-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтС_Одна_ночь_любви

 -Интересы

стс амедиа одна ночь любви amedia.ru/1love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Классные_фоны
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1807


Анонсы!!!!!!!41-45серии!С офицыального форума (всё не так плохо)

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:20 + в цитатник
Nefridia все записи автора Девочки привет! Я с новостями! У меня анонсы есть на четыре серии после тех, которые уже выложены:

1: Саша убегает от Игнатьева и о. Иоанна. Орлов убеждает сокамерника передать Ольге записку, в которой сообщает, где он находится.
2: Саша, переодевшись крестьянкой, приезжает в поместье Урусовых. Пётр говорит Воронцову, что он сын великого князя Константина - истинный наследник престола.
3: Ольга и Орлов воссоединяются. Надежда и Сергей намерены пожениться. Урусова грозит Саше расправой.
4: Сообщники выпускают Петра и Илью на свободу. Игнатьев предлагает Саше вступить в фиктивный брак ради ребёнка, и она склонна принять предложение
Рубрики:  Описание серий

Миг_вечности   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Неужели Саша выйдет за Игнатьева?Пусть даже и фиктивно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nefridia   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
не переживай, как Миша узнает, прилетит, и не кому Сашеньку не отдаст, а Игнатьев благародный, узнает что Миша жив, и не жениться на Саше.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Мамочки неужели Саша выйдет за Игнатьева,даже если это фиктивный брак?А еще здесь Урусова со своими угрозами.И не понятно только одного,почему сообщники взяли в плен Петра и Илью Урусова?Хотя,есть и положительные стороны.У Ольги и Орлова все хорошо,и Надежда с Сергеем хотят пожениться.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
no_one_cares   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
!!! Я хотела чтобы оля была с иоанном и как саша может даже СКЛОНЯТЬСЯ принять предложение! Бред!!!!!!!!!
Ну точно: мишель подумает что ребенок от Мити и никогда сашу не простит, вот что я вам скажу!!!(((((((((
Единственное - хорошо что у Нади и Сэра Гея гуд ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Хуштуг_Саат   обратиться по имени happy end forever Среда, 05 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
Да ладно, это же сериал! Саша будет предложение Игнатьева принимать только месяц (наш), потом еще она как-нить неудачно навернется, будет выкидыш, так что даже замуж выходить не придется. ну а дальше уж и игнатьев решит, что ну эту сашу куда подальше, катенька ведь совсем одна. так что миша+саша, дима+катя, кто там еще остался? в общем, все будут счастливы
Ответить С цитатой В цитатник
baby_Kate   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
Согласна, полностью, ну насчет выкидыша не уверена хоть...кто их знает, это ведь и правда сериал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pereka   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:47 (ссылка)
Девочки, если Лиза С. поженит Сашу и Диму, то я вообще перестану смотреть сериал. Ну так же нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_-_Полина   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
Ariendo,
Исходное сообщение Ariendo
игнатьев решит, что ну эту сашу куда подальше, катенька ведь совсем одна. так что миша+саша, дима+катя. в общем, все будут счастливы


Твоими молитвами!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Я не хочу что бы Саша вышла за Игнатьева!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
А мне кажется - все уже ясно, настырная истеричка катя будет с Мишей, а Саша с Игнатьевым. Не хочу больше смотреть сериал и расстраиваться!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
baby_Kate   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
Катя вообще тупая как пробка, Знаете, что я вам скажу, и что истинная правда: "на чужом несчастье, счастья нге построишь"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку