*Зевнул* Я опять, ... что-то пропустил? *Покачал головой*
Я тоже .. не профи, но что вышло.
Получилось правда, что-то типа эпиграфов, так что ... выкладываю "эпиграфы" и их уменьшеные копии банеры.
Забыл, как картинку делать ссылкой, .. так что кладу просто картинками.
Вариант 1
"Эпиграф"
Банер
Вариант 2
"Эпиграф"
Банер
Вариант 3
"Эпиграф"
Банер
___________________
На этом все, .. строго не судите, на что фантазии хватило, то и изобразил.