-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказочная_беседка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Просьба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рибике   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Идея прекрасная. правда, с моими не-из-того-места-растущими руками и отсутсвием фотошопа...ну да ладно. сейчас попробую что-нибудь сотворить.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiteur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:33 (ссылка)
Привет сказочники, держите:




--------------------



--------------------



--------------------

Ответить С цитатой В цитатник
Visiteur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:53 (ссылка)
или так, как-то..




--------------------



--------------------



--------------------



--------------------
Так даже симпатичнее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
visiteur, Огромное спасибо! Я ж все делаю методом непрофессионального тыка, так что у меня ничего не получается.. Еще раз благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Visiteur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Рад был помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
Visiteur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
У меня со вкусом не очень, но вот ещё парочка, может быть пригодится



--------------------



--------------------



--------------------



--------------------



--------------------

Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
visiteur, Вот бы такую же активную помогателькую позицию некоторые сказочники занимали! *укоряющий взгляд*
А вам сердечный поклон и благодарность.. от всей нашей л е н и в е й ш е й команды!
Ответить С цитатой В цитатник
Visiteur   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Да ничего, не стоит, я хоть и не сказочник.
Но считаю, что сказки дело хорошее, и ассоциируются всегда с чем-то добрым, милым и уютным.
До свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
Koji_Nanjo   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
*Зевнул* Я опять, ... что-то пропустил? *Покачал головой*
Я тоже .. не профи, но что вышло.

Получилось правда, что-то типа эпиграфов, так что ... выкладываю "эпиграфы" и их уменьшеные копии банеры.
Забыл, как картинку делать ссылкой, .. так что кладу просто картинками.

Вариант 1

"Эпиграф"



Банер




Вариант 2

"Эпиграф"



Банер




Вариант 3

"Эпиграф"



Банер



___________________

На этом все, .. строго не судите, на что фантазии хватило, то и изобразил.
Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку