Начну тогда первой плакаться..
|
|
Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:22
+ в цитатник
Элина_Я все записи автора
Пока тут большинство свои, любимые друзья, поплачусь ка я Вам, а вы утрите мои слезки. Ну собственно это глум конечно, но сказать мне есть что.
Мы тут осуждаем бывших и т.д, и т.п, и собственно почему становимся холостяками? Так вот..
Люблю я одну женщину, давно уже люблю. Отношения между нами продолжаются уже почти год, но ничего не сдвигается с мертвой точки. Она не хочет уходить от девушки, к которой у нее ничего нет только потому, что она боится и не хочет резких перемен, так ее все устраивает. Но не буду вдаваться в глубокие подробности, ибо те, кто надо эти подробности знают.
Так вот...когда твое сердце пинают минимум 2 раза в месяц, когда живешь в собственной душащей любви и неопределенности, когда человек то горяч, то холоден с тобой, а в итоге это приводи к болезненному расставанию...КАК ТОГДА СОЗДАВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КАКИЕ-ТО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? Мозг становится запрограммирован на обман, ложь, предательство. Зная себя, после тяжелого разрыва, при этом после отношений с тяжелыми обстоятельствами на протяжении долгого времени, я просто буду не способна полюбить. Нет, не вечно, но годик - другой точно. Причем я начну делать больно кому-то очень достойному, или просто развлекаться..Хотя по натуре я очень серьезный человек, мне нужны отношения, обязательства, чтобы была стабильность. Но в ближайшие пару лет сердце будет закрыто на замок.
Так как этого избежать?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-