-Метки

Animals art digital art fantasy fine art illustrations illustrator impressionism landscape macro nature oil oil on canvas oil/canvas painter painting photo photographer photographers photography photos pictures portrait still life surrealism ЖЗЛ акварель актриса антиквариат арт архитектура афоризмы батик видео винтаж город городской пейзаж горы графика декоративно-прикладное искусство дети женский образ живая природа живопись животные иллюстратор иллюстрации импрессионизм искусство история картины кино коты кошки красота креатив куклы личность любовь макро мода море музыка натюрморт осень памятник пейзаж пейзажи позитив портрет поэзия праздник природа проза птицы путешествие реализм ретро санкт-петербург сказки стекло стихи страна сюрреализм танец фото фотограф фотографии фотография фэнтези художник художник-иллюстратор цветы цитаты цифровая живопись цифровое искусство черно-белое читальный зал ювелирные изделия юмор

 -Приложения

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 74702


"По ту сторону дыма..."

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:17 + в цитатник
ell_BAGIRA все записи автора

Иногда стоит лишь увидеть, чтобы понять... Загляните в удивительный мир дыма, преоткройте завесу тайны...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Дорогие друзья! Курить, безусловно, вредно, и я только за здоровый образ жизни! Поэтому прошу вас взглянуть на это творчество с точки зрения искусства.
Рубрики:  Кино
Метки:  

Процитировано 11 раз

killed_not_to_death   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:31 (ссылка)
просто чудесно... обажаю дым! темболие когда в нём можно что-то увиидть...
Ответить С цитатой В цитатник
azbukaz   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:55 (ссылка)
c cигарой очень здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 18:49 (ссылка)
Спасибо! Очень нравится подобное! Забрала! :-)
 (679x462, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
токсичный_кот   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:07 (ссылка)
прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:18 (ссылка)
killed_not_to_death, azbukaz, Marina_Margo, zTOXz,

Спасибо всем большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Свети_моя_душа   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:30 (ссылка)
красиво..Но вот я каждый раз думаю-это рисунки или всё-таки фото?
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
Гори_моя_душа, Это иллюзии,:)) возможно такие настоящие фигуры могут получиться, но очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Bublikoff   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
понятно, что фш.... но
послушай, а выделение дыма с исходных фотографий каким способом осуществлялось? Или ты при съемке использовала метод "зеленого" либо "синего" экрана, для облегчения последующего отделения фона в фш?
Хотя может это какая то программа-плагин или что-то еще...
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 21:07 (ссылка)
Bublikoff, Я не сама этим занималась, нашла на одном из сайтов.
Ответить С цитатой В цитатник
Bublikoff   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 21:44 (ссылка)
ясно.... а жаль.....

хм, скорее всего это одна из разводновидностей так называемого "рисования светом"
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:49 (ссылка)
Bublikoff, У тебя видно мания фотошопа! На любую работу тебе мерещится фотшоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Bublikoff   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:09 (ссылка)
почему мерещится, я с большой долей вероятности могу определить вмешательство в изображение с помощью этой програмы и все.....
к тому же чаще всего это очевидно и где же тут, простите, мания?
весь цифровой фотоарт построен на симбиозе задумки художника/фотографа и реализации замысла посредством программы, например фотошопа. Не вижу тут никакой мании. Есть, скажем, фотографическое искуство, а есть получение композиционных изображений с помощью ФШ и т.д .... И так на форумах много споров о художниках которые рисуют карандашом/кистью на бумаге/холсте и художниках которые рисуют мышкой/ручкой планшета на экране монитора/планшета. А суть то одна - творчество, а уж какими достигнуто это средствами вопрос второй.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
Bublikoff, Вот это правда творчество есть творчество. И каким бы способом не было сотворено исксство оно всегда волщебно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку