-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтС_Одна_ночь_любви

 -Интересы

стс амедиа одна ночь любви amedia.ru/1love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Классные_фоны
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1807


Описание серий 44-45...

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:56 + в цитатник
baby_Kate все записи автора

Серия 44
Ольга узнает мужа, они падают в объятия друг другу. Петр считает, что престол принадлежит ему по праву, ведь он – сын Константина, старшего брата Николая I. Надежда и Сергей сбегают, им удается направить Оболенского по ложному следу, и пока несчастный влюбленный разыскивает их, Сергей и Надежда венчаются. Саша и Игнатьев узнают, что из поместья Урусовых неожиданно исчез управляющий, который мог рассказать им про таинственных цыган, посещавших амбар до взрыва. Урусова впрямую угрожает Саше. Та ради будущего ребенка решает отказаться от расследования. Игнатьев предлагает Саше выйти за него замуж.
 

Серия 45

Ольга просит Орлова сделать выбор между семьей и службой отечеству, но Орлов не готов отказаться от своего офицерского долга. Орлов решает примкнуть к цыганскому табору Лейлы, чтобы выйти на след цыгана, закупавшего оружие для заговорщиков. Лейла и Орлов не могут скрыть радости, когда снова видят друг друга. Катя пытается выяснить, любит ли Воронцов Сашу, и не была ли Катя просто марионеткой в его руках. Воронцову в очередной раз удается убедить княжну Урусову в искренности своих чувств. Сообщники выпускают Петра и Илью на свободу. Игнатьев предлагает Саше фиктивный брак – они поженятся только для того, чтобы Игнатьев мог дать Сашиному ребенку свое имя. Саша решает принять его предложение.

Рубрики:  Описание серий

girl-Butterfly   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
приветик, я тут у вас новенькая)))спасибо огромное за серии,я смотрю ОНЛ, а сейчас когда перенесли на 11,30, не успеваю смотреть. Спасибо еще раз за огромную помощь всем "брошенным"))))
Ответить С цитатой В цитатник
baby_Kate   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Добро пожаловать, надеюсь тебе тут понравится, нечего скоро сможешь смотреть, я выставлю все серии...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelok0395   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:19 (ссылка)
а где ты будешь выставлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Krapivina   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
спасибо тебе огромное! я как и многие не могу смотреть ОНЛ в новое время=( с нетерпением жду выставленных серий!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
baby_Kate   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
ядумаю что на меил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку