 В Ад и обратно

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора Сотрудниками Якубовича был проведен опрос :
Сдашь ли ты Егэ?
31% ответили ,что уверены в своих силах
19% ответили ,что не носят наручные часы
15% ответили ,что Пэрис Хилтон не пустят на оскар в наряде Киры Пластининой
13% ответили ,что вообще ее пускать туда не надо
12% отметили ,что у корреспондента хорошая рубашка
6% ну никак не хотели говорить с нашим корреспондентом
4% ответили ,что и в армии не плохо кормят

( В опросе участвовали 2 гражданина России до 18 лет )

Метки:  


Процитировано 3 раз

А где бабуля? Я за нее!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:03 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора  (344x294, 28Kb)
Самый большой кот на свете
Живет этот монстр в Китае. Вес "малыша" составляет 33 фунта, то есть 15 кг!
Несмотря на свой пугающий вес, зверушка находится в здоровом состоянии.
В длину "кися" достигает 31 дюйм (78,74 см).9-летний котяра не в состоянии сам запрыгнуть на кровать, ему помогает это сделать хозяин.Рыбу кот не уважает, а потому лакомится каждый день шестью фунтами (2, 72 кг) курочки и свинюшки.

Метки:  

Шурик, Вы комсомолец? Это же не наш метод!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора

Любой более-менее продвинутый пользователь знает, что хранить пароли на диске небезопасно. Самое надежное хранилище паролей - это голова. В то же время, большинство программ, требующих авторизации пользователя, предоставляют возможность сохранения (запоминания) пароля в программе для ускорения процесса входа в систему в дальнейшем. Разработчики реализуют эту функцию по разному - кто-то хранит пароль в файлах настроек, кто-то в реестре, кто-то в защищенном хранилище Windows (тот же реестр, но доступный лишь пользователю System). Вариантов хранения масса. Впрочем, как и методов кражи паролей из этих мест. Существует множество вредоносных программ, основной или дополнительной функцией которых является кража сохраненных паролей с жесткого диска.

Так что не сохраняем свои пароли имхо можете не досчитаться Icq,qip и т.д.


Метки:  

Hack it

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:08 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора

По данным английских сисадминов самыми распотраненными паролями в Европе являются:

 

      

  1. 123
  2. password
  3. liverpool (название английского клуба)
  4. letmein
  5. 123456
  6. qwerty
  7. charlie (имя)
  8. monkey
  9. arsenal (еще один клуб)
  10. thomas (второе по распространенности имя в Британии)



Метки:  


Процитировано 2 раз

Видимые удовольствия

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора

Мировое производство кукурузы возрастет к 2015/16 до 786,39 млн.т против 682,87 млн.т в 2006/07, главным образом за счет урожайности, которая за этот период в мире возрастет до 5,27т/га с 4,71 т/га в 2006/07.
Мировая торговля кукурузой достигнет в 2015/16 88,76 млн.т против 75,1 млн.т в 2006/07. Однако в ближайшие два года ожидается ее сокращение из-за высоких цен.
На мировом рынке пшеницы, где цены также выросли из-за снижения производства и роста потребления, в т.ч. и за счет ее использования на выпуск этанола, FАРRI ожидает некоторого ослабления цен в текущем году до с $160,91/т до $157,48/т (ФОБ, Мексиканский залив). Затем цены будут расти примерно на 1% в год и к 2015/16 поднимутся до $178,24/т.
Мировое производство пшеницы возрастет в ближайшие 10 лет до 672,05 млн.т против 616,41 млн.т в 2006/07 при росте урожайности с 2,84 до 3,06 т/га. 


Метки:  

Почем опиум для народа?

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Не_на_экспорт (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора 1202918376_18613295_Kopiya_Logoweb (150x150, 4Kb) Перый в России частный телевизионный канал назывался 2x2 (1991) и трансляция канала шла в ночное время, после того как в 12 часов заканчивал трансляцию ОРТ. Питался канал только за счет рекламы. Эфир - музыкальные клипы + новости. Но вскоре канал вскрылся. В 2007 открылся новый 2x2, о котором мы знаем не по наслышке.

Метки:  

Авиация

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:23 + в цитатник
Аноним (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора Как мы видим, он всесторонне развитая личность
 (513x699, 135Kb)

Аудио-запись: Super Mario Theme

Музыка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:19 + в цитатник
Аноним (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора Подождите немножечко, и врата Содома откроются перед вами

Рождение

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:13 + в цитатник
Аноним (Первый_Дружок_Якубовича) все записи автора Эта звезда осветит даже самые темные уголки вашего сознания.

Дневник Первый_Дружок_Якубовича

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Для тех,кто ценит


Поиск сообщений в Первый_Дружок_Якубовича
Страницы: [1] Календарь